-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tanush

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1005

Цитата сообщения esoterick

ВСЯ ПРАВДА О ТЕБЕ

Цитата

Вторник, 21 Августа 2012 г. 07:25 + в цитатник
Просмотреть видео
634 просмотров
ВСЯ ПРАВДА О ТЕБЕ

Красивая музыка с красотами гор и вкраплениями мудрости.

 

Ты искал истину

и долго к ней шел.

Она привела тебя сюда,

в момент Здесь и Сейчас.

Теперь услышь...

 

ВСЯ ПРАВДА О ТЕБЕ

 

Пусть истина сделает тебя свободным! Приятного просмотра!

 

Больше информации по теме: Природа души

Еще красивый ролик Музыка и природа

 

 

Рубрики:  размышлизмы/одиночество

Комментарии (0)

7 причин быть любовницей

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Kanfo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сообщение Kanfo: 7 причин быть любовницей

7 причин быть любовницей

Мир относится к любовницам неоднозначно: одни их боготворят, другие презирают, третьи стараются не замечать. К какому бы лагерю вы ни относились, выслушать мнения женщин, в роли любовниц оказавшихся, полезно. Вдруг это позволит вам взглянуть на них по-новому

Читать далее...
Рубрики:  размышлизмы/одиночество

Метки:  

Пробуждаем в себе Женщину

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Kanfo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сообщение Kanfo: Пробуждаем в себе Женщину

Пробуждаем в себе Женщину

Почему часто бывает так, что умницы и красавицы никак не могут найти себе мужчину?  И фигура у женщины замечательная, и красива до умопомрачения, но мужчины возле нее не задерживаются. В чем причина?

Читать далее...
Рубрики:  размышлизмы/одиночество

Метки:  

Как женщина усложняет себе жизнь.

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Kanfo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сообщение Kanfo: Как женщина усложняет себе жизнь. Четыре типичные ошибки

Как женщина усложняет себе жизнь. Четыре типичные ошибки

Все мы делаем ошибки и потом расплачиваемся за них своими слезами и страданиями. Как их избежать? И чего не следует делать в отношениях с мужчиной?

Читать далее...
Рубрики:  размышлизмы/одиночество

Метки:  

О принцах

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения День_рождения_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неужели принцы существуют?

Как только не изощряются ныне на тему принцев на белом коне! Но в этой вечной теме всё равно не будет единогласия. Потому что это - как вера в Бога. Да, да, мы ведь продолжаем верить даже тогда, когда многократно убеждаемся, что нам лично он не помог. Но зато сколько реальных примеров на стороне! Так и принцы (пусть и не с наследованным титулом, все же их единицы) нет-нет да и попадаются некоторым везунчикам... Давайте обсудим, можно ли увеличить их число? И где их надо искать?))
Наверное, не одна я согласна с поговоркой: «Идеальный мужчина - дарит цветы, любит детей, не пьет, не курит и не существует...» Возможно, эту поговорку придумала женщина, но ведь и ни один мужчина не скажет, что существует идеальная женщина. С возрастом образ нашего идеального мужчины меняется десятки раз, и если в школе мы хотели видеть рядом с собой высокого красавца, капитана местной сборной по волейболу, то во взрослой жизни этому красавцу мы предпочитаем серьезного, надежного, честного и доброго человека.

Выбирая себе парня в юности, основным критерием мы, в основном, считаем внешность и репутацию, не обращая внимание на его личные качества, его привычки, увлечения и т.п. - нас привлекает лишь красочная обложка. Наша первая любовь, как правило, заканчивается драматично, а все потому, что, открывая в своем избраннике новые стороны, узнавая его больше с каждым днем, мы часто понимаем, что это совсем не тот человек, который нам действительно необходим. Обращая внимания на окружающих нас мужчин, видя опыт наших бабушек, мам, подруг и знакомых, мы выделяем для себя те мужские качества, которые хотим видеть в своих мужьях.

А не проходим ли мы сами мимо принцев? >>>

Рубрики:  размышлизмы/одиночество

Метки:  

Опять 25

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения LERARS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему одних любят, а на других женятся?


О том, что женщины не смогут понять никогда >>>

Рубрики:  размышлизмы/одиночество

Метки:  

Риторика!..

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ms1islavovna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему женщины одиноки и к кому уходят мужчины?

Продолжая, пожалуй, самую насущную для многих женщин тему - тему отношений с мужчинами, я хочу рассказать о НАСТОЯЩЕЙ женственности. И начну я свой разговор с рассказа об одной моей клиентке.

Ей за 30, она симпатичная, у нее хорошая работа и большие планы. И как вы уже могли догадаться - отсутствие любимого и любящего мужчины рядом. Первый ее вопрос касается личной жизни: Когда же я уже встречу своего мужчину? Почему у меня такая полоса неудач с противоположным полом? Я так устала быть одна! Для меня самое главное - быть любимой и любить, семья, дети....! Я отвечаю на ее вопросы, и тут она задает следующие: А что там у меня в карьере? Когда поднимусь еще выше по карьерной лестнице? Как ко мне относится коллектив? Сменится ли руководство? Сменю ли я место работы? Повысят ли мне зарплату? - Понимаете? Это море вопросов о карьере, является одним, единственным ответом на первый, и якобы "главный" вопрос о личной жизни.  Я надеюсь, что вы меня поняли.

Дорогие женщины, в нас есть огромная, неисчерпаемая женская энергия. Благодаря которой наши мужчины становятся лучше, сильнее, и т.д. и т.п. Энергия есть во всех вещах на нашей планете, в том числе в образовании и науке. И вот в науке и образовании, энергия-мужская. Конечно же, я не говорю о том, что женщинам не нужно получать знаний, но им нужно уравновешивать получаемую мужскую энергию-женской. А где у нас женские энергии? - Танцы, рисование, литература, поэзия, философия и т.п. вещи. К сожалению, не все об этом знают, и обратите внимание на студенток, скажем, технических ВУЗов. Нет, конечно же я говорю не о всех, поголовно, но те девушки, которые не уравновешивают поступающую мужскую энергию-женской, в итоге страдают в личной жизни. У таких женщин их женская энергетика как бы засыпает. Женщина может быть очень женственной внешне, мужчина потянется к ней, но не получив от нее энергии, уйдет к другой.

Бывает и так, что женщина и сама ощущая свою несостоятельность в этом плане, начинает выглядеть чересчур женственно. Она одевает совсем коротенькие юбочки, боится сделать стрижку, и всегда ходит с распущенными волосами, не носит обуви без каблука и т.д. и т.п. Да вспомните хотя бы транссексуалов: осуществив свою мечту стать женщиной, они красятся, одеваются и ведут себя гипертрофировано-женственно. Почему? Потому что у них вообще нет этого источника женской энергии. Не понимая этого, они пытаются стать женственными, но в итоге это - как обертка без конфеты.

Что такое женская энергетика, притягивающая мужчин? >>>

Рубрики:  размышлизмы/одиночество

Метки:  

 Страницы: [1]