-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОИСК_ПРАВДЫ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14589


Какие продукты являются врагами мужчин

Четверг, 25 Октября 2012 г. 19:00 + в цитатник
Inkq все записи автора


Как выяснилось, врагом мужского семени является всеми любимый сыр. В особенности им не должны злоупотреблять молодые люди, которые в будущем мечтают быть отцами.

Такое открытие сделали исследователи Гарварда. По их словам даже незначительное количество молочных продуктов с высоким содержанием жиров могут воздействовать на мужскую плодовитость. Даже трех ломтиков сыра хватает для того чтоб качество их репродуктивной жидкости ухудшилось по сравнению с другими мужчинами.

4771032_sir (320x240, 14Kb)

 

                                                                                                 



Как информируют ученые, необязательно употреблять лишь сыр. Опасность также представляет и суточная норма молочных продуктов, чайная ложка сливок, ломтик сыра и стакан жирного молока. По их словам вся суть в том, что в молоке встречаются женские гормоны, которые отрицательно отражаются на фертильности мужской половины населения.

До недавнего времени ученые сосредоточили все свои силы на последствиях разного рода диет на женскую репродуктивную систему. В последнее время исследователи находят все больше доказательств того что мужской образ жизни и в особенности тот период когда они придерживаются разного рода диет может сыграть немаловажную роль в качестве их фертильности. Исследователи Гарврдской школы публичного здоровья (Бостон), сопоставили диеты 189 добровольцев в возрасте 19-25 лет. Как отметили врачи, никто из добровольцев не страдал лишним весом и все занимались в спортзалах около часа в день.

Каждому участнику предложили заполнить анкету, где они должны были указать, какое место в диете занимают мясо, фрукты и молочные продукты, а также другие виды пищи. После ученые исследовали образцы спермы у всех участников, скорость движения и форму сперматозоидов. Выяснилось, что мужчины, потребляющие в день больше трех порций молокосодержащих продуктов, обладают низкой репродуктивной функцией, а если точнее активность движения сперматозоидов снижена на 25%, по сравнению с теми участниками, которые не особо налегали на сыр, сливки или молоко.

 

источник:  http://globalscience.ru/article/read/21249/

Рубрики:  Ведическое знание
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

esoterick   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2012 г. 12:04 (ссылка)
интересно, не знал)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Октября 2012 г. 18:38ссылка
Желаю Вечной Молодости...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку