-

Быстрый переход по страницам блога золотой_лист:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в золотой_лист

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 3688
Комментариев: 38923
Написано: 53454

Комментарии (38)

Так будет выглядеть человек через 2768 лет

Дневник

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:11 + в цитатник

Так будет выглядеть человек через 2768 лет

1. Глаза. Чтобы выдерживать контакт с загрязняющими веществами в атмосфере, глаза человека станут меньше размером и будут похожи на свиные. Прозрачная мембрана (которую сейчас можно найти во внутреннем углу глаз) станет больше размером и будет служить вторым веком.
2. Нос. Увеличится в размере и будет снабжен системой отсеков и пещерок, чтобы лучше очищать воздух. По той же причине, волосы в носу станут более густыми и длинными
3. Легкие. Увеличатся в размере и будут обладать более густой кровеносной системой, которая будет позволять извлекать из воздуха то небольшое количество кислорода, которое в нем останется.
4. Печень. Поскольку ее функцией является очищение крови, увеличится до огромных размеров, чтобы более успешно фильтровать отравляющие вещества.
5.Кожа. Станет более грубой, с участками ороговения, чтобы избежать ожогов от химических загрязнителей в атмосфере.
6. Аппендикс. Снова станет рабочим органом, помогая перерабатывать пищу, которая к тому времени станет исключительно растительной(поскольку мясо станет непригодным к употреблению из-за загрязнения окружающей среды).
7. Костная структура. Человек станет субтильным и низкорослым. Это будет вызвано относительным отсутствием витамина Д (из-за сниженного количества солнечного света и более скудного рациона).
8. Волосы. Исчезнут в связи с сильным потеплением климата.
9. Уши. Усиленное шумовое загрязнение окружающей среды приведет к образованию складок на ушах, что сделает их более похожими на собачьи. Человек сможет поднимать их, чтобы прислушаться и опускать, чтобы снизить поступление шума.
10. Характер. Человек будет слегка сумасшедшим. Это будет вызвано наличием отравляющих веществ в пище (что уже сейчас можно наблюдать у тех людей, пища которых содержит высокий процент ртути)
11. Дыхательные аппараты. Сразу после рождения, человек некоторое время будет присоединет к специальному аппарату, который будет помогать ему дышать первые недели жизни.
12. Почки. Обретут новую функцию - извлечение воды из мочи и сохранение воды в организме. Вместо жидкости, человек будет выделять кашицу, состоящую из мочевой кислоты и токсичных веществ.

Как будет выглядеть человек через 2768 лет

Рубрики:  Ужас +18

Комментарии (12)

Интересные рентгеновские снимки

Дневник

Пятница, 04 Января 2008 г. 01:55 + в цитатник

Чего только не бывает на свете, вот например снимок колбы которая оказалась… да да, вы правильно подумали, именно в попе!

Последствие производственной травмы — ампутация руки.

 
Читать далее...
Рубрики:  Ужас +18

Комментарии (2)

Слабонервных прошу не смотреть пост!!!

Дневник

Пятница, 04 Января 2008 г. 02:37 + в цитатник

Анорексия

Дамы, если вы сидите на диетах, то не фанатейте, поверьте, такие проблемы, как болезнь анорексия вам ни к чему!!!

Этот пост посвящается борьбе с диетами!

анорексичка 1

Жесть дня. Анорексичка (24 Фото) НЮ

Читать далее...
Рубрики:  Ужас +18

Комментарии (3)

Собака родила не понятно что.(не моя собака)

Дневник

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:06 + в цитатник

Вы просили узнать, что творится в мире?Получайте:-)

Бритни Спирс - потенциальная самоубийца?
 
Бритни Спирс - потенциальная самоубийца? 
Американский эксперт по зависимостям Марти Бреннер заявил, что Бритни Спирс может не дожить до следующего Рождества, покончив жизнь самоубийством.

 Бреннер считает, что скандальная поп-певица постоянно пребывает в иллюзорном мире, не имеющего ничего общего с реальностью. По его словам, с течением времени дела у Бритни Спирс идут все хуже. "У нее наблюдаются симптомы биполярного расстройства личности (психическое расстройство, при котором у человека наблюдается резкая смена состояния от маниакального до депрессивного)", - отметил эксперт. Специалист добавил, что Спирс не желает слушать советов других, чем делает себе еще хуже.

 Марти Бреннер на протяжении 20 лет работает с алкоголиками и наркоманами в Беверли Хиллз. С Бритни Спирс лично он не встречался, однако уверен, что обострение состояние поп-певицы обусловлено вестью о беременности ее младшей сестры, 16-летней Джейми Линн Спирс. "Бритни необходимо выплакаться, ей необходимо внимание. У нее очень большие проблемы", - резюмировал Марти Бреннер. Друзья и родные Бритни Спирс также выказывают свою озабоченность состоянием поп-певицы.

 Напомним, что на данный момент Бритни Спирс борется за право опеки над сыновьями поровну с бывшим мужем. Пока суд поручил опеку над Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом Федерлайну, а певица может навещать детей только в определенные дни и часы.

 В четверг, 3 января, Бритни, находящуюся под воздействием неизвестного вещества, увезли на машине скорой помощи из ее дома после того, как она передала бывшему мужу своих сыновей. По данным местных СМИ, Спирс вывезли из дома на каталке и поместили в машину.

 

Родила собака в ночь то ли сына, то ли дочь

 



Родила собака в ночь то ли сына, то ли дочь (6 фото)

Родила собака в ночь то ли сына, то ли дочь (6 фото)

Родила собака в ночь то ли сына, то ли дочь (6 фото)

Родила собака в ночь то ли сына, то ли дочь (6 фото)

Родила собака в ночь то ли сына, то ли дочь (6 фото)

Родила собака в ночь то ли сына, то ли дочь (6 фото)

Рубрики:  Ужас +18

Комментарии (3)

Жесть, слабонервным не смотреть.

Дневник

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:48 + в цитатник
только у недалеких людишек возникнет желание поесть такую гадость! больная фантазия...
         креативный подход у этих пекарей к выпеканию хлеба!
                               Жесть, слабонервным не смотреть.





     
Читать далее...
Рубрики:  Ужас +18

Комментарии (4)

индонезийского рыбака, у которого корни растут

Дневник

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:24 + в цитатник

То, что я сегодня нашла в Интернете, и увидела не поддается  осознанию. С начала я хотела выложить весь тот ужас, что нашла в Интернете, но потом передумала. Слишком уж это жестоко по отношению к вам. В конце концов, у меня не дневника ужасов. Я подумала, что не имею права подвергать вас такому кошмару, я побоялась, что мои читатели могут не выдержать и получить инфаркт от увиденного.Признаюсь, я лично дважды вырвала, и долго приходила в себя от увиденного. Я вообще не понимаю, кто разрешил такое показывать людям? Это жестоко, и отвратительно. Я возмущена до глубины души. Еле, еле прихожу в себя, и могу что-то думать нормально. Что бы  с вами такого не случилось, я решила развлечь вас постом попроще, и не таким ужасным. Вот он.

Все наверно знают про индонезийского рыбака, у которого корни растут.












Из новостей:

35-летний рыбак из Индонезии по имени Дедэ в подростковом возрасте повредил колено. После этого из его рук и ног стали расти напоминающие бородавки "корни", сообщает Telegraph.

Со временем наросты распространились по всему телу и вскоре он стал неспособен выполнять повседневные домашние дела.

Потерявший работу и брошенный женой, Дедэ воспитывал своих двух детей (сейчас они подростки) в бедности, смирившись с тем, что местные врачи никак не смогут ему помочь.


 

 

Рубрики:  Ужас +18

Комментарии (4)

Древняя китайская традиция деформации ступней

Дневник

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 03:48 + в цитатник

Древняя китайская традиция деформации ступней

Не понимаю, как можно так не жалеть своего ребенка?

Неужели мать этой женщины не понимала, как это больно?

Традиция эта царила в Китае 1000 лет, пока коммунисты в начала 1950-х не запретили. Начинали заматывать ноги от 4 и до 12 лет, кому когда. Мотали всем богатым и в некоторый районам и бедным. Болело жутко около 3-х лет, пока пальцы полностью не заворачивались (ломались) под стопу. Потом переставало и они могли (почти все) нормально ходить. Некоторые не могли ходить далеко. Девушка без завернутых ступней могла расчитывать быть только служанкой, в то время как с очень маленькой ногой даже из очень бедной семьи она могла выйти замуж удачно. Местная сводня не спрашивала добра ли девушка, умеет ли готовить, хорошо ли, умна ли. Ее спрашивали, какого размера ее нога. Обувь они шили себе сами. Каждая имела 30 пар и больше, даже будучи бедной. Ноги никогда никому не показывали. Спали в специальный туфлях видеть которые мог только муж. Голые ноги не видел никто.

Древняя китайская традиция деформации ступней (7 фото)

Читать далее...
Рубрики:  Ужас +18

Комментарии (14)

Гиганты прошлого и настаящего

Дневник

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 05:55 + в цитатник

Вот, например, фотография датированная 1875 годом. Имя девушки не дошло до нас, но судя по росту ее родственников она была действительно гигантской.

Гиганты прошлого и настаящего (48 фото + текст)


Житель Монголии, 1922 год, рост 2 м 26 см
Житель Монголии, 1922 год, рост 2 м 26 см

Al Tomaini, 2 м 55 см
Al Tomaini, 2 м 55 см

Angus McAskill, 19 век, 2 м 36 см
Angus McAskill, 19 век, 2 м 36 см

Anna Swan, 19 век, 2 м 36 см
Anna Swan, 19 век, 2 м 36 см

Читать далее...
Рубрики:  Ужас +18

Комментарии (3)

Это я называю фиииииии!Cамая тонкая талия в мире

Дневник

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 06:27 + в цитатник

Cамая тонкая талия в мире

Эту женщину зовут Кати Джанг и у нее самая тонкая талия в мире. Корсеты - это ее любимая деталь одежды. Сейчас ей 67 лет, но ее талия в 20 сантиметров до сих пор покоряет мужские сердца. До 28 лет фотомодель родила двух детей, а потом стала носить корсеты. Якобы потому что ее мужу они очень нравятся. На самом деле ею двигали все те же "рекордные" инстинкты. Теперь Кати снимает свои корсеты только на 30 минут - чтоб сохранить свою талию.Во всех своих нарядах героиня чувствует, по ее словам, комфортно, непринужденно и «шикарно».

Cамая тонкая талия в мире (33 фото + видео)

Читать далее...
Рубрики:  Ужас +18

Комментарии (31)

Рыбка из прошлого, то, что родила корова, и многое другое:-)

Дневник

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 05:47 + в цитатник

Рыбка из прошлого

Вот такую необычную рыбку поймали недавно в Челябинске. Поймали необычное существо строители, которые ставили в воде какие-то сооружения. В один момент они услышали, как что-то плескается в воде, и решили, что это обычная рыба. Чтобы она не мешалась они решили вытащить существо наружу. Пока что ни у кого нет никаких предположений о происхождении это рыбы, но, судя по панцирю, рыба имеет доисторические корни.

 

Рыбка из прошлого (5 фото)

Читать далее...
Рубрики:  Ужас +18


 Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1