-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в креативная_одежда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16592


аххх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


danka686   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
мила......хехехее
Ответить С цитатой В цитатник
японский_сентизатор   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:42 (ссылка)
danka686, нето слово))
Ответить С цитатой В цитатник
bon_fantoche   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:43 (ссылка)
вот это офигенные ребята))
Ответить С цитатой В цитатник
японский_сентизатор   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
Hell_Kid, хороший вкус)))
Ответить С цитатой В цитатник
японский_сентизатор   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
Hell_Kid, хороший вкус)))
Ответить С цитатой В цитатник
cold-apple-juice   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
*________________*
*в состоянии аффекта*
м о я о б о ж а т ь
вообщем большой и жирный респект)
Ответить С цитатой В цитатник
Rozzza-mira   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:46 (ссылка)
знаю даже с какого сайта сперто))) там много аткого интересненького)
Ответить С цитатой В цитатник
sister-da   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:48 (ссылка)
круто!
Ответить С цитатой В цитатник
японский_сентизатор   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:49 (ссылка)
Rozzza-mira, блин спёрто неспёрто зато круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Lolly-boo   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:49 (ссылка)
млин, вот инди это круто!!!и выглядит здоровски!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRoxxx   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:50 (ссылка)
наконец то кошерно! мне очень нравиццо...сам такие штаны ношу
Ответить С цитатой В цитатник
японский_сентизатор   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
Asphyxiat, круто )))
Ответить С цитатой В цитатник
Laaamb   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:06 (ссылка)
хм..а у девчонки личико-то симпотное..ну более менее
Ответить С цитатой В цитатник
Poket_Idol   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
а я бы с девушки сняла колготки
Ответить С цитатой В цитатник
Laaamb   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:11 (ссылка)
ну колготки да, не в тему...но личико норм) да и платье с бусами тож
Ответить С цитатой В цитатник
Lolly-boo   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
не колготки яб се забрала...))
Ответить С цитатой В цитатник
wolee   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
очень привлекательно)
Ответить С цитатой В цитатник
m1cipe   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
инди-свадьбо)
в этом что-то есть....в мужских ногах,обтянутых джинсами))
Ответить С цитатой В цитатник
NOBODY_NOW   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:25 (ссылка)
бажествино,эт мая мичта))
Ответить С цитатой В цитатник
blood-julia   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:44 (ссылка)
у парня ужасные штаны
буээээээээээээээ
Ответить С цитатой В цитатник
trurr   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:57 (ссылка)
С девчонкой порядок... как-то даже на эльфиянку смахивает, не находите?
А вот на хлопца я бы нормальные джинсы натянула... а то эти вообще как колготы.
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 07:14 (ссылка)
Исходное сообщение Rozzza-mira
знаю даже с какого сайта сперто))) там много аткого интересненького)

что то вроде look at me?
Ответить С цитатой В цитатник
Diexa_Triplesix   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 07:14 (ссылка)
а вот это мне нравица
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_Udashkina   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:49 (ссылка)
милые ребята...))
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширская_киска   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:39 (ссылка)
Мне нравится! Только как он эти джинсы натянул???;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Peach_Shampoo   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:10 (ссылка)
саит hell-looks помоиму...
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_00   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:35 (ссылка)
вот это круто!!! не то что все эти скейтерские и эмовские тапочки, сумочки, значочки и т.д. ребята, вы жжёте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку