-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012


Образование Головина

Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:41 + в цитатник
Белка-пацифистка все записи автора Всем привет! Девчонки, прошу прощения, если повторяюсь, и эта тема уже была обсуждена, просто не хватает времени и трафику просматривать все посты, но мне жутко интересно: поступил ли Головин Саша в этот году в вуз или он опять на год затянул с высшим образованием? Кто-нибудь в курсе? Если да, расскажите куда поступил, к какому руководителю? Заранее спасибо.

Simpotichnaya   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:16 (ссылка)
Мне тож хотелось бы узнать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце150   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Я смотрела интервью с их пиарщиком и она сказала,что поступил только Боря Корчевников в ГИТИС на режиссерский и Кирилл Емельянов тоже в ГИТИС только на актерский.,а вот про Сашу ни слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Белка-пацифистка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Солнце150, Значит, опять не поступил! Думаю, если б посутпил, я думаю бы сказали. А Боря получает второе высшее? Интересно, ребята учатся заочно? Как думаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку