-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rimma6501

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786

Серия сообщений "Рак молочной железы":
Часть 1 - Рак молочной железы - самая распространенная форма рака у женщин
Часть 2 - Гречка как профилактика и лечение рака Не надо бояться высокого холестерина и повышенного сахара в крови. Антираковая диета доктора Ласкина
Часть 3 - Лечение рака молочной железы травами
Часть 4 - Лебедев - Народная медицина. С чего начинать лечение
Часть 5 - Новости в хирургии РМЖ
Часть 6 - Мастэктомия – операция во спасение жизни. Проведение. Возможные осложнения.
Часть 7 - Табак скрывает в себе механизм борьбы с раковыми клетками
Часть 8 - Алкоголь может увеличивать продолжительность жизни после рака молочной железы
Часть 9 - Слизь в организме человека

Выбрана рубрика Рак молочной железы.


Другие рубрики в этом дневнике: Это интересно (мистика,непознанное)(11), элементы(0), Шьем детям(4), Шитье(22), Химия(2), Уроки по вязанию(59), СЕКЦИОНКА(7), Самоделки(6), Румынское кружево(1), Програмки(15), Покупки за рубежом(1), Модели без перевода(28), модели(0), Миссони(4), медицина(58), Кулинария(169), Кинозал(13), Каталожные модели(9), Картины(5), ИРЛАНДИЯ(117), Журналы по вязанию(6), Вязанные игрушки(9), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ(258), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ(575), Вяжем детям(160), Видео(25)

Рак молочной железы - самая распространенная форма рака у женщин

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 


 fillum

 

 

Рак молочной железы - самая распространенная форма рака у женщин
Читать далее...
Рубрики:  медицина

Гречка как профилактика и лечение рака Не надо бояться высокого холестерина и повышенного сахара в крови. Антираковая диета доктора Ласкина

Дневник

Понедельник, 26 Мая 2014 г. 14:46 + в цитатник
http://www.julinudelmann.com/BRPortal/br/P102.jsp?arc=169770
Антираковая диета доктора Ласкина

Чтобы пользоваться рекомендациями, желательно знать, кто вам их предлагает. Вульф Ласкин — врач почти с полувековым стажем, больше 30 лет занимался и занимается исключительно онкологией. Жил в Москве, сейчас живёт и работает в Штатах. В 2005 году опубликовал основы такой диеты, которая помогает останавливать рост раковых клеток

Свою систему питания он испытывал и на себе.
Читать далее...
Рубрики:  медицина

Лечение рака молочной железы травами

Суббота, 14 Июня 2014 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения НинПална [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение рака молочной железы травами.

РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

  

С проблемами молочной железы приходится сталкиваться большинству женщин, одни при этом удачно минуют их, а другим приходится не на шутку бороться с ними всю жизнь.

Читать далее...
Рубрики:  медицина

Метки:  

Лебедев - Народная медицина. С чего начинать лечение

Суббота, 14 Июня 2014 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения НинПална [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С чего начинать лечение.

Евгений Лебедев - Народная медицина. С чего начинать лечение.

 

Евгений Лебедев - Народная медицина. С чего начинать лечение.

Евгений Лебедев - Давайте лечить Рак

Первый месяц обязательно пить отвар овса. Готовится он следующим образом: 1 стакан овса + 1 л воды, кипятить 1 час. Остается 750 мл жидкости, которую и следует принять. Весь первый месяц в организме больного погибают черви, простейшие и грибки. Этот белковый материал для нас токсичен. В отваре овса содержатся аминокислоты, которые связывают яды и выводят их. Сейчас в онкоцентрах появились капельницы со смесью аминокислот, стоимостью на два порядка выше, чем ЭТОТ самый отвар.
Кроме того, отвар овса содержит ВеСЬ комплекс витаминов группы В, а в капельницах его нет, и за это надо платить отдельно, Отвар овса выводит яды и позволяет организму быстро восстановиться

Читать далее...
Рубрики:  медицина

Метки:  

Новости в хирургии РМЖ

Дневник

Четверг, 03 Июля 2014 г. 17:52 + в цитатник
Рубрики:  медицина

Метки:  

Мастэктомия – операция во спасение жизни. Проведение. Возможные осложнения.

Дневник

Вторник, 05 Августа 2014 г. 09:26 + в цитатник
Когда операция мастэктомии неизбежна, как правило, есть несколько дней для подготовки к ней. Саму медицинскую часть сделают медики, а от женщины требуется просто четко соблюдать их рекомендации и подготовиться психологически. Возможно, будет уместным заранее заказать белье после мастэктомии, ведь оно станет необходимым сразу после операции, а нужно еще время на его доставку. Одновременно закажите первичный текстильный экзопротез, который поможет бережно справляться с дефицитом объема молочной железы первые 2 месяца после хирургического удаления.
Подготовка к операции
Читать далее...
Рубрики:  медицина

Метки:  

Табак скрывает в себе механизм борьбы с раковыми клетками

Дневник

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 23:29 + в цитатник
8 апреля 2014 года
Табак скрывает в себе механизм борьбы с раковыми клетками
23 (220x165, 15Kb)
Ученые нашли в цветке растения молекулу NaD1, обычно направленную против грибков и бактерий (естественная защита растения). Их немало удивили противораковые свойства этой молекулы. NaD1 формирует структуру, напоминающую клещи, которая хватается за липиды, присутствующие в мембране раковых клеток, и разрывает оболочку. В итоге клетка лопается и из нее высвобождается все содержимое.

По словам Марка Улетта из Института молекулярных наук Ла Троб, поражает тот факт, что противораковые свойства нашли у канцерогенного растения. В перспективе потребуется повести клинические испытания, дабы понять, насколько молекула подходит для лечения рака. Сейчас проводится доклиническая работа под руководством мельбурнской биотехнологической компании Hexima.

И доклинические испытания вселяют оптимизм. Одна из самых больших проблем современных противораковых терапий – они влияют на весь организм в целом. А вот молекула NaD1 способна воздействовать на раковые клетки избирательно, при этом, особо не вредя здоровым клеткам. Эта молекула – универсальный защитный механизм. Поэтому в теории она может быть использована и в качестве противомикробного средства.
Рубрики:  медицина

Алкоголь может увеличивать продолжительность жизни после рака молочной железы

Дневник

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 00:03 + в цитатник
25 апреля 2013 года
Алкоголь может увеличивать продолжительность жизни после рака молочной железы

Женщины с раком молочной железы, употреблявшие несколько алкогольных напитков за неделю до своего диагноза, имели немного меньше шансов умереть от рака, по данным исследования, которое исследовало ново-диагностированных пациентов в течение 11 лет.

Умеренное употребление алкоголя до и после установки диагноза рак молочной железы, было привязано к улучшению здоровья сердца и уменьшению смертности от рака без причины.

Исследователи опросили около 23000 женщин, у которых был диагностирован рак молочной железы, об их питьевых привычках, физических упражнениях и использовании гормонов до установки их диагноза. Около 5000 из этих женщин были обследованы еще раз и опрошены об их диете и образе жизни несколько лет спустя.

Ученые обнаружили, что женщины, которые сообщили о том, что пили 3-6 алкогольных напитков в неделю до того как заболели раком, имели на 15% меньше шансов умереть от этого заболевания в течение 11 лет после постановки диагноза, по сравнению с трезвенниками. Тем не менее, не было никакой связи между алкоголем, употребляемым перед установкой тяжелого диагноза и выживаемостью после рака молочной железы. Тем не менее, исследования показали, что регулярное употребление алкоголя в больших количествах повышает риск развития рака молочной железы у женщин. Одним из возможных объяснений для новых выводов может быть то, что алкоголь предрасполагает женщин к менее опасной форме рака, что делает их выживаемость лучше, чем в среднем у непьющих женщин. Или женщины, которые пьют умеренно, могут вести более здоровый образ жизни в целом, чем трезвенники или сильно пьющие.
http://www.oncc.ru/alkogol-mozhet-uvelichivat-prod...-posle-raka-molochnoj-zhelezy/
Рубрики:  медицина

Метки:  

Слизь в организме человека

Пятница, 26 Декабря 2014 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ева_Алмазова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слизь в организме человека

                                         Слизь в организме человека

 Людей едят грибы-слизевики. Такова суть сенсационного открытия, на которое претендует белгородский врач Лидия Васильевна Козьмина.
При всей фантастичности этой гипотезы ее подтверждает многовековой опыт народных целителей. Они научились выводить из организма слизь, которую считают причиной самых грозных недугов. И тяжелобольные действительно выздоравливают.

Читать далее...
Рубрики:  медицина

Метки:  

 Страницы: [1]