Белка-пацифисткавсе записи автора
Вы заметили, что у больной женщины, которая не выходит из дома, достаток которой ниже среднего, постоянно сделан профессиональный макияж! Делать ей больше нечего, в ожидании сына накладывать тонны макияжа, при чем так умело) Не хочет актриса показать нам свое истинное лицо...:)
да просто это фильм, это кино, сказка, там все должны быть накрашены, одеты, влюблены и счатливы в итоге, только в жизни большинство того что показывают нет, так что глупо обращать на то внимание...
А ЕЩЕ МЕНЯ ПРИКАЛЫВАЕТ ВОТ ЧТО:ОНА НЕ РАБОТАЕТ,АНДРЕЙ ТОЖЕ,НО ТЕМ НИ МЕНЕЕ ПОСТОЯННО ХОДИТ В МАГАЗИН(ЧУТЬ ЛИ НЕ ЧЕРЕЗ СЕРИЮ)И КОНКРЕТНО ЗАТАРИВАЕТСЯ,НА ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ?
LILU172006, соглашусь с тобой. и ещё- откуда у сына деньги. он в кино Сашу водит и т.д. немного сценаристы оплошали))))) совсем малость. а так - всё ок))))
Если режиссер будет зацикливаться на мелочех откуда деньги они все берут, основной сюжет будет потерян каждой серии. Чего вы к этим мелочам то прицепились. Что сняли, что есть то и будет.
не, ну по-моему уже две недели прошло определенно, таак что она могла уже куда-то устроиться, начать зарабатывать деньги. Почему бы и нет? не весь же сезон она будет дома сидеть больная
TERA_-_KOTENOCHEK, да у них много несостыковок например на машине яши номера наши, то бишь столичные и т.д. но несмотря ни на что,я этот сериал ВСЕ РАВНО ОБАЖАЮ!