Решила написать. Народ давайте познакомимся, просто каждый напишет о себе чуть-чуть, наверняка в вашем городе найдутся люди которые любят "Кадетов", можно познакомиться, общаться или просто дружить. Разве это плохо?
mzeona-eva (Кремлевские_курсанты) все записи автора Я Вам громко кричу...... сегодня в серии показывали подполковника: то ли Ковалев, то ли как то подругому. у его сегодня отпрашивался прапорщик кантемиров. Скажите как зовут этого человека в жизни? кажется я влюбилась в него с первого взгляда.....Хотя мне только 21 год, но как не странно родители не против...
Настроение сейчас - сумрачное В колонках играет - плазма[/url]
-Shenzi- (Кремлевские_курсанты) все записи автора
а я вот хочю написать про то что Макаров фото Полины удалил,я растроилась,неужли ему эта Рита больше нравится? как-то странно,у него такая любовь к Поле была,или он хочет Соболю нагадить? Ваше мнение?
Marizza-Katya (Кремлевские_курсанты) все записи автора
Сегодня ходила гулять=)) Иду, значит, по Камергеру, смотрю: девушка стоит, её снимают на камеру=))) А потом пригляделась - это, оказывается, девушка Сухомлина=)) хотела её сфоткать, но её ОЧЕНЬ долго снимали, я и ушла=( обидно, конечно=(((
Clinic (Кремлевские_курсанты) все записи автора
Привет всем поклонникам Кадетства!! Я тоже обожаю этот сериал, особенно Сашеньку Головина %))) Ах!
У меня к вам такой вопрос - вчера на титрах была песня вроде как со словами Мальчишки-Кадеты. Очень похоже на Ранеток. Кто знает где ее можно скачать? может кто записал?? На сайте их ничего об этой песне нет =(
Помогите найти!!!! Ну просто нигде нет! Если это Ранетки - то может завтра на концерте в Табуле споют ???
margretka (Кремлевские_курсанты) все записи автора
Ха, да... Я наконец-то это сделала!
Мне повезло, не так грустно с ними прощаться, потому что сразу начинаю смотреть второй сезон. Кстати, какая у вас уже серия идёт?
Макаров конечно , дурак... Весь в отца прям! Зачем машину было угонятЬ? Эх... Хорошо не жигули;)
Ну... Мне Полину жалко было. Но она молодец, что ему написала. Самой стало легче. Не могу не сказать про ляп... Может конечно уже упоминалось тут, но я не слышала. Обратили внимание, что Макаров вышел из больницы с гипсом, потом пошёл искать Полину без него, а потом у папы оказался непонятным образом опять в нём... Мистика прям:)
Впечатлений от сезона масса... Непередаваемо... Люблю я их, что поделать;) А вы с какими впечатлениями закончили просмотр сериала?
Юки_Канаме (Кремлевские_курсанты) все записи автора
23 марта, пятница,
В училище появляется отец Соболева. По приказу Ноздрева Василюк находит причину плохой успеваемости Кирилла. Сухомлин проверяет Палочку на объективность. Сырников попадает в дурную компанию. Соболева не пускают в увольнение из-за двоек. Рита назначает Макарову свидание. Соболев исправляет все двойки и докладывает об этом Василюку. История с похождениями Трофимова получает неприятное продолжение: все увольнения для третьего взвода временно прекращаются!..
Кстати как вам авик?(захватила прикольный момент))