не хочу расстраивать ,но растяжки ты уже не уберёшь не когда.(((((((На ноги и попу диеты особо не действуют,так что придёться только спортом............................................Тут варианта 2 либо в фитнесцентр(если есть возможность)либо в домашних условиях.Ну с фитнесцентром всё ясно там тебе подберут программу и т.д.,а вот упражнения для домашнего спорта такие:
1.больше ходи.ну например даже в подьезде не пользуйся лифтом а поднемись по ступенькам,если кудато едишь то пройди последнию остановку пешком и т.д.
2.Бегай.Я например бегаю каждый день по парку 5 км.Времени это занимает не много(при самом плохом раскладе не более 30 минут).Тут главное что бы ты бегала каждый день без всяких там "ну я устала" или "дождь идёт"если идёт дождь надень 2 кофты и куртку легкую чтоб не промокать,капюшон или кепку на голову и вперёд.........за худыми ногами
Удачи тебе,надеюсь мой совет тебе поможет)
Растяжки уже не уйдут никогда, просто когда похудеешь то они станут без цветными, а не такими бордовыми как только когда они образовались, у меня таже проблема(
да...растяжки полностью не уйдут, но для меня нстоящая находка Водорослево-иловый гель эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек-эффект на лицо(точнее на ноги)!!!!