-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диеты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 277
Комментариев: 345
Написано: 651




                                                           Здравствуйте! приветствую всех желающих похудеть в этом сообществе!
                                                       Запомните несколько простых правил:
                                                                          1. Не флудить!
                                                                       2. не рекламировать!
                                                                 3. не забывать о "рубриках"
                                                                                 Welcome!
                                                           Модератор неузнанная

У меня возник вопросик

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 21:17 + в цитатник
_dark_world_ (Диеты) все записи автора Всем приветик!!!у меня тут возник вопросик.я много занималась спортом не ела после шести,не ела мучное,сладкое,и похудела.Но как тепрь не набрать вес назад???

Help

Вторник, 05 Августа 2008 г. 17:16 + в цитатник
Аноним (Диеты) все записи автора Девочки, помогите,я тут всё сидела-сидела, на диетах разных.... И вдруг поняла что груд уменьшилась..ппц,хочу обрано свою! Чё делать? как можно вернуть её прежние размеры а??? Хэлп!!!!!
Рубрики:  вопросы

Продам карту в фитнес-клуб Репаблика. Срочно!

Среда, 02 Июля 2008 г. 16:02 + в цитатник
Jessika_Smit (Диеты) все записи автора продам карту в Фитнес-клуб "Republika" (Москва)

Репаблика находится на ст. м. "Октябрьская"

карта действительная до 7 марта 2009 года. есть неиспользованная заморозка на 1 мес.
о клубе можно прочитать тут www.republika.ru

продаю по причине переезда офиса
хочу 20т.р.

поробности в icq 243224910

хелп ми...

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 20:56 + в цитатник
Enigmatic_Star (Диеты) все записи автора всем привет...я в отчаянии просто..я уже не знаю что мне делать...я вешу вообще 55 кг рост 159см,но всё же у меня есть что убрать...во первых живот,я хочу плоский животик красивый,и руки у меня какие то пухлые...я вот сколько раз пыталась сидеть на диетах,не больше 4 дней просиживаю и всё,я уже и на воде сидела,и на рисе,но не хватает меня надолго...я очень хочу весить 48-50 кг...пожалуйста,дайте советы,как сидеть на диете,чтобы досидеть,как уталять голод?...заранее спасибо.
Рубрики:  вопросы

Как правильно похудеть?

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 13:51 + в цитатник
Rena5555 (Диеты) все записи автора Привет-привет! :) Наверное, многие из нас задумываются над таким вопросом: как правильно похудеть? Чтобы без особого вреда для организма, чтобы не нанести ему какой-либо вред, как вот не набрать все потерянные килограммы, как верно идти дальше и оставаться такой красивой, стройной? Как всегда быть в форме? На этом замечательном сайте вы найдете множество ответов на свои вопросы, увидите, что реально быть такой, какой вы всегда мечтали, какую фигуру вы и заслуживаете! Осталось только убедиться. Программа на самом деле работает. Уверяю, вы не пожалеете! Так чего вы ждете? Вперед и только вперед, не останавливаться :)

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 12:30 + в цитатник
Скоро_я_стану_красивой (Диеты) все записи автора сейчас начился новый круг моего похудения. сажусь с сегодняшнего дня на диету Протасова. Нужна помощь, поддержка, советы. Все подробности в дневнике.
Рубрики:  диеты

Помогите пожалуйста

Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:48 + в цитатник
S-Kai (Диеты) все записи автора У меня такая проблема.

Ещё тем летом я весила гораздо меньше чем сейчас, особенно сильно я поправилась в ногах, а всё из-за того что врач в связи с моей болезнью (анимия) выписал мне какието таблетки для мышечной массы или чтото в этом роде, но как оказалось потом мне их нельзя было пить, так вот, изза этих таблеток я моментально набрала вес, и с 40 кг которые меня впринципе устраивали, я поправилась аж до 50 ато и больше. Рост у меня 163 см, но, говорю серьёзно, ноги мои меня категорически не устраивают! Так мало этого, так как я очень быстро набрала вес на ногах в области ляшек появились растяжки (!!!!) меня это нереально бесит и приводит в истерику! Я уже не знаю что делать! Девчонки помогите умоляю!! Я очень комплексую из-за этого!! Может кто знает что можно сделать что-бы похудеть в ногах и попе и как убрать эти чортовы растяжки?!
Темболее скоро сново лето а тут на тебе!!!
Жду!)
Рубрики:  вопросы

вопросик

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:21 + в цитатник
The_best_Ksenia (Диеты) все записи автора В колонках играет - total
Настроение сейчас - настроеное на похудение

Здравствуйте,у меня тут созрел вопрос.Я собираюсь скоро сесть на кремлёвскую диету и меня интересует можно ли есть продукты в каких то ограниченных количествах или сколько хочешь.Ну тоесть вот возмём например помидор,в этой диете у помидора 4 очка эти очки за один помидор или за сколько влезет???
А ещё просьба раскажите побольше про эту диету.
Заранее спасибо.
Рубрики:  диеты
вопросы

хм...

Среда, 05 Марта 2008 г. 19:51 + в цитатник
KrisDruw (Диеты) все записи автора здрасти)
мне 13 лет, вешу 58 при росте 170))
я занимаюсь бально-спортивными танцами и для меня этот вес - катастрофа...
хочу похудеть хотя-бы до 52 или чтобы окорока и икры стали поменьше)))
помогите плиз о_О

это я. не самое удачное фото, но все-же)

Рубрики:  вопросы
книга жалоб

Быстро

Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:08 + в цитатник
Lady_Di_moscow (Диеты) все записи автора м-да, спрашивали меня тут недавно диету, где можно за день скидывать по килограмму.
Значит так. Записываем.

завтрак - жареное яйцо (без масла, на тефлоне) кофе или чашечка кефира.

обед - курица (до половины) плюс бульон (до пол-литра)

полдник, ужин - кефир (по чашечке, 200-150 мл)

пить воду в неогр. кол-ве. никакого сахара, соли, масла.

видела на одном форуме. сама сидела не оч. давно дня три. Работает. Сейчас сажусь на все двадцать ( ну хочу я весить 40 кг). рост - 170.

кто со мной?
Рубрики:  диеты

Метки:  


Процитировано 3 раз

Диета Протасова

Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:45 + в цитатник
Минус_20_килограмм (Диеты) все записи автора Всем привет!
Подскажите, кто на диете Протасова сидел?
Как справлялись и какими были результаты?
У меня три недели позади, пока минус 5кг.
Рубрики:  диеты
истории похудения

“Актерская” Диета

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:06 + в цитатник
queen-of-cherries (Диеты) все записи автора
Нашла такую диету.
 

Завтрак, обед и ужин, день первый: Пить на протяжении всего дня томатный сок и есть вареный рис. Причем все это употреблять без сахара и соли. Соль задерживает вывод воды из организма! В течение дня вы можете есть рис, запивая его соком, столько, сколько захотите.

Второй день: Целый день пить кефир в неограниченном количестве и есть творог. Опять без ограничений! Как только вы почувствуете голод, кушайте, не ходите голодными.

Третий день: Начать день с чая. И пить его до вечера! Есть вареное мясо. Чай лучше зеленый (я предпочитаю с жасмином), его приятно пить без сахара. Мясо лучше брать “белое”, курятина, индюшатина, нежирная свинина.

Четвертый день, он же заключительный: Предварительно нужно приобрести бутылку красного сухого вина и попивать его в течение дня, заедая сыром. Воду пить в этот день не рекомендуется.

 

что думаете по этому поводу?

Рубрики:  диеты



Процитировано 4 раз

need help: после похудения???

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:54 + в цитатник
Velimb (Диеты) все записи автора Что желать для подтягивания кожи, а то хоть мне и всего 22, кожи как-то много и она не "утянулась"... Подскажите пожалуйста, кто встречался с такой же проблемой!
Рубрики:  вопросы

На сколько можно похудеть

Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:53 + в цитатник
Katalina_zzzz (Диеты) все записи автора Подскажите пожалуйста, сколько максимум можно збросить килограм за 1 месяц если придерживатся диетам?

Диета моделей

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 13:10 + в цитатник
Maria_Richie (Диеты) все записи автора Нужно питаться следующим образом раз в месяц в течение трех дней, полностью отказавшись от сахара и соли. Придерживаясь ее, можно сбросить от 3 до 5 кг.

Утро: яйцо всмятку.

Через три часа: 175 г творога и стакан чая без сахара.

Через три часа: 175 г творога, чай.

Диета довольно суровая, но выдержать можно.
Рубрики:  диеты



Процитировано 2 раз

help, plz

Среда, 20 Февраля 2008 г. 04:24 + в цитатник
Bird_of_Hermes (Диеты) все записи автора ситуация типичная:
я жирный урод тра-ля-ля, при росте 158 мой вес составляет 58. хотелось бы сбросить 10-12 кг и естественно не знаю как. дело в том, что диеты, которые мне известны, включают в себя молочные продукты (кефир, творог), которые я не переношу. была бы очень признательна за помощь, но это не все(((
раньше я ела шоколад, хлеб, бывали и фаст-фуды, физ. нагрузка не специальная, то есть никаких упражнений я не делала и спортом не занималась, но при этом, вес не повышался. около недели я начала заниматься физическими упражнениями (пресс, танцы) 30-40 минут в день. не ем при этом мучное, сладкое, поздно тоже не кушаю. и при этом мой вес сейчас составляет 60 кг, что даже хуже, чем раньше!!!!!!!!!!!! я в шоке, более того, у меня постоянные истерики, мне противно смотреть на себя и я уже не знаю, что делать, если от нагрузок я только прибавляю в весе (уверена, что питание не при чем, ибо раньше, ограничиваясь одной диетой удавалось немного сбросить)...пожалуйста, помогите(
Рубрики:  вопросы

)))=)

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:08 + в цитатник
Аноним (Диеты) все записи автора эт Я!  (699x481, 54Kb)
Рубрики:  истории похудения
картинки

Про гречку?

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 11:09 + в цитатник
Egova (Диеты) все записи автора Помогите советом! Я с сегодняшнего дня сижу на гречке, тока меня гложет один вопрос: обязательно ли употреблять 1% кефир??? Просто я жуть как не люблю кефир! Пока меня все устраивает, но вот КЕФИР!!!! И что еще можно, просто ни соли ни сахара не употребляется, может какие витамины употреблять надо?
Рубрики:  диеты

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:52 + в цитатник
Клубничная_сказка (Диеты) все записи автора У меня есть одна проблема, оч прошу вас помочь!!! Дело в том, что я решила похудеть(сесть на диету,тренировки, упражнения..)только вот я незнаю какую диету мне выбрать, просто до этого никогда раньше не сидела на диетах, а если и пыталась то ничего не получалось... Тем более, что у меня никогда не хватает терпения и выносливости... Хотя сейчас сам организм требует разгрузки.. Может кто из вас посоветует, какой диетой лучше всего воспользоваться, примерно на срок 2-3 недельки(больше не выдержу)...
P.S. Только пожалуйста не давайте различных ссылок на сайты с диетами если сами их не пробовали на себе, заранее спасибо!!!

Эт здорово?

Среда, 30 Января 2008 г. 15:11 + в цитатник
SuperGirlBabyCool (Диеты) все записи автора Мнегие говорят чтоя и так исхудала, что у меня анорексия... Раньше я при росте 166 весила 50 кг и решила срочно худеть. Приходя в эйфорию каждым вечером (каждый день либо ничего не ела либо вызывала рвоту), смотря на весы как там всё меньше и меньше... 49, 48, 47... Я не могу остановиться. Я совершенно здорова и похудеть бы мне ещё чуть-чуть... А родители уже и врачей всех перетревожили... Мне даже иногда мысли в голову приходят, что пока не умру - худеть не перестану... Что это такое?
Рубрики:  вопросы


Поиск сообщений в Диеты
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь