-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маркетинг_и_Реклама

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Бизнес_сообщество Интернет_Активисты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 845




Журнал о маркетинге, рекламе и всём, что с ними связано.
Журнал транслируется в жж-сообщество Marketing_ads
Приглашайте коллег, задвайте вопросы, публикуйте статьи.
Мы рады и профессионалам и начинающим!
Поиск по блогу
Яндекс


Входит в группу сообществ aquarium Метрополитен Эрудиция Блогун - монетизируем блоги

БИО Киры Морозова. "Я, крайне ранимый человек"

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 12:07 + в цитатник
Юля-КреатиФ (Маркетинг_и_Реклама) все записи автора Кира Морозов (Kira Morozov) – человек далеко не одной профессии. Служитель искусству выбрал для себя сразу несколько направлений. Он и стилист - парикмахер, и модель, дизайнер, и одновременно музыкант с очень тонкой и чувственной душой. Кира родился 29 декабря 1992 года в городе Питере. Он окончил учебу не только по основному делу, которым занимается по жизни, но так же учился и в музыкальной школе. У Киры есть своя собственная группа, но определенного направления в жанре музыки нет. Кира любит разные стили звучания, главное, чтобы это было красиво. Его вдохновляют такие исполнители, как Tokio Hotel, Bring me the Horizon, Nirvana, Marilin Manson, Lady Gaga, The horrors, Quest pistols, The Rapture, 30 Seconds To Mars и даже Michael Jackson. Он старается проявлять свое творчество через все возможные способы и не перестает черпать вдохновение. С конца 2005 года Кира является одним из самых известных фандомов Билла Каулитца, солиста группы Tokio Hotel. Косплейство существенно влияет на его жизнь, и по сей день. Он часто появляется на встречах фанатов ТН и на других мероприятиях. – «Я, крайне ранимый человек и принимаю все слишком близко к сердцу. Легко могу обидеться из-за какой-то мелочи. В тоже время уверен, что половина людей против меня.» говорит Кира. Чувственный и эмоциональный, он быстро может привязаться к человеку и тяжело переживает расставание с близкими. На вопрос, «Каким было твое детство?» Кира отвечает – «Оно было идеальным. Я занимался безумными делами, которые приходят в голову не каждому. В детстве появились все мои страхи, которые тянутся за мной до сих пор. Вспоминаю такой случай, когда я ходил в музыкальную школу со своей собакой невидимкой и говорил друзьям, что она существует на самом деле, и забирал у них пирожки, чтобы накормить ее. Я вообще очень люблю животных, а в особенности своего кота». В свободное время Кира любит встречаться с друзьями и устраивать вечеринки. Разносторонний Кира Морозов с неотъемлемой уверенностью говорит о том, что после своей смерти, он обязательно переродиться в кого-то нового, но будет ли он помнить свои слова, не знает.


Савея и Мира Майн.

Специально для Kreativ - Fan - Club - Tokio Hotel. Выражаем отдельную благодарность Кире за данную информацию.
Перепечатка только со ссылкой на первоисточник http://my.mail.ru/community/kreativ-club-th/
Kira4ка (320x600, 51 Kb)

Kip & белЫй - Лист бумаги [2011]

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 16:12 + в цитатник
s_v_e_k_l_a (Маркетинг_и_Реклама) все записи автора

Kip & белЫй — экспериментальный музыкальный проект из Ташкента. Kip (Никита Микрюков) — вокалист ташкентской порно-панк группы M&M’s и автор музыки проекта, белЫй (Рамиль Базикеев) — начинающий писатель-реалист и автор текстов проекта. Идея дуэта зародилась 15 мая 2010 года, когда была написана песня «Шидофрения». С тех пор прошло почти 8 месяцев и результатом общего труда стал альбом «Лист бумаги» (вышел 14 февраля 2011 года), затрагивающий темы человеческих чувств — любви, ненависти, безысходности, ревности и т.д.
В данный момент Никита и Рамиль (под названием «Третий Трамвай») готовятся к акустическим исполнениям своих песен совместно с экс-гитаристом M&M’s Денисом Беднарчуком.
 

Kip & белЫй - Лист бумаги [2011]
http://img.uz/d/2011/02/4d58f8507775b.jpg


Исполнитель: Kip & белЫй
Альбом: Лист бумаги
Дата выхода: 14 февраля 2011
Стиль: Experimental
Лейбл: Tydysh! Records

Треклист:
01. Тонны ненависти (2:02)
02. Пропасть (3:08)
03. Поцелуй (3:07)
04. Придурки (3:15)
05. Пассивный курильщик (1:33)
06. Шидофрения (2:17)
07. Божественная комедия (3:30)
08. Interlude (Диспетчерам) (0:23)
09. Мой самолёт над твоим городом (2:36)
10. Гаражи (1:56)
11. Усталость (3:21)
12. По дороге из жёлтого кирпича (0:53)
13. Моника (0:30)

Скачать с multiupload.com


Желаю всем приятного прослушивания и поздравляю с сегодняшним праздником! :)
 


Метки:  

продаю флейту сякухати

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 05:04 + в цитатник
звучание_тишины (Маркетинг_и_Реклама) все записи автора

Продаю Деревянную японскую флейту сякухати 2,3. Длина 70см, диаметр 3.3 см. Глубокий открытый звук (см. звуковой файл) Сделана в Японии около 10 лет назад. На флейте клеймо японского мастера(см фото) Много раз играли на ней концерты и я и мои друзья Дмитрий Калинини Георгий Мнацаканов. Одна из моих первых больших флейт. С нее много раз делали копии например мастер Некрасов Ф.Ф. из музея им. Глинки. Флейта в отличном состоянии и готова к игре. Копии продавались по 7500р. За оригинал хочу 320$ или 12000р.Звук этой флейты , играю я (10,5)2,3звук.wavМой сотовый 8 903 009 02 40или аська 406-585-605


Опрос для исследования.

Среда, 02 Февраля 2011 г. 14:22 + в цитатник
s86400 (Маркетинг_и_Реклама) все записи автора
Буду очень благодарна всем тем, кто пройдет опрос по теме исследовательской работы "Искусство в жизни человека. Фотография."
ПРОЙТИ ОПРОС
Предлагайте пройти друзьям и знакомым.
Заранее спасибо.
Рубрики:  Ссылки
Исследования

Оптимизаторам на заметку. Как бесплатно поднять Google PR сайта

Суббота, 29 Января 2011 г. 17:38 + в цитатник
SEOdrom (Маркетинг_и_Реклама) все записи автора Несомненно, главнейшее требование первой единички гугловского пиара - к сайту-претенденту на ранжирование (PR - пейдж ренджир, отбор страниц) заключается в солидности ресурса. Запросто отхватить пиар на укозовском двухмесячном сайте не получится - не те масштабы. Исследования мои подкреплены личным опытом, и несколько моих ресурсов (о них речь пойдет ниже) имеют PR 2 вполне заслуженно. Не секрет, что приоритетное ранжирование нашим любимым поисковиком происходит со страницами сайтов на платформах соцсетей, например - моя ЖЖ страничка Создание и продвижение сайтов на КМВ, Пятигорск. Свою первую пиар-единичку я получил одновременно с ТИЦ 20 в придачу, а узнал об этом лишь при случайном анализе блога. Проанализировав ситуацию, я все понял. Пиар присваивается быстрее всего тому ресурсу, который будет привязан к ЖЖ-сообществам (я там по сообществам часто брожу), и Яндекс очень ценит эти ссылки в ЖЖ - ТИЦ будет расти, как на дрожжах. Скажу даже больше (сомневающимся готов в личке дать URL сайта) - 40 ссылок в ЖЖ вполне достаточно, чтобы Яндекс одарил ваш сайт первой десяткой ТИЦ. Именно так дело и обстоит с одним из моих сайтов, к величайшему удивлению моему. Ведь известно, что ТИЦ 10 можно получить, лишь раз 100-120 отметившись на нормальных сторонних ресурсах. Не заморачиваясь, можете смело повторять мой опыт (смотрите структуру ЖЖ-блога), комментируйте топовых блогеров - это придает веса самому вашему блогу, а вот внутренние ссылки из записей (на ваши сайты) будут расти в ТИЦ. Конечно, не сразу - но все получится, уверяю. Не забываем про уникальность, разрешается (и даже - поощряется) вставка кода записей-новостей лидеров новостного мира Рунета (КП и прочих). Если все сделаете грамотно - Гугл и Яндекс непременно одарят вас своим вниманием.
Ну, а если вы решите сменить место жительства, то приезжайте на курорт Кавказские Минеральные Воды и квартиры в Пятигорске не покажутся вам дорогими. Десятки красивейших новостроек, климат лечебный и воздух долголетия - все у нас присутствует.

Не забудьте процитировать пост и добавить в Мой мир ссылку, всем гран мерси.
В Мой Мир


Метки:  

Распродажа: фоторамки и фотоальбомы. Багет

Среда, 26 Января 2011 г. 18:49 + в цитатник
violet-violet (Маркетинг_и_Реклама) все записи автора Если вы увлекаетесь дизайном интерьера, любите экспериментировать, тогда Вам подойдет магазин РАмки и рамочки. С помощью наших стильных рамок из стекла, пластика или дерева вы в один миг измените свой дом до неузнаваемости!
Теперь украсить дом можно быстро и недорого. Вам обязательно понравятся наши фоторамки из дерева!

Звоните 8 ( 495) 765-79-39, 8 (962) - 926-31-07 и заказывайте фоторамки, фотоальбомы или багет с доставкой на дом. Мы работаем в Москве и МО.

Внимание: все фоторамки изготовлены из экологически чистых материалов.

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте www.ram-ram.ru
 (586x413, 175Kb)

Метки:  

Бесплатное размещение ваших статей на моих сайтах с ТИЦ 10

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 14:57 + в цитатник
SEOdrom (Маркетинг_и_Реклама) все записи автора БЕСПЛАТНО размещу статью с анкором-ссылкой на ваш ресурс на 3 моих проектах с ТИЦ 10. Обязуюсь и даю слово не упаковывать ссылку в ноиндекс и нофоллоу.

Условия: гиперуникальные статьи от 2000 знаков. Гиперуникальные - это не более 4 подряд идущих слов в теле статьи, сочетание которых может найтись по построчному поиску в ПС. Соответственно, статьи должны быть информативными и без "воды". Рерайт и глубокий рерайт нежелателен, исключение - если сумеете не только синонимы подставить, но и кардинально изменить порядок следования фраз в статье. Лицам, спотыкающимся на "тся-ться", "не чего" и "по тому" просьба не беспокоиться.
Мой интерес - систематичное пополнение контента на этих сайтах, так как самому стало некогда. Ваш интерес - халявное размещение.

Тематика сайтов:
1 Туризм в регионе КМВ, Россия
2 Автотюнинг, автопром, автозвук
3 Информация для пользователей Интернета и ПК - статьи по ПО, ОС, редакторам, про сайты и соцсети, про элементы HTML и прочее, что может заинтересовать начинающих и среднего уровня пользователей.

Размещу статьи, соответствующие тематикам сайтов. Как и куда красиво впихнуть анкоры с вашей ссылкой - думайте сами. Чтобы получалось красиво и читабельно.

Нельзя: ссылки на редиректы, порно, варезники, сайты сомнительного содержания и с сомнительной перспективой развития. Все остальное - допускается.

Окончательное решение о размещении принимать буду самостоятельно. Перед тем, как накатать материал, оповестите меня о своем сайте, куда будет вести ссылка.

Наивным и прытким спа-срамерам напоминание: все сайты отфильтровывают комменты со значениями http,url,www, com,ru,net и так далее.

Желающим сотрудничать - отписываемся в личку.

Метки:  

Ищете новогодний подарок?

Среда, 29 Декабря 2010 г. 11:57 + в цитатник
violet-violet (Маркетинг_и_Реклама) все записи автора Торопитесь купить рамки в интернет-магазине Рамки и рамочки! Ведь скоро Новый год, пора подарков.

Дарите близким радость вместе с нами: заказывайте у нас рамки, фотоальбомы, паспарту и багет.

Чтобы купить рамки прямо сейчас, просто позвоните по телефону 8 ( 495) 765-79-39, 8 (962) - 926-31-07

Внимание, только у нас можно приобрести рамки а4 от 53 руб.!!!! Тотальная распродажа под Новый Год.

Сайт нашего магазина в интернете: www.ram-ram.ru

Заказывайте у нас чудесные рамки с новогодней тематикой:
 (291x350, 19Kb)


Рамки самых разнообразных материалов
 (480x500, 209Kb)

Метки:  

Скоро!!! Предновогодняя конференция с DJ Alex Hoffman!

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 09:26 + в цитатник

Метки:  

100брендов.рф

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 13:05 + в цитатник
МОРАКУЛ (Маркетинг_и_Реклама) все записи автора 100брендов - Единая площадка для корпоративных блогов.

Наш проект создан для повышения узнаваемости и развития Российских
компаний. Компании с помощью ведения своих корпоративных блогов, смогут не
только сильнее интегрироваться в развивающееся информационное интернет –
пространство, но станут ближе к реальным и потенциальным потребителям своих
продуктов и услуг. Смогут найти как новых партнеров для развития своего бизнеса, так
и новые рынки сбыта для своей продукции.

Вот самые распространенные цели для ведения корпоративных блогов.
1. Чтобы показать, что у организации есть человеческое лицо и она готова к общению.
2. Чтобы представить СЕО и других старших руководителей как передовых мыслителей
и компетентных поставщиков информации о компании, отрасли и деловом
сообществе вообще.
3. Чтобы улучшить общение с клиентами, в том числе потенциальными, путем
поддержания диалога (посты авторов, комментарии читателей).
4. Чтобы повысить эффективность PR-службы в организации.
5. Чтобы продвигать бренд, продукт или услугу среди потребителей, которые ищут
информацию о компаниях и их продукции в Интернете, в том числе в блогах.
6. Чтобы проводить опросы и сразу же получать ответы от читателей.
7. Чтобы строить отношения со стратегическими партнерами.
8. Чтобы привлекать поисковые системы.
9. Чтобы идти в ногу со временем и защищать активы компании.
10. Чтобы распространять информацию о продуктах и услугах и заставить людей
говорить о них.

Корпоративный блог — признак того, что компания «продвинутая». Это
особенно актуально для молодых людей, которые уже не представляют себе
жизнь без блоггинга: наличие программы бизнес – блогов может повысить
привлекательность работодателя в их глазах. (Из книги Blog Rules Нэнси Флин)

Добро пожаловать;)

Метки:  

Новая поисково-информационная сеть Апорт

Среда, 01 Декабря 2010 г. 07:13 + в цитатник
SEOdrom (Маркетинг_и_Реклама) все записи автора Специально для начинающих пользователей создана и развивается поисково-информационная сеть http://aport.tk
На портале будут размещаться любые уникальные материалы о работе с программами, сайтами, о способах ведения дел в Интернете, о фрилансе, и о многом другом. Принимаются к публикации материалы по теме.

Также на портале в свободном доступе - классические фильмы, размещенные на серверах социальных сетей.

Приглашаю к сотрудничеству в плане развития проекта заинтересованных лиц.

Метки:  

Оценка компании The Body Shop

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 13:45 + в цитатник
My_Lunacy (Маркетинг_и_Реклама) все записи автора

Я провожу исследование компании The Body Shop, и мне очень нужна ваша помощь. Если у вас будут 2 минутки cвободного времени, то, пожалуйста, ответьте на мой маленький опрос. Заранее спасибо всем респондентам! =)

http://www.anketer.ru/vote/OprA5snhOT/


Метки:  

Маркетинговые калькуляторы

Суббота, 02 Октября 2010 г. 19:55 + в цитатник
BZzziC (Маркетинг_и_Реклама) все записи автора Калькулятор конверсии интернет-рекламы - Регистратура.ру, русский язык.
E-mail Marketing Калькулятор - Emailcenter - на английском языке и расчетом в фунтах.
Калькулятор окупаемости рассылок - EmailTools, английский язык.
Pay Per Click (PPC) ROI Calculator - BPlans, английский язык.
Рубрики:  Интернет-реклама

Метки:  

Рынок современной торговой недвижимости

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 16:04 + в цитатник
BZzziC (Маркетинг_и_Реклама) все записи автора Согласно последнему отчету Cushman & Wakefield "Торговые центры в Европе", в 2009 году было зафиксировано самое сильное за 15 летнюю историю падение темпов нового строительства в Европе. За прошлый год было введено в эксплуатацию 7,4 млн кв. м торговых площадей, что на 19% меньше, чем в 2008 году. Следует отметить, что это на 26% меньше запланированного объема строительства торговых
центров в Европе.
Темпы ввода европейской торговой недвижимости продолжат замедляться в 2010-2011 гг. По данным Cushman & Wakefield, в 2010 году ожидается выход на рынок около 6,1 млн кв. м. В 2011 году строительство замедлится до самого низкого уровня за последние 7 лет и составит 5 млн кв. м, что на 46 % меньше пикового значения (9,3 млн. кв. м) в 2008 году.

Табл. 1. Торговые центры Европы, открытые в 2009 г.

Страна Площадь, тыс. кв. м
Россия 1 592
Турция 653
Италия 633
Польша 628
Франция 530
Голландия 380
Германия 372
Румыния 314
Украина 300
Португалия 280
Источник: отчет компании Cushman & Wakefield "Торговые центры в Европе", 2010 г.

Несмотря на экономический спад, Россия стала лидером по вводу в эксплуатацию торговых центров среди стран Европы в 2009 г. Это объясняется тем, что в 2009 г. в эксплуатацию было введено много проектов, начатых еще в 2008 г.
Рубрики:  Исследования

Метки:  

5 людей - 5 сайтов. Угадайте, где чей сайт?

Пятница, 20 Августа 2010 г. 15:11 + в цитатник
SEOdrom (Маркетинг_и_Реклама) все записи автора 1. Николай Басков
2. Анна Курникова
3. Дима Билан
4.Тимати
5.Ксения Собчак


Сайты:
http://kmv-turizm.ru - сайт о туризме
http://mkm-inter.ru - сайт о коже и мехах
http://mozgoboy.ru - сайт по автотюнингу
http://intim-lab.ru - сайт по отношениям
http://rei-cos.ru - сайт по косметике и парфюмерии

Метки:  

Книга "Как увеличить объем продаж"

Среда, 04 Августа 2010 г. 10:28 + в цитатник
natalka87 (Маркетинг_и_Реклама) все записи автора book (459x699, 44 Kb)
Вышла в свет новая книга главного редактора издательского дома «Имидж-Медиа» и журнала «Управление сбытом» Тимура Асланова «Как увеличить объем продаж».
В ней автор, обладающий без малого двадцатилетним опытом работы в качестве менеджера по продажам, а потом и руководителя отдела, раскрывает секреты успешного бизнеса.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, но в первую очередь она будет интересна начальникам отделов продаж, руководителям служб сбыта, генеральным директорам торговых компаний, а также менеджерам по продажам. Издание состоит из 9 глав, в которых последовательно излагаются основные аспекты работы службы продаж и предлагаются эффективные методики, позволяющие существенно увеличить объем реализуемых товаров или услуг.

Книга Тимура Асланова станет настольным изданием для руководителя компании – ведь в ней содержатся бесценные рекомендации по мотивации персонала, тайм-менеджменту, приемах увеличения продаж, основанные на личном опыте автора. Конечно, у каждой компании имеется своя специфика и невозможно создать универсальную инструкцию по продажам, подходящую абсолютно всем. Но автор и не претендует на это. Его цель – задать общее направления движения, обозначить ключевые моменты, характерные для всех сфер. А подстройкой полученных рекомендаций под конкретный бизнес предстоит заняться читателю.

Помимо руководителя книга «Как увеличить объем продаж» будет полезна начинающим менеджерам по продажам и тем, кто уже может считать себя мастером в этой области. Первым она даст беспроигрышные инструменты для роста в рамках выбранной профессии, вторым – полезные знания, которые помогут улучшить работу и выйти на новый уровень развития. Кстати сказать, книга содержит множество базовых сведений для людей, которые пришли в область продаж из других сфер деятельности. Например, в ней рассматриваются такие основополагающие понятия, как воронка продаж, Бостонская матрица, АВС-анализ и ряд других.

Огромным достоинством книги является ее язык. В ней нет сложных терминов, заумных математических выкладок и цитат из учебников по экономике. Издание читается на одном дыхании благодаря множеству наглядных примеров и случаев из практики автора.
Книга «Как увеличить объем продаж» актуальна именно сейчас. Но жизнь не стоит на месте – заканчивается экономический кризис, ситуация на рынке стабилизируется и специалистам по продажам приходится подстраиваться под меняющиеся условия. Да и копилка приемов продаж пополняется буквально каждый день. Поэтому в настоящее время автор готовит к выпуску вторую книгу «Как увеличить объем продаж-2», которая будет не новой редакцией первого выпуска, а ее логическим продолжением – с набором свежих методик и рекомендаций.
«Как увеличить объем продаж» – легкая, информативная и необычайно практичная книга. Она позволит систематизировать знания в области продаж и понять причину эффективности успешных менеджеров.

Приобрести книгу можно на сайте автора: http://supersales.ru/book

Маркетинг вокруг нас

Вторник, 27 Июля 2010 г. 22:41 + в цитатник
BZzziC (Маркетинг_и_Реклама) все записи автора Мне тут сообщили, что маркетологов в России нет.
Распространенное мнение снобов?
Я утверждаю, что маркетинг в России есть!
И могу доказать на примерах из повседневной жизни.

Пример 1.
Недавно вышедшая социальная реклама "Не курю".
Искренне горжусь тем, кто придумал этот ролик. Плохо только то, что он пока один.
Это первая социалка (говорю, как курильщик со стажем), которая задевает за живое. Это первая социалка, которая идет не "к" (болезням), а "от" (курения). Только методом позитивного мышления можно повлиять на человека. Когда я покупаю вентилятор - я хочу решить проблему "В Москве месяц +35". Когда я думаю бросить курить, слушая о возможных болезнях - я решаю "Обойдется". Когда я думаю бросить курить и вижу радость, которая меня ждет - я действительно думаю "Может бросить курить?".
Гениально, телеканалу "Россия" - спасибо.

Пример 2.
"Перекресток". Касса. Накопительная карта "Перекрестка".
Обычно их предлагают купить кассирши, или мы видим инфо на плакате...
Но тут "Перекресток" упростил клиентам жизнь. Теперь они продают свои карты как жвачку. В упаковке. За 49 рублей.
Бонусная карта, накапливает баллы. Все банально, привычно, никому уже не нужно и не интересно.
Но смотришь на карту и думаешь: "49 рублей, можно взять прямо сейчас, вдруг пригодиться..." и т.д. и т.п. И покупаешь. Моя подруга купила.
Все просто - не вторгаемся в жизнь клиента без спроса. Как контекстная реклама.

Вот так. А говорят ведь: "Нет маркетологов в стране!"...
Рубрики:  Маркетинг

Метки:  


Процитировано 1 раз

4 старых и 4 новых способа превращения посетителей сайта в покупателей

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 20:49 + в цитатник
BZzziC (Маркетинг_и_Реклама) все записи автора Как правило, человек, озаботившийся поиском какой-либо продукции в Интернете, четко себе представляет, что ищет. А значит, вопрос остается лишь за тем, у кого искомую вещь приобрести. По тому, каков сайт, он зачастую и принимает решение, связываться с компанией или нет. Привлекательно ли для него ваше интернет-представительство? И если нет, как это исправить? Отвечает Дмитрий Царахов в лучшей статье прошлого выпуска (29.06-05.07.10) «Творчества без купюр».


Дмитрий Царахов



К сожалению, на сегодняшний день интернет-реклама дает своим заказчикам промежуточный результат – посетителей, просмотры или позиции. До момента, когда агентства интернет-рекламы смогут самостоятельно реализовывать описанные ниже идеи, пройдет еще какое-то время. Основываясь на своем опыте я понимаю, что для клиента важно, в первую очередь, получать продажи, а не позиции, и поэтому данные рекомендации будут полезны для развития и сайта и бизнеса.

Читать далее...
Рубрики:  Интернет-маркетинг
Интернет-реклама

Метки:  


Процитировано 2 раз

6 главных принципов рекламы

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 20:45 + в цитатник
BZzziC (Маркетинг_и_Реклама) все записи автора Александр Алексеев, президент Клуба Арт-директоров России, рассказал о шести главных принципах рекламы.

Исполнительный креативный директор Eurasia Marketing Communications Group (EMCG), президент Клуба Арт-директоров России и автор курса «Креативные технологии» в Академии коммуникаций Wordshop Александр Алексеев прочитал лекцию о шести главных принципах рекламы, которая увлекает, затягивает и заставляет вас работать на нее, отправляя ссылку на понравившийся ролик друзьям.







- Я хочу привести примеры самых цепляющих идей последних двух лет. И начну с этого:

Читать далее...
Рубрики:  Реклама
Статьи

Метки:  

Поиск сообщений в Маркетинг_и_Реклама
Страницы: 21 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь