-Метки

1 роддом 1-6 недель 13-18 недель 17 роддом 19-24 недели 25 роддом 25-29 недель 3 роддом 30-36 недель 37-43 недели 7-12 недель Режим аборты авиаперелеты алкоголь\никотин анализ крови бандаж бассейн беременность боли ванна вес вес размер ребенка видео витамины воды возможная беременность волосы врачи/выбор врача вскармливание выбор коляски выбор одежды выделения гипертонус диета документы жк/поликлиника загар запор здоровье зубы изжога икота имя календарь беременности кальций кашель кесарево лактация лекарства лечение магний месячные молитвы молочница музыка нетипичное состояние отдых отеки пдр питание плацента поздравления пол ребенка пособия предлежание предохранение прививки признаки родов приметы противопоказания развитие плода растяжки ребенок резус крови роды роды старше 35 лет секс сердце скрининг совместные роды сон спорт средства для ухода ссылки стимуляция родов стирка стихи страхи схватки тазовые кости температура токсикоз узи уход за кожей фигура финансовые вопросы фолиевая кислота шевеления я беременна!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_беременна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22233


боль

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 11:39 + в цитатник
Аниска все записи автора

Девочки,помогите...
Больно ходить на левую ногу...болит где то в районе копчика,влево не много,даже не объяснить,даже в пояснице наверно слева.С каждым днем боль все сильнее.Сначала боли были после уборки дома,а теперь больно аж с самого утра,как только с постели встаю...Вот сегодня думала не доеду до работы...Больно ходить,сидеть,стоять...
Что это может быть?
К врачу только завтра...
Срок 29 недель

Рубрики:  Вопросы и ответы
Беременность, третий триместр
Метки:  

Красная_мята   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 11:44 (ссылка)
не ждите завтра, идите к врачу сразу, как только где-то заболело!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аниска   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 11:45 (ссылка)
Красная_мята, Думаете все может быть оч серьезно?
Ответить С цитатой В цитатник
drama_baby   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 11:51 (ссылка)
конечно бегите ко врачу,не медлите.
обязательно отпишитесь,насколько всё серьёзно или не серьёзно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lilith_eva00   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 11:56 (ссылка)
у меня то же так было, мне сказали что это вода которая не выходит, но все же врач будет точнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Аниска   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 11:57 (ссылка)
drama_baby, хорошо)отпишусь
Ответить С цитатой В цитатник
Аниска   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 12:00 (ссылка)
Dark_Devil_Princess, так я не отекаю же...ладно,схожу узнаю...хотя врачиха моя может и не обратить внимание на мои боли
Ответить С цитатой В цитатник
marille   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 12:02 (ссылка)
у меня с конца первого триместра болело так же, где в районе копчика, ощущение было, как-будто и сустав тазобедренный очень болит, даже сидеть было иногда больно! Врач сказал, все ок, так бывает, тянутся мышцы и связки! Прошло сразу после родов:) Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
drama_baby   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 12:05 (ссылка)
Аниска, чтож это за врачиха,если на боли внимания может не обратить.
хотя понимаю,у меня сейчас неплохая врачиха,но была намного лучше,только ездить к ней полтора часа(не очень то и хочется,тем более когда совсем плохо будет).так что тоже довольствуюсь той,что поближе.
Ответить С цитатой В цитатник
Аниска   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 12:06 (ссылка)
marille, Ой,спасибо)Блин так что терпеть до родов эту боль?(((хнык
Ответить С цитатой В цитатник
Аниска   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 12:07 (ссылка)
drama_baby, Просто как то я ей сказала про боль какю то...на что она мне "Да ладно,не выдумывай".Вот после этого думаешь говорить ей о чем либо или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Lilith_eva00   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 12:08 (ссылка)
Аниска, так я то же не отекаю, вроде бы есть внутренние отеки, которые внешне не проявляются. Но в общем ты то же себе не накручивай, и настои врачихе, что тебе очень дискомфортно и ты боишься....Обычно они начинают реагировать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аниска   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 12:09 (ссылка)
Dark_Devil_Princess, ок.так и сделаю.спсб
Ответить С цитатой В цитатник
Glazki   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 12:49 (ссылка)
у меня тоже болели тазовые кости очень сильно, в ногу отдавало и ходить больно было очень, хотела у врача спросить, но через пол недельки само прошло потом... может дитенок еще что-то пережал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аниска   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 12:51 (ссылка)
Glazki, да вот у меня боль с каждым днем только наростает...сегодня вобще еле доползла до работы...очень бы хотелось чтобы прошло
Ответить С цитатой В цитатник
Glazki   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 12:58 (ссылка)
Аниска, у меня тоже на этом сроке примерно и началось, попробуй может на шарике попрыгать, полегче станет?
Ответить С цитатой В цитатник
Аниска   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 13:29 (ссылка)
Glazki, Нет,шарик не спасает.Спасает муж,который делает массаж в этом месте...после становится лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Аниска   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 11:31 (ссылка)
В общем все нормально.Врач сказала что это защемление и выписала мазь...
Ответить С цитатой В цитатник
Dekora   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 12:06 (ссылка)
Аниска,
защемление седалищного нерва ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аниска   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 12:32 (ссылка)
Dekora, Защемление чего именно она мне не сказала,сказала просто что это защемление и выписала ФИНАЙС)
Ответить С цитатой В цитатник
drama_baby   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 22:46 (ссылка)
Аниска, ну и как?проходит по немногу?
Ответить С цитатой В цитатник
Аниска   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 13:08 (ссылка)
drama_baby, неа(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку