-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в креативная_одежда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16592


вопрос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kn_V   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:01 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
martsivani   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:13 (ссылка)
думаю акрилом.. ) он вроде как не смывается )
Ответить С цитатой В цитатник
blood-julia   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:15 (ссылка)
KnnV, оууу у тя аватары с этим мега чуваком желтеньким из клипа!!!!
госпади обожаю его
у тя есть клип с ним или ты хотяб знаешь кто поет???
плз скажи мне в личку или в асю иначе я забуду прочитать тут я сздесь редко
ася 312136646
плиииииииииииииииз
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_emotions   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:17 (ссылка)
героин_для_барби, он не смывается, но отлично стирается. на сгибе летит тока так. за час ходьбы вся работа сходит на нет. проверено.
Ответить С цитатой В цитатник
chinchilka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:36 (ссылка)
кожу-не знаю. а если резиновые носы кед - перманентным маркером можно. подруга ходила целый день под дождем - у нее не смылось.)
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_emotions   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:02 (ссылка)
chinchilka, нене именно кожу(
Ответить С цитатой В цитатник
You_Cant_Stop_Me   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 15:29 (ссылка)
о4 даже мило
Ответить С цитатой В цитатник
julik-diamant   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:02 (ссылка)
ааа...так 4ем всё-таки??Я тожж хочу разрисовать...))
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_emotions   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:04 (ссылка)
julik-diamant, я счас изголяюсь разбиваю верхний гладкий слой шкуркой превращая кожу в этакую замшу потом крашу акрилом по ткани и сверху глянцевым универсальным. результат конечно хуче чем когда красишь глянцевым по коже, но зато держится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку