Без заголовка |
Не просто так – хотя в прошлый раз, побывав на Кадетском балу, они были от Киева без ума и даже собирались приехать прогуляться – а на съемки. Новый телесезон 1-го сентября на канале «1+1» начнется нетипично – День знаний в виде интеллектуального детского конкурса «Самый умный» переплетется с телехитом «Кадеты» и в эфире зрители получат первую программу нового сезона с участием 12-ти актеров сериала – будут и основные «кадеты», и «офицеры», и преподаватели, и девушки-героини.
![]() |
![]() Боже, помоги ответить правильно!
|
«Время от времени мы делаем такие спецпроекты, - объясняет участие «кадетов» продюсер «Самого умного» Владимир Оселедчик. – В прошлом сезоне мы делали такую игру с родителями, есть идеи и на этот сезон. Что касается «Кадетов» - уж очень удобная ситуация: сериал очень успешно идет на обоих каналах – «1+1» и российском «СТС», и у него очень разновозрастные участники и аудитория. Кроме того, у нас - десятый сезон «Самого умного» – поэтому хотелось чего-то очень яркого».
![]() А ты записался в «Самый умный»?
|
![]() «О, знаю-знаю... Но забыл!»
|
Правда сами ребята сознаются, что готовится к игре им просто некогда – не хватает времени. Больше всего занят «Макаров» Александр Головин – он даже после завершения съемочного дня едет к себе «домой» - на квартиру, которую ему снимают в Твери – и учит текст сцен следующего дня. Собственно, из-за этой занятости он даже и в Киев не приедет, ведь график съемок очень жесткий и лишится всех актеров даже на полтора дня – слишком большая роскошь. Поэтому в Киев приедут четыре человека – «Трофим» Артур Сопельник, «Сухой» Аристарх Венес, «Соболь» Артем Терехов, «Сырник» Кирилл Емельянов и «Синица» Борис Корчевников. Кстати, Кирилл заранее начал копить деньги на поездку в Киев со своих гонораров – любит проводить время активно.
![]() Как я мог так ошибиться?!
|
Артур Сопельник сознается, что к игре он не готовится «Времени нет, - говорит он. – У нас сейчас очень интенсивная работа. Если выбирать из тем, которые предлагаются в «Самом умном», то мне, наверное, всё-таки ближе история. Потому что, когда в школе учился, увлекался этим предметом – постоянно что-то читал, отвечал, получал пятёрки… Поэтому - больше история».
![]() Вот так, ребята! Овсянку надо по утрам кушать!
|
![]() Тина, мне кажется, вы надо мной издеваетесь!
|
Не смотря на занятость, сам проект актеры знают. «Какие же там умные ребята! – восхищается Аристарх Венес. – Мне так стыдно! За себя. Они же мгновенно отвечают! Ваще! Просто круто. Реально, очень крутые ребята. Просто золотая молодежь. Я серьезно – это реально золотая молодежь. Они вырастут и будут Президентами. Будут гиперумными ребятами. Если их завербуют англичане, немцы, американцы, то это будет большая потеря для российских спецслужб… Что я несу?...»
![]() А что сразу я? Это они подсказывают
|
![]() Сейчас вспомню...
|
По словам создателей «Самого умного», вопросы на этом спецпроекте будут носить не такой углубленно-предметный характер, как в обычных играх. Некоторые вопросы будут связаны именно с сериалом «Кадеты».
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |