-Метки

1 роддом 1-6 недель 13-18 недель 17 роддом 19-24 недели 25 роддом 25-29 недель 3 роддом 30-36 недель 37-43 недели 7-12 недель Режим аборты авиаперелеты алкоголь\никотин анализ крови бандаж бассейн беременность боли ванна вес вес размер ребенка видео витамины воды возможная беременность волосы врачи/выбор врача вскармливание выбор коляски выбор одежды выделения гипертонус диета документы жк/поликлиника загар запор здоровье зубы изжога икота имя календарь беременности кальций кашель кесарево лактация лекарства лечение магний месячные молитвы молочница музыка нетипичное состояние отдых отеки пдр питание плацента поздравления пол ребенка пособия предлежание предохранение прививки признаки родов приметы противопоказания развитие плода растяжки ребенок резус крови роды роды старше 35 лет секс сердце скрининг совместные роды сон спорт средства для ухода ссылки стимуляция родов стирка стихи страхи схватки тазовые кости температура токсикоз узи уход за кожей фигура финансовые вопросы фолиевая кислота шевеления я беременна!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_беременна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22233


Месячные при беременности

Четверг, 16 Июля 2009 г. 14:22 + в цитатник
Olga_Belous все записи автора

Девушки скажите нормально ли это- месячные пошли. Беременность есть точно, т.к. анализ на ХГЧ 140, точный.Записалась на УЗИ. Успокойте пожалуйста....

Рубрики:  Вопросы и ответы
Метки:  

vien_to   обратиться по имени Re: Месячные при беременности Четверг, 16 Июля 2009 г. 14:31 (ссылка)
Беременность подтверждена?
Успокаивать нечем - любые кровотечения во время беременности ненормальны. И классифицируются как начавшийся выкидыш, в таком случае кладут на сохранение. Звоните в скорую.

(Сейчас, наверное, кто-нибудь обязательно прибежит с рассказами: "А у моей тёти/мамы/троюродной бабушки/сестры/продавщицы из местного магазина месячные были до шестого месяца, и ничего!)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Осенняя_тоска   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 14:33 (ссылка)
vien_to, c рассказами прибегать нечего, потому что то, что месячные могут быть на ранних стадиях беременности и не являться патологией, является фактом. другое дело - обязательно пойти к врачу, убедиться, что выделения не представляют опасности и не являются предвестниками выкидыша.
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Belous   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 14:54 (ссылка)
vien_to, Успокаивать вы однако не умеете.
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Belous   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 14:55 (ссылка)
Осенняя_тоска, ну это я уже сказала что иду к врачу завтра
Ответить С цитатой В цитатник
vien_to   обратиться по имени Re: Ответ в я_беременна; Месячные при беременности Четверг, 16 Июля 2009 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Осенняя_тоска: vien_to , c рассказами прибегать нечего, потому что то, что месячные могут быть на ранних стадиях беременности и не являться патологией, является фактом. другое дело - обязательно пойти к врачу, убедиться, что выделения не представляют опасности и не являются предвестниками выкидыша.

Объясните, может, почему влагалищное кровотечение - не патология? Что в таком случае выделяется, откуда, почему кровь? А то "так бывает" - вовсе не аргумент.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Belous   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 14:56 (ссылка)
Для информации 3 недели
Ответить С цитатой В цитатник
Осенняя_тоска   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 15:02 (ссылка)
vien_to, нет. так бывает - действительно не аргумент. в начале беременности гормональные изменения могут оказаться не настолько сильными, чтобы перебить гормональный фон, необходимый для менструального кровотечения.
Ответить С цитатой В цитатник
Venezya   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 15:02 (ссылка)
Kitty_Melody, не бойся ничего, и не паникуй. не надо заранее писать приговор. при беременности - тем более, на таких ранних сроках - всякое может быть. завтра врач все скажет точно. если будешь нервничать и волноваться - сделаешь только хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Осенняя_тоска   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 15:03 (ссылка)
Kitty_Melody, думаю, повода для паники нет. выделения не слишком обильные, нет сильных болей, каких-либо других симптомов и недомоганий?
Ответить С цитатой В цитатник
vien_to   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 15:05 (ссылка)
Kitty_Melody, ах да, Вас же надо было успокоить. Ок, могу попробовать: ничего страшного, это у всех так, всё совершенно нормально, к врачу можете не ходить вообще))))))
А ещё рожать - щекотно))))))

Успокоила? ;)

Если серьёзно - я знаю, о чём говорю, примерно на вашем сроке загремела в гинекологию на сохранение с кровотечением, вышла с синей попой, полностью обследованная и такая же беременная)
Опять же, что вы имеете в виду под фразой "месячные начались"? Слегка "мажется" или серьёзное кол-во крови?
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana_M   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 15:07 (ссылка)
Вам лучше самим себя успокоить сходив ко врачу! Кровотечение - плохой знак! На любом сроке! А на таких ранних может и выкидыш легко произойти... если плодное яйцо не прикрепилось к матке.
Ответить С цитатой В цитатник
vien_to   обратиться по имени Re: Ответ в я_беременна; Месячные при беременности Четверг, 16 Июля 2009 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Осенняя_тоска: vien_to , нет. так бывает - действительно не аргумент. в начале беременности гормональные изменения могут оказаться не настолько сильными, чтобы перебить гормональный фон, необходимый для менструального кровотечения.

Вот как здорово. Если достаточных гормональных изменений не происходит и приходят менструации - это патология, чреватая выкидышем.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
vien_to   обратиться по имени Re: Ответ в я_беременна; Месячные при беременности Четверг, 16 Июля 2009 г. 15:11 (ссылка)
Да я тоже паниковать не призываю ни разуотелось бы, чтоб автор отнеслась со всей серьёзностью к данной ситуации.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
mayaaa   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 16:57 (ссылка)
успокаивать нечем.если кровь алая скорую. я бы на вашем месте ее вызвала полюбому-это ваш ребенок,лучше перестраховаться
Ответить С цитатой В цитатник
vien_to   обратиться по имени Re: Ответ в я_беременна; Месячные при беременности Четверг, 16 Июля 2009 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение mayaaa: успокаивать нечем.если кровь алая скорую. я бы на вашем месте ее вызвала полюбому-это ваш ребенок,лучше перестраховаться

плюспиццот! Никто не заставит никуда ехать, можно просто проконсультироваться с врачами или диспетчерами скорой.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-At_Last-   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение vien_to
Исходное сообщение mayaaa: успокаивать нечем.если кровь алая скорую. я бы на вашем месте ее вызвала полюбому-это ваш ребенок,лучше перестраховаться

плюспиццот! Никто не заставит никуда ехать, можно просто проконсультироваться с врачами или диспетчерами скорой.

LI 7.05.22

полностью согласна.
Я вообще все 9 месяцев с оглядкой в туалет ходила, хотя все было нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Добрая_ФЕЯ   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 20:35 (ссылка)
если кровь показала значит бер-ть есть...у некоторых идут месячные во время бер-ти..знаю примеры.так что не переживай
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana_M   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение Самая_Добрая_ФЕЯ
если кровь показала значит бер-ть есть...у некоторых идут месячные во время бер-ти..знаю примеры.так что не переживай

я бы не рискнула утверждать, что все нормально и не стоит переживать...
Ответить С цитатой В цитатник
СчАсТьЕ_в_КуБе   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 22:58 (ссылка)
Бывает омовение плода, так называемое. У меня такое было, как я поняла, и поэтому у меня теперь неправильно срок стоит ...
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Belous   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 04:04 (ссылка)
vien_to, Вы оказались правы
Ответить С цитатой В цитатник
vien_to   обратиться по имени Re: Ответ в я_беременна; Месячные при беременности Пятница, 17 Июля 2009 г. 05:58 (ссылка)
Исходное сообщение АнГеЛьСкОе_СуЩеСтВо: Бывает омовение плода, так называемое. У меня такое было, как я поняла, и поэтому у меня теперь неправильно срок стоит ...

Ага, омовение плода, а если чёрная кошка с пустым ведром пробежит - оно прекратится...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
vien_to   обратиться по имени Re: Ответ в я_беременна; Месячные при беременности Пятница, 17 Июля 2009 г. 06:00 (ссылка)
Исходное сообщение Kitty_Melody: vien_to , Вы оказались правы

Напишите, что и как конкрктно, волнуюсь, честное слово..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Belous   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 08:16 (ссылка)
vien_to, да иду на вагинальное узи там все точно скажут, хотите в личку напишу потом
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana_M   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 14:23 (ссылка)
Что за "омовение плода"? Что за бред??? Если есть кровь - пора бить тревогу! И чем раньше, тем лучше! У меня после домашнего скандала была "мазня", я тут же напилась но-шпы и утром поскакала на узи! Показало тонус. Хорошо, что я сама умею быстро остывать и нервы себе не трепать.
Ответить С цитатой В цитатник
vien_to   обратиться по имени Re: Ответ в я_беременна; Месячные при беременности Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Svetlana_M: Что за "омовение плода"? Что за бред??? Если есть кровь - пора бить тревогу! И чем раньше, тем лучше! У меня после домашнего скандала была "мазня", я тут же напилась но-шпы и утром поскакала на узи! Показало тонус. Хорошо, что я сама умею быстро остывать и нервы себе не трепать.

Омовение плода - не бред, а миф)))))) (ну и бред тоже, конечно же)
Это как заговор инопланетян с правительством - антинаучно и нелогично, но многие верят.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana_M   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 14:59 (ссылка)
Такие мифы крайне вредны... потому считаю бредом. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку