-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОИСК_ПРАВДЫ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14589


Мастер магии Анна (Ключник)

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 11:45 + в цитатник
Jiva108 все записи автора Имя: Анна (псевдоним: Ключник).
Город: Санкт-Петербург.
О себе: Вижу будущее, могу корректировать многие события в необходимую сторону, исследую различные процессы тонких планов, больше всего предпочитаю работать с бизнес процессами (увеличение продаж, прогноз сделки и т.д.).
Бесплатные услуги: первая диагностика бесплатная, могу посмотреть любое событие, если есть время.
Платные услуги: любые коррекции и диагностики по бизнесу.

Контакты:
Skype: kluchnik13
Email: kluchnik@p13d.ru

ВНИМАНИЕ! Желающие заказать услуги помните следующее:
1. Перед началом сотрудничества с мастером пишите комментарий к посту с информацией о нем (например, если желаете сотрудничать с Татьяной - пишите здесь комментарий, вроде "заказал услугу такую-то").
2. После этого мастер отписывает что-то вроде: "взялся за работу".
3. После окончания работы заказчик обязан оставить отзыв здесь же в комментариях.
Это все нужно для достоверности отзывов. Все мы люди и у всех есть свои враги, недоброжелатели могут клеветать и опорочивать доброе имя специалистов. Чего мы не должны допустить, ведь создать доброе имя на много сложнее, чем испортить его. Нам важно чтобы у каждого мастера были правдивые отзывы и поскольку на ли.ру подделать их практически невозможно для старта проекта мы выбрали именно эту платформу.
Рубрики:  Наши специалисты/Маги
Метки:  

Процитировано 1 раз

Счастливая_74   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2012 г. 08:58 (ссылка)
А сколько стоит просмотр будущего и если понадобится, корректировка? (тоже живу в Питере)
Ответить С цитатой В цитатник
Khara-l   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2012 г. 13:46 (ссылка)
добро пожаловать в нашу гильдию, рада пополнению.
Ответить С цитатой В цитатник
Vikysha_detka   обратиться по имени Спасибо Анне!!! Понедельник, 25 Июня 2012 г. 23:33 (ссылка)
Спасибо огромное Анне!!! получила бесплатную консультацию. Она очень приятный добрый человек! Поддержала меня как раз в самую сложную минуту. Дала ответ на мой вопрос и советы на будущее.
Спасибо от души!
Ответить С цитатой В цитатник
Turbo-Lena   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 21:54 (ссылка)
Благодарю Анну за просмотр ситуации и будущего.
Принимать важные для меня решения теперь будет проще.
Ответить С цитатой В цитатник
ALICE-WISE   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2012 г. 18:45 (ссылка)
Доброго времени суток. Я разместила рекламу о вашем сообществе в своём блоге: http://www.liveinternet.ru/users/alice-wise/post227274442/, хотела бы воспользоваться бесплатной консультацией
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка-А-Хули   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2012 г. 15:10 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/1168841/post233458827/comments
Я разместила ссылку на сообщество у себя в дневнике. Если возможно, хотела бы воспользоваться бесплатной консультацией.
Ответить С цитатой В цитатник
esoterick   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2012 г. 13:43 (ссылка)
Нужны астрологи, психологи, экстрасенсы, целители и другие специалисты, предоставляющие эзотерические услуги. Подробнее в нашем сообществе: http://www.liveinternet.ru/community/1033901/post245542968/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку