-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в креативная_одежда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16592


Look at me

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:43 + в цитатник
Diexa_Triplesix все записи автора

Платье - H&M, секонд, 32 р.

Галстук- RipCurl,одноимённый магазин, ок.250 р.

Легенсы в звёздочку и кофта - привезены подругой из Польши, всё вместе ок.1100 р.

Тенниски - The Adicts, 1 500 р.

Сумку-собаку одолжила у подруги

 

 (300x589, 100Kb)

Рубрики:  одежда
аксессуары
обувь
сумки

You_Cant_Stop_Me   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
сколько платье?
а так мне всё нра кроме него.=)
Ответить С цитатой В цитатник
malaia_girl   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:47 (ссылка)
выглядишь круто

но секонд ето самоуниженние на мой взгляд

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
little_maniac   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:47 (ссылка)
собачка нра
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:50 (ссылка)
You_Cant_Stop_Me, 32 рубля)
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:51 (ссылка)
malaia_girl, спасибо)
я так не думаю, там порой такие фричные вещи можно отрыть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarnjado   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:52 (ссылка)
Я бы воротник у платья отрезала нафиг... Как-то не так с ним.. А так супер! Нафтоящий креатифф =)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_hope   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Мне нра)все на своем месте,где должно быть)молодец!красотка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dott   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:03 (ссылка)
надо заглянуть в секондхэн))) платье ахуенное) да и все ахуенное))
Ответить С цитатой В цитатник
КсЪ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Клёффая кофточка....эххх..=))
Ответить С цитатой В цитатник
скаЗочНая_шеРсть   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:13 (ссылка)
вот это креативно!
Ответить С цитатой В цитатник
white_coffee   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:03 (ссылка)
32 рубля?
О_о
*умерла*

круто)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sister-da   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:18 (ссылка)
ты молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Duff_love   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:59 (ссылка)
милашка =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИндЕпенденТ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
эмм....овато!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Нюра   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
в такой кофте чуть ли не пол Питера ходит...
Ответить С цитатой В цитатник
You_Cant_Stop_Me   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
а где этот магаз где так дёшево стоит платье6 он в москве7 и можно адресок7
Ответить С цитатой В цитатник
malaia_girl   обратиться по имени Re: Ответ в креативная_одежда; Look at me Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:48 (ссылка)
написано же что ето секонд хенд

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юланчик   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:40 (ссылка)
тапки классные!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ofcourse_I   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:48 (ссылка)
молодец!
давно собимраюсь в секонд,но никто со мнои не соберется..
можешь назвать адреса секондов?а то у кого не спрошу никто ничего не знает и плеваться начинает...
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 08:26 (ссылка)
Ofcourse_I,ну я знаю у себя в районе несколько, а это платьея покупала рядом с местом учёбы - м. Измайловская, 3 парковая улица, называеца "удачая покупка"( там от метро метров 200 идти)
Хороший типа секонд - фрик фрак, точнее это галерея винтажной одежды, м.Шаоловская, улица Шаболовская,д.25,к.2
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 08:28 (ссылка)
Anarnjado, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 08:30 (ссылка)
Your_hope, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 08:31 (ссылка)
x_fucking_life, а унас в москве их тока две)
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 08:32 (ссылка)
sister-da, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 08:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 08:34 (ссылка)
white_coffee, места знать нада^^
Ответить С цитатой В цитатник
СвидченкоТатьяна   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 11:23 (ссылка)
кофтачка и лосинки сууупер!!!! тож хачу!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксен_Жа   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 12:25 (ссылка)
malaia_girl, тишина в студии! секонд это круто! там шмотке покруче того, что вы все "несамоунижаясь" за бешенные бабки покупаете)
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:44 (ссылка)
Ксен_Жа, точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Ofcourse_I   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:20 (ссылка)
Diexa,о! круто! я живу как раз на щелчке,недалеко..
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку