credo-project (Маркетинг_и_Реклама) все записи автора
Привет всем!
В Донецке запустился новый проект в сфере маркетинга и брендинга CREDO. Точнее, проект посвящен созданию новых брендов.
Более подробная информация представлена ниже.
Сайт проекта
www.credo.iss.net.ua
Скачать форму для участия в проекте можно
здесь
В далеком 1995 году лидерам общественной организации AIESEC пришла идея объединить в один мыслительный процесс людей, обладающих потенциалом, достаточным для создания концептуально новых торговых марок. Группа инициативных людей разработала основную идею проекта CREDO (CREating DistinctiOns) – собрать вместе молодых высокопотенциальных людей для совместного мозгового штурма по созданию новых брендов. Экспертов, способных направить и обучить молодых людей в данной сфере, в то время не было, ведь маркетинг в нашей стране находился всего лишь в начальной стадии развития. Тем не менее, уже тогда, располагая всего лишь одним квалифицированным специалистом, ребятам удалось создать новый пивной бренд – «Старый пивовар». Через определенное время в России появилось пиво «Старый мельник», совпадение?
Учитывая успешный опыт проведения проекта CREDO, было принято решение реализовать его снова. На сегодняшний день, при наличии квалифицированных специалистов по маркетингу самого высокого уровня и обладая бесценным опытом работы в международных и украинских компаниях, успешность данного мероприятия не вызывает сомнений. Ведя к конечной цели продвинутых молодых людей, обладающих неординарными характеристиками и знаниями, необходимых для создания нового бренда, команда “INSIGHT system solutions” уверена в результате. Работа по созданию новых идей и брендов обречена на успех!
Проект CREDO представляет собой сочетание тренингов, дающих полезные знания в области маркетинга, и практической работы с элементами брейншторминга, где каждый в полной мере сможет проявить свою креативность. Лучшие наработки будут воплощены в жизнь в ближайшем будущем партнерами INSIGHT system solutions.
ЦЕЛЬ проекта – формирование новых маркетинговых идей с помощью инновационного подхода.
Формат проекта: 3 дня, 2 ночи на базе в г. Святогорске, Донецкой области. Проект разбит на 5 частей исходя из логики рождения и развития бренда. Каждая часть проекта начинается с теории, затем следует практическая работа в группах, где полученные знания применяются немедленно.
Даты проведения: 23-25 ноября 2007 года.
Участники проекта: 5 рабочих групп по 6 человек в каждой. Активная, креативная молодежь, представляющая разные ВУЗы и факультеты. Это обеспечит разносторонний подход к обсуждаемым вопросам. Преимущественно студенты с возможностью участия молодых специалистов, заинтересованных в проекте и данной сфере. Также, на проект приглашены эксперты, обладающие необходимыми теоретическими знаниями и готовые делиться практическими наработками.