-Метки

1 роддом 1-6 недель 13-18 недель 17 роддом 19-24 недели 25 роддом 25-29 недель 3 роддом 30-36 недель 37-43 недели 7-12 недель Режим аборты авиаперелеты алкоголь\никотин анализ крови бандаж бассейн беременность боли ванна вес вес размер ребенка видео витамины воды возможная беременность волосы врачи/выбор врача вскармливание выбор коляски выбор одежды выделения гипертонус диета документы жк/поликлиника загар запор здоровье зубы изжога икота имя календарь беременности кальций кашель кесарево лактация лекарства лечение магний месячные молитвы молочница музыка нетипичное состояние отдых отеки пдр питание плацента поздравления пол ребенка пособия предлежание предохранение прививки признаки родов приметы противопоказания развитие плода растяжки ребенок резус крови роды роды старше 35 лет секс сердце скрининг совместные роды сон спорт средства для ухода ссылки стимуляция родов стирка стихи страхи схватки тазовые кости температура токсикоз узи уход за кожей фигура финансовые вопросы фолиевая кислота шевеления я беременна!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_беременна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22233


Упругость тела-Вред или Польза???

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 15:35 + в цитатник
NEADA все записи автора

Здравствуйте дорогие девушки!!!Очень хочу задать вопрос,который мучает меня все чаще и чаще((

Лет этак с 15-16,принимая душ или ванну,привыкла тщательно "драить" себя мочалкой,а точнее мочалкой-самоделкой,такие делают бабушки и продают их на рынке-веревчатые.И хочу заметить что никакой крем или молочко для тела не давало такого восхитительного эффекта-кожа стала просто бархатистой,ровномерной и в конце концов целлюлитные ямочки практически исчезли с моего тела.СОВЕТУЮ!!!

НО дело вот в чем-подруга меня вдруг напугала,что в случае беременности моя кожа будет просто в "шоке" и очень сложно перенесет беременность,ибо растяжки обеспечаны ивсе по той причине,что сейчас она очень упругая от постоянного массажа(((

НЕ знаю как быть-неужели все мои друды вскоре принесут кучу разочарования

Рубрики:  Вопросы и ответы
Уход и красота
Метки:  

AlMa_A_Paris   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 15:59 (ссылка)
ваша подруга вам сказала какую-то чушь, ваша кожа не только упругая от массажа, но и очень эластичная всё от того же массажа. Мало того при беременности советуют массаж кожи живота , бёдер и боков, что очень полезно для кожи и предотвращает растяжек.
Ответить С цитатой В цитатник
La_aurora_boreal   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:00 (ссылка)
растяжки вовсе не обеспечены,у кого-то появляются,у кого-то нет...и мочалка мне кажется тут непричем )
Ответить С цитатой В цитатник
Glazki   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:02 (ссылка)
от этого точно растяжки и их количества не зависит)
Ответить С цитатой В цитатник
NEADA   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:05 (ссылка)
AlMa_A_Paris, La_aurora_boreal, Glazki, успокоили))спс дорогие
Ответить С цитатой В цитатник
-At_Last-   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:07 (ссылка)
наоборот советуют контрастный душ, массаж мочалкой при беременности, только переусердствовать с отдраиванием пуза не стоит))))
Ответить С цитатой В цитатник
NEADA   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:15 (ссылка)
-Kiss-, гы гы)) спс я иногда правда забываюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
-начало_конца-   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 18:06 (ссылка)
NEADA, хм... ну, наверное, в случае угрозы этот способ использовать нельзя((((
Ответить С цитатой В цитатник
NEADA   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 19:30 (ссылка)
-начало_конца-, мммм нет почему же!?Это с животиком поосторожней нужно-речи нет,а если целлюлит(попа,ноги)то почему бы и нет?
Вы просто попробуйте,если не понравиться-попытка не пытка)))
Ответить С цитатой В цитатник
-начало_конца-   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 19:33 (ссылка)
NEADA, спасибо, попробую) просто меня уже хотели положить на сохранение - отказалась, потому и боюсь...главное, не переусердствовать ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
моя_настёк   обратиться по имени новое сообщество! Пятница, 17 Апреля 2009 г. 20:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку