-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Ultra Void
Ultra Void
20:59 18.10.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Кусочки творчества
Кусочки творчества
06:11 28.06.2010
Фотографий: 13
Посмотреть все фотографии серии Год 2010
Год 2010
22:36 09.06.2010
Фотографий: 30

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2008
Записей: 627
Комментариев: 5554
Написано: 8225

Выбрана рубрика Из жизни 'Обуви XXI Века'.


Другие рубрики в этом дневнике: Шмоточное(7), Чужое(9), Фотге(38), Тёмная комната(83), Стихи и проза(13), Рецензии(10), Рабочее(25), Позитив, приколы(87), Обо мне(106), Негативное(99), Мыслю, философствую(174), Моё творчество(57), Люди, встречи, события(86), Личное(111), ЛиРушное(54), АвтомобЫльное(2), ULTRA VOID(39)

*Разувая рот в счастливой улыбке*, или "ща буду хвастацо!")))

Дневник

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 04:36 + в цитатник

 

Всё, можно начинать голодать. 

За последнюю неделю я умудрилась сделать себя счастливой трижды и потратить на такое счастье почти всю зарплату. Но товарисчи! Об этих трёх вещах, товарисчи, ПРОСТО мечтать я больше НЕ ВЫДЕРЖАЛ бы.

Итак, представляю списочек для похвастаться:

   1.   Конечно, первое - неделю назад я записалась на вокал, о чём, собственно, был пост-полотенце. Дело в том, что петь я мечтаю ещё со времён царя ленина (палюсь) школы, а теперь, когда рядом столько музыкантов, это стало невыносимо... Да, можно было не делать "лишних" телодвижений и не тратить "лишних" денег и времени, пойдя и заставив музыкантов играть с моим "идеально поставленным" вокалом (как это делают половина групп, играющих в наших клубах). Без конктретики, ога, кому надо - понял)

Сегодня было первое "пробное" занятие. Юля (преподаватель) объясняла теорию - принципы звукоизвлечения, дыхательную технику, рассказала обо всех основных ошибках, о запрещённых продуктах и разных мелочах. Впечатления - приятные, мне будет очень легко и продуктивно с этим человечком заниматься, чему-то учиться у неё. По баблу - сумасшедше много (для меня), но моя готовность жертвовать, как мне кажется, не нуждается в оглашении)

Теперь вторник+четверг я буду петь, все остальные дни буду зарабатывать деньги, больше не буду пить пыво (это в некоторой степени радует), потреблять шоколадки и всяческие сладости вообще, сыр и кисломолочные продукты, ибо вредно для голоса. Буду стараться без фанатизма, ибо от любых диет я стервенею.

   2.      В среду вечером, во время поиска с ПАБ на ЧП более-менее приличного по ценам и интерьеру бара, набрели на парфюмерный магазин, в который заплыли налегке, а выплыли с вот:


 

Аромат Fahrenheit 32 от Christian Dior, бывший замеченным мной ещё в 2009 году, после чего каждый раз, проходя мимо парфюмерного магазина, я заходила, чтобы просто его почувствовать, - ТАК мне не нравились ещё ни одни духи. Спросите, к чему такие мучения, почему не брала раньше? Мешало то, что он мужской.

Окончательно к покупке меня подтолкнул тот факт, что ещё буквально чуть-чуть, и этот аромат будет ассоциироваться у меня с кем-нибудь, кто им пользуется. Как это обычно у меня и бывает. 

Нет уж, - МОЁ!))))

 

   3.     Сегодня утром голова потащила ноги в "Обувь XXI Века" специально, чтобы их (ноги) обуть. И неожиданно, но очень приятно для себя, обула в обувь, в которую я влюбилась ещё до этого Нового Года, в весёлые времена работы в "XXI Веке"))

Знакомьтесь, на смену моим отслужившим своё, уже повсеместно дырявым KB-4 пришли новенькие New Rock 8330-S1. На картинке - они, только на моих пряжки с черепами.


 

Удобство + качество шитья + устойчивость + брутальность = моё. Только спать я сегодня лягу со страшно ноющими мышцами на ногах по колено, ибо совсем забыл, что такое подъём под пяткой (яки каблук), и совсем не зналь, что обувь бывает тяжелее, чем мои KB. 

   4.     Ну, и напоследок можно отметить, что за один долгий и мучительный день распиздяйский, но весёлый дружище Рам снёс с моего ноута старую, завирусенную винду и поставил новенькую, красивенькую, быстренькую. Спасибо! =)

 

Долги отдаль, запаковался на весну-половину лета, теперь сидим на голодовке и ждём зарплаты. Которая наконец-то будет уходить фифти-фифти на вокал и накопления на учёбу. 

Я почти полноценно счастлив. 

 

Рубрики:  Люди, встречи, события
Позитив, приколы
Обо мне
Из жизни 'Обуви XXI Века'
Шмоточное

Наблюдательно-забавное

Дневник

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 00:12 + в цитатник

Очень забавно наблюдать, когда из нижнего зала (где находится и касса) поднимается покупатель с купленной только что у нас обувью, а за ним идёт один из наших продавцов - будто после свершения ритуала. И у обоих на лицах всезаполняющее удовольствие, счастье и нирвана)

Рубрики:  Позитив, приколы
Из жизни 'Обуви XXI Века'

БАРДАК

Дневник

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 22:23 + в цитатник

 

Мне очень тяжело. Я прохожу жуткое испытание на выносливость, встав на сторону справедливости и порядка, но против большинства.

Никто не хочет работать. В этом магазине все - начиная от продавцов, заканчивая кладовщиками и бывшими администраторами - привыкли тусить в магазине - выпивать в рабочее и нерабочее время в подсобке и на складе, курить прямо в тех же подсобке и на складе, когда выйти на улицу и покурить на крыльце - дело минуты. Большую часть рабочего времени, составляющего 12 часов в сутки, продавцы находятся где угодно, но не в торговом зале, и делают что угодно, но не работают. Такие, например, обязанности, как поддержание порядка в торговом зале, для них пустой звук. Они не считают это своей обязанностью. Хамство в сторону администрации и бесконечные прекословия.

Они считают такое положение дел нормальным, более того - они отстаивают со скандалами и угрозами это мнение, якобы, коллектив сложенный и слаженный, никто ничего менять не собирается.

 

Три месяца назад в магазин поставили нового администратора - девушку, проработавшую в этой сети 3 года, знающую эту сеть до самых её корней, умную, трудолюбивую и требовательную. Обстановка начала накаляться сразу же. Коллектив сложился больше года назад, и все привыкли валять дурака, она же требует порядка, штрафует за косяки, не позволяет пить и курить в магазине, заставляет выполнять их обязанности как работников, добровольно ставших на определённую должность и получающих за свою работу деньги. В результате - требования администратора не выполняются, ей бесконечно намереваются "дать по башке", "подсыпать в обед пугрена", "подставить, чтобы её уволили". Её выгоняют со склада в ответ на требование к продавцам не сидеть там, а работать, ей грубят и хамят, никто намеренно не работает.

И вот прихожу я. Я узнаю, что происходит, впадаю в глубочайший шок, так как мне описывают администратора как деспотичнейшую из деспотов, и беру нейтралитет. Позже знакомлюсь с администратором, естественно нахожу общий язык и предлагаю свою помощь.

Проходит два дня - меня уже во всю обсуждают, поливают грязью и смешивают с говном...

Якобы я хорошо вылизала жопу администратору, благодаря чему она делает меня своим помощником на правах второго администратора, обучает работе на кассе, на которой мне придётся заменять увольняющуюся кассиршу весь январь, ещё и делать нехеровые продажи за весь неработающий коллектив. Якобы я отнимаю у них продажи тем, что хожу по залу, доброжелательно приветствую приходящих покупателей и предлагаю им свою консультацию, после чего, естественно, человек подходит в первую очередь ко мне - это, как я понимаю, в их кругах называется навязываться и пасти покупателей. 

Да, я буду получать за это большие бабки, да, я буду иметь какую-то власть и управлять магазином... Но никто не подумал о том, что я буду работать 7 дней в неделю с 10 до 10, а целый месяц вообще на трёх должностях сразу? Никто не подумал, что я выполняю свои обязанности в тройном размере? Никто не подумал, что я пересиливаю любой негатив, любую лень и просто-напросто являюсь примером идеальной работы продавца? Никто не подумал, что чтобы быть администратором, я за полтора-два месяца должна выучить наизусть всю систему и успешно уметь ею управлять в одиночку? Никто не подумал, что при всём при этом я живой человек и под конец дня элементарно разваливаюсь на части? 

Никто не подумал. "Мы работаем здесь каждый уже почти по году, и так здесь работать не принято".........

При этом никто из продавцов не способен общаться адекватно, и аргументированно доказывать свою правоту, что уж говорить о консультировании покупателей... 

Половину коллектива уже уволили, остались только те, кто после Нового Года собирается искать другую работу.

Будем строить Рим всё заново.

Если выживем.

 

 

Рубрики:  Рабочее
Негативное
Из жизни 'Обуви XXI Века'

Совет

Дневник

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 01:27 + в цитатник

 

Людям, не способным отличить "не смешные шутки с подъёбом" от остроумных шуток, и не умеющим на них правильно реагировать, я могу посоветовать лишь читать больше книг, расширять свой кругозор и учиться смеяться над собой.

Дети не смеются над шутками взрослых - они их не понимают, ибо ещё не доросли.

 

Рубрики:  Мыслю, философствую
Негативное
Из жизни 'Обуви XXI Века'

ЫЫЫЫ))))

Дневник

Среда, 16 Декабря 2009 г. 17:29 + в цитатник

 

Поздравьте вашу Мигами) 

Меня взяли на работу в магазин "Обувь 21 века"  

Дальше предстоит много работы и мозгоёбства, девочка Мигами пришла туда делать бабки, ёпта)))

Пока не буду говорить "гоп", но вы в своё время представьте себя в самой высшей стадии кувырканий, валяний и улыбаний на седьмом небе - в таком состоянии пребываю сегодня я =)

 

Рубрики:  Рабочее
Позитив, приколы
Из жизни 'Обуви XXI Века'


 Страницы: [1]