-

Быстрый переход по страницам блога золотой_лист:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в золотой_лист

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 3688
Комментариев: 38923
Написано: 53454

Комментарии (12)

Голосуем за того, кого считаете нужным.

Четверг, 23 Июля 2009 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрая ликвидация фирм Москва! А главное не дорого.

 

ТОП 30 блогов по версии народа
 

 (526x699, 208Kb)



Все мы знаем про рейтинг яедекс блогов, все мы знаем что в этом рейтинге есть специальный рейтинг авторитетности блогов ли.ру. Но соответствует ли этот рейтинг мнению народа?

На этот вопрос я предлагаю ответить блогерам ли.ру. Для того чтобы составить народный рейтинг и узнать на сколько расходится рейтинг Яндекса с народным мнением я создал данное голосование. От вас требуется проголосовать за того блогера которого вы считаете лучшим на ли.ру. Чем больше людей проголосует тем точнее и правдивее будет рейтинг, поэтому я прошу привлечь к голосованию своих читателей. Возможность накрутки рейтинга исключена, голосовать могут только блогеры ли.ру и только те чьи блоги созданы до голосования.

 

Далее>>>

Метки:  
Комментарии (98)

Внимание: Конкурс!

Дневник

Среда, 19 Августа 2009 г. 02:21 + в цитатник

 

Кому не влом процитируйте пост к себе в дневник. Пусть остальные узнают о конкурсе.Возможно,захотят поучавствовать. Спасибо.

ДОРОГИЕ МОИ,ЕСЛИ ВЫ ПРОЦИТИРОВАЛИ ЭТОТ ПОСТ бУДУ БЛАГОДАРНА,ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ ОБЪЯСНЯТЬ СВОИМ КРАСАВИЦАМ -ЧИТАТЕЛЬНИЦАМ,ЧТО ФОТОГРАФИИ НА КОНКУРС 

НУЖНО ВЫСТАВЛЯТЬ В ЭТОМ ПОСТУ.

МНЕ ТЯЖЕЛО ОТСЛЕДИТЬ ВСЕХ.

Если что-то не ясно,спрашивайте,с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Внимание, на следующий конкурс ищутся Золотые спонсоры конкурса!  В посту с условиями конкурса я могу разместить ваши спонсорские ссылки, сортируя их по сумме и дате поступления денег. Все  поступившие  средства от спонсоров попадают  в призовой фонд конкурса, при этом спонсорские баллы участникам выставлять нельзя. Все остальные вопросы и пожелания от спонсоров принимаю в личке.


Метки:  
Комментарии (73)

Начинается голосование "Принцесса Ли.ру 2009 г"

Дневник

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 15:38 + в цитатник

Рада сообщить, что прием фотографий на конкурс "Принцесса Ли.Ру 2009 г." закончен!

Начинается голосование.

Хотелось бы пожелать всем участницам удачи. Все вы красавицы и достойные быть принцессами, но приз получит только одна из вас. Победительница будет определена путем голосования блогеров Ли.Ру

Цитируем пост в свой блог, что бы как можно больше блогеров получили  возможность проголосовать за участниц конкурса.

Итак, фотографии участниц расположены ниже, смотрим и отдаем свой голос за понравившуюся вам девушку. Знаю, сделать это

нелегко, участниц действительно много и все они красивы, стройны и милы, но выбор сделать нужно.

Все пожелания участницам конкурса оставляем в коментах к этому посту.

Выбираем принцессу Ли.Ру 2009 г

Итоги голосования будут подведены 30 сентября. Имя победительницы будет известно 1 октября. Удачи всем участницам.

1. Выбираем Принцессу Ли.Ру

фотографии участниц внутри

Комментарии (38)

Итоги конкурса

Дневник

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 11:06 + в цитатник





Рада сообщить, что голосование по  конкурсу "Принцесса Ли.Ру 2009 г." закрыто!  





Всего проголосовало - 343 человек


Демография проголосовавших:


Женщины (76.2 %) 

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (29)

Эпоха "Пятого Солнца". Что думаете об этом?

Дневник

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 20:53 + в цитатник

Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или "Пятого Солнца". Оно известно еще и как "Солнце Движения". Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации.

Самое интересное, что 21 декабря 2012 года, будет парад планет.

Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих ? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.

Картинка 60 из 1935

Лично я не верю в это, однако, честно признаться, верить хотелось бы, что это правда! Так как это - неопределённость и борьба за жизнь.
В 2000 году нам предрекали конец Света, теперь уже в 2012 году. Мне откровенно интересно какими такими методами и формулами пользовались наши учёные, однако могу сказать точно, что Конец Света наступит только тогда, когда человек сам себя уничтожит!
Я не отрицаю, что в параде планет, когда многие планеты не только нашей системы встанут в одну линию, что-то может произойти. Может это и усилит влияние Луны на приливы и отливы, что повлечёт за собой большие волны и потопы.
Хотя мы уже не раз это слышали, но ничего так и не проиходило.В связи со всем этим у меня к вам вопрос. Как думаете, чего ждать в 2012 году? Буду рада послушать вас. Не бойтесь писать даже самые смешные предположения.Любое мнение важно. Хотелось бы знать, что люди думают обо всем этом. 

Что случится в 2012 году?

Если вы не нашли нужного вам ответа, пишите свой ответ в комментариях. Свой голос можно отдавать за несколько вариантов ответов.

1. Что случится в 2012 году?

Читать далее...
Рубрики:  Интересности и факты
Мысли
Необъяснимое и иллюзии

Метки:  
Комментарии (7)

Внимание:Конкурс для дизайнеров

Дневник

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 15:58 + в цитатник

Зная, что среди моих постоянных читателей есть дизайнеры, как профессиональные так и начинающие, решила сделать небольшой обзор интересного конкурса, который устраивает форум сообщества профессиональных технических дизайнеров makepizdato.ru на просторах ЖЖ. Участвовать в конкурсе может любой желающий, который любит и умеет побеждать:-)

Условия конкурса таковы:

1.Зарегистрируйтесь на сайте.

2.Затем нажимаете на ссылку "Загрузить работу" на странице http://makepizdato.ru/gallery/showgallery.php?cat=501 Не забудьте описать свою работу. То есть, как она сделана, с помощью какой программы, методики и т.д. В общем, нужно описать свою работу так, что бы ее как можно лучше оценили, что бы именно Ваша работа получила много голосов и главный приз:-)

И помните, что работы принимаются с 26.11.2009 и до 15.12.2009 включительно так, как 20.12.2009 будут подведены итоги и выбран победитель. Если что-то не ясно, спрашивайте. Я на линии, отвечу на все вопросы.

p.s Выплата будет производится в wmz по курсу на день подведения итогов конкурса. Приз - 10000 рублей

Картинка 21 из 254499

 


Метки:  
Комментарии (2)

Внимание:Конкурс!

Дневник

Вторник, 19 Января 2010 г. 19:36 + в цитатник
Суть конкурса:

Вы создать киножабу на любой фильм,мультфильм.сериал и т.д. Ваша киножаба должна носить юмористический характер и поднимать настроение другим. Чувства юмора в русском человеке достаточно и потому думаем, что придумать интересную киножабу не составит для вас особого труда.

Как будут определяться победители конкурса?

Конкурс будет проходить в два тура. В первом туре, путем голосования, отбираются три работы. Три лучшие работы попадают во второй тур. Во втором туре, победителя определяет наше жюри. Состав жюри будет оглашен во втором туре.
Условия участия в конкурсе:

1. Принимать участие могут только зарегистрированные пользователи.
2. Участие в конкурсе могут принимать все желающие, вне зависимости от гражданства и места жительства; от расы, нации, веры и т.п.; от политических убеждений; от сексуальных ориентаций; от стилевых предпочтений; от уровня образования и уровня IQ:
3. Работа, присланная на конкурс не должна быть раннее опубликованная где либо.
4. Работа,присланная на конкурс должна быть ваша, а не краденная!
5. На конкурс не принимаются работы, которые содержат негативные эмоции (агрессию, насилие, дискриминацию, неприязнь, истерию и т.п.); явное отвращение; политическую пропаганду; пропаганду нездорового образа жизни; изображения замученных животных; нарушения общепринятых норм морали и т.п.
6. Загружаемые фотографии должны быть в формате jpg. Количество загружаемых фотографий- не ограничено. Большое количество фотографий – приветствуется и увеличивает шансы в победе
Теперь о самом конкурсе:

1. Регистрируетесь на нашем сайте.
2. Делаете свою киножабу.
3. В этой темке загружаете свою конкурсную работу.
4. Привлекаете друзей голосовать за вашу работу.

Организаторы конкурса оставляют за собой право вносить изменения в условия конкурса по ходу его проведения, подстраиваясь под реально складывающуюся ситуацию.

Конкурсные работы принимаются с 19 января 2010 г. - 19 марта 2010 г.
Итоги подведения конкурса - 25 марта 2010 г.
Объявление победителя - 28 марта 2010 г.
Приз победителю -2000 рублей

Нажми на картинку, что бы принять участие в конкурсе!



 Страницы: [1]