-Метки

Коврик аксессуары амигуруми белье болеро валентинки волшебные методики волшебство выкройка выпечка вышивка вязание вязаные аксессуары вязаные игрушки вязаные мелочи вязаные сумки вязаные цветы генераторы декор дома декупаж день святого валентина дерево для барби для ванны для кукол для кухни дневник домашняя обувь дракон жакет журнал игрушки игрушки-подушки из бисера из бумаги из газет из лент из пластиковых бутылок из ткани интернет интерьер ирландская техника исполнение желаний картинки книга кот кошаки из ткани крестиком крючком куклы куклы текстильные куклы тильды купальник мандалы мастер-класс мебель мода мотивы мыло мыловарение новогодние поделки новый год обувь осинка пасха пейзаж переделки пирог платье плед плетение подушка полезности рамка роза роспись сердечки спицами ссылки стиль сумка схемы тапки тильда топ узоры украшения упражнения уроки вязания уроки фотошопа фото фотошоп хранение цветочное цветы шаблоны шарф шитые игрушки шитье юбка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pantera_Lu

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7004


Вязаные сапоги часть2

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 07:09 + в цитатник
Вязаные сапоги часть 2


В продолжении темы вязаных сапог, выкладываю новые модели. Тут как и в первой части будут и теплые сапоги и не очень…

Как вам первые? По-моему теплые и очень практичный вариант. Представила снежный склон и вы в этих вязаных сапожках по белому снегу на санках - красота!!!



В этих уже конечно не на санках:) Но зато есть схема и описание. Кликните на картинку для увеличения схемы



Это конечно не вязаные сапоги, но идея вязания присутствует… Модель с подиума.



Вот еще идея как совместить вязаное и невязаное в одном. Думаю, что это фабричный вариант, но по аналогии можно сделать и hand made, например обычные кожаные полусапожки превратить в вязаные сапоги.



Следующие две модели вязаных сапог представили дизайнеры лэйбла House of Nassat. Они выполнены в толстой ручной вязке в бирюзовом (ботфорты) и жёлтом (сапожки до колен) исполнении с красивыми узорными рисунками.









Вот еще модель вязаных сапог.



Очень романтичные сапожки, связаны крючком.



Источник

Как связать сапоги смотрите ЗДЕСЬ

еще ВЯЗАНАЯ ОБУВЬ ЗДЕСЬ

Серия сообщений "Обувь вязаная":
Часть 1 - Вязаные валеночки
Часть 2 - Как связать сапоги
Часть 3 - Комплект: туфли, шляпа и рюкзак
Часть 4 - Вязаные сапоги часть 1
Часть 5 - Вязаные сапоги часть2
Часть 6 - Сапоги-сапожки (Мастер-Класс)
Часть 7 - Вязаные туфли, босоножки (часть 1)
...
Часть 18 - Красивая вязаная обувь
Часть 19 - К лету: преобразуем вьетнамки крючком
Часть 20 - Уютные вязаные сапожки для малыша

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ
Метки:  

Процитировано 15 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку