-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Travel_D

Обитаемый Остров - Схватка.

Дневник

Среда, 15 Апреля 2009 г. 15:51 + в цитатник


Смотрели этот фильм? Понравился?

Первая часть была не плохой на мой взгляд, надеюсь вторую не задержать, а то смысл потеряется.... А вообще считаю что нужно было снять сразу всё и потом уж показывать..

А Вы как думаете?

Рубрики:  Фильмы, сериалы

Метки:  

Русский трейлер фильма Хранители

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Павел_Эльяшевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русский трейлер фильма Хранители



Покуда православные верующие продолжают истерию вокруг похорон патриарха Алексия II, а мусульмане наоборот празднуют Курбан-байрам, я продолжаю снабжать вас трейлерами интересных фильмов. Сегодня у нас на повестке дня трейлер фильма "Хранители" от режиссера-визионера Зака Снайдера (известного по такому визуальному шедевру, как "300"). Судя по всему Зак держит планку и у него снова получился отличный фильм, который стоит посмотреть. Перевод, разумеется, мой, моим ужасным голосом и разумеется снова эксклюзивно и первее "полного дубляжа". Смотрим, такое нельзя пропускать

 


Это и другие видео на ELYASHEVICH.TV

Рубрики:  Фильмы, сериалы

Метки:  

Эксклюзива на Гарри Поттера

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Павел_Эльяшевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эксклюзив! Русский трейлер фильма Гарри Поттер и принц-полукровка



Пока в выходные соотечественники вовсю праздновали День матери, отсматривали фильмы "Перевозчик 3", "Бумажный солдат" и мультик "Вольт", я перевел и озвучил новый трейлер фильма "Гарри Поттер и принц-полукровка". Типа эксклюзив.

 

Трейлер классный - мрачняк прет изо всех щелей, гомосексуалист Дамблдор нагоняет ужасу и как может воспитывает Гарри, а тупой Рон как всегда страдает херней. В общем, судя по всему, кино удалось. Окончательно убедиться в этом можно будет летом. А пока - смотрите трейлер

 


Это и другие видео на ELYASHEVICH.TV

Рубрики:  Фильмы, сериалы

Метки:  

Операция «Валькирия» (Valkyrie)

Дневник

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 10:40 + в цитатник
 (207x155, 6Kb)Историческая драма - Операция «Валькирия» (Valkyrie)

Мировая премьера прошла 26 ноября, поступление в прокат на территории России планируется на 29 января 2009 года

В главных ролях задействованные такие актёры как : Том Круз, Стивен Фрай, Дэвид Бамбер, Карис ван Хаутен, Томас Кретшманн

Сюжет: Полковник Клаус фон Штауффенберг после ранения становится в ряды Немецкого сопротивления, в планы которого входит убить Гитлера. Но по сложившимся обстоятельствам ему предстоит быть не просто рядовым участником, а главной действующей фигурой заговора…

 (159x206, 11Kb)Том Круз - полное имя Томас Круз Мапотер IV, родился 3.07.62 года в городе Сиракузы. Карьеру актёра начал в 1981 году с небольшой роли, в 1983 году получил известность после того как сыграл главную роль в фильме «Рискованный бизнес».

Так же известность приобрел в связи с тем, что является активным участником так именуемой Саентологической церкви, куда был вовлечен экс супругой Мими Роджерс. Евангелическая церковь в 2008 году окрестила Круза даже «Геббельсом от саентологии», заявляя, что актёр использует свою известность для публикации этой организации с сомнительной репутацией
Рубрики:  Новости
Фильмы, сериалы

Метки:  

Максим Дрозд: Замаливаю грехи Каина

Дневник

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 08:46 + в цитатник
Не даром говорят, что тот кто ищет, тот всегда найдёт. Вот и мне всё же удалось найти одно интервью с исполнителем роли Каина в сериале "Проклятый рай"- Максимом Дрозд. Скажу прямо - была несколько удивлена, что такой мужчина холост и один воспитывает троих детей.

Признания Каина - из сериала «Проклятый рай»
 (251x353, 19Kb)
 (607x367, 67Kb)12 (605x434, 78Kb) (605x366, 59Kb)


Ещё посты по теме:
Каин - "Проклятый рай"
2-й сезон ТВ- сериала "Проклятый рай"
Эвелина Блёданс: Искать бананы ужасно нудно
Рубрики:  Фильмы, сериалы

Метки:  

Премьера фильма - Четыре Рождества

Дневник

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:18 + в цитатник
 (150x228, 21Kb)
Рождественская комедия Четыре Рождества с участием Риз Уизерспун и Винс Вон в главных ролях.

Мировая премьера прошла 26 ноября, в прокат на территории России фильм поступит 18 декабря 2008 года

Сюжет: Молодожены, хотели бы провести Рождество вдвоём, но сначала им нужно поздравить своих родителей, которые находятся в разводе. Для этого им необходимо успеть посетить всех и за один день побывать в четырёх разных домах своих мам и пап. А вот что из этого выйдет Вы и сможете узнать посмотрев фильм…

 (180x180, 6Kb) Риз Уизерспун родилась 22.03.76 г. в Нэшвилле, награждена Оскаром за главную женскую роль в фильме «Переступить черту». Впервые на экране она появилась в возрасте семи лет в небольшом рекламном ролике. В данный момент считается одной из самых высокооплачиваемых актрис современности. Имеет дочь Аву Элизабет и сына Дикона Риза.

Фильмография: 1991 — Человек на Луне , 1991 — Дикий цветок ,1992 — Невыносимый выбор: сохранить ребёнка , 1992 — В плену песков , 1993 — Джек по кличке «Медведь» , 1996 — Шоссе ,1996 — Страх , 1998 — Плезантвиль , 1999 — Жестокие игры , 2000 — Американский психопат , 2001 — Блондинка в законе , 2003 — Стильная штучка , 2003 — Блондинка в законе 2 , 2004 — Ярмарка тщеславия , 2005 — Между небом и землёй , 2005 — Переступить черту , 2006 — Пенелопа , 2007 — Версия , 2008 — Четыре Рождества

 (180x180, 9Kb) Винс Вон родился 28.03.70 года в Миннесоте. Начал сниматься 80 годах, но получал только незначительные роли, популярность к нему пришла только в 1996 году после роли в фильме «Тусовщики».

Фильмография: 1993 — Руди, 1996 — Тусовщики , 1997 — Парк Юрского периода 2 , 1997 — Саранча ,1998 — Прохладное, сухое место , 1998 — Форс Мажор , 1998 — Мишени , 1998 — Психо , 1999 — К югу от рая, к западу от ада , 2000 — Клетка , 2000 — Всё схвачено , 2001 — Образцовый самец , 2001 — Скрытая угроза , 2002 — Старая закалка , 2003 — Чёрный шар , 2003 — Две жизки Грея Эванса , 2004 — Убойная Парочка: Старски и Хатч , 2004 — Телеведуший , 2004 — Вышибалы , 2004 — Папарацци , 2005 — Дурная привычка , 2005 — Незваные гости , 2005 — Мистер и Миссис Смит , 2005 — Будь круче! , 2006 — Развод по-американски , 2007 — Фрэд Клаус , 2008 — Четыре Рождества
Рубрики:  Фильмы, сериалы

Метки:  

Перевозчик 3

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Павел_Эльяшевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецензия на к/ф Перевозчик 3




 

 

Груз доставлен

 

Первый вопрос, который задаешь себе, когда экран гаснет и титры начинают свой неспешный бег - зачем? Зачем все это было нужно? Для чего злодею было затрачивать неимоверные усилия, рисковать преступным замыслом, калечить и убивать подчиненных, чтобы заставить Фрэнка Мартина перевезти груз в этот раз? Зачем вообще было везти куда-то похищенную дочь клона Януковича, когда можно было просто подержать ее взаперти, пока испуганный папочка не подпишет документы, необходимые для ввоза на Украину токсичных отходов.

 

Как ни странно, но ответ на эти вопросы лежит на поверхности. Потому что злодей - дебил. Потому что Фрэнк Мартин - дебил. Потому что дочка - дебилка. Ну и сам украинский премьер, понятно, дебил. В "Перевозчике 3" умных людей вообще нет. На протяжении фильма абсолютно все раскрывают свой идиотизм в полной мере.

 

К примеру, весь фильм хорошие парни, включая Фрэнка и супер-французского сыщика теряются в догадках относительно имени главного злодея. Почти в самом конце премьер Незалежной, наконец, улучает момент, чтобы блеснуть интеллектом и невероятной крутостью своих спецслужб и сообщает злодею, ну и стало быть зрителю, мол "выяснил я кто ты мистер Джонсон, что, съел?!". И только начинает рождаться мысль, что, возможно в этом фильме не все дебилы, как в следующем же кадре нам показывают мобильник Фрэнка, находящийся с ним с начала ленты, на который звонит злодей, и там - сюрприз сюрприз - высвечивается "Джонсон". 

 

Авторы ленты утверждают, что русские - невероятно мрачные люди, которые никогда не смеются, только грузятся и депрессуют, это всем известно, ведь так у Достоевского написано. Также стараниями сценаристов становится ясно, что украинцы не чета русским. Они абсолютно другие, как в сердце так и в голове и страшно гордятся этим. Они отлично умеют смеяться, сожрав пару волшебных колес, глушат водку из горла, мочатся прямо посреди магазина и постоянно хотят жрать.

 

Все эти откровения перемежаются беготней, гонками, драками и тупыми разговорами под такую яростную тряску камеры, что можно легко подать на создателей фильма в суд за попытку вызвать у здоровых людей приступ эпилепсии. И вся эта ботва сопровождается чудовищным количеством ляпов и несуразностей. Чего стоит хотя бы машина, всплывающая из пучин глубокого озера на воздухе, выкачанном из ее шин. Почему бы Фрэнку сразу было не поднять себя со дна за остатки волос вместе с машиной, вспомнив приключения барона Мюнхгаузена.

 

Понятно, что сюжет в фильмах, замешанных исключительно на экшене, не должен претендовать на высокие материи, должен быть простым и понятным. Но есть границы добра и зла, которые не следует пересекать хотя бы ради приличия. Посмотрев "Перевозчик 3" невозвожно поверить, что из-под пера Люка Бессона вышли "Леон" и "Пятый элемент". Если бы меня попросили взять у Бессона интервью, я бы задал всего один вопрос - "Где Люк и что ты с ним сделал, извращенец??!!"

 

Однажды Джерри Брукхаймер, король кассы и один из самых влиятельных продюсеров (Пираты Карибского моря, Воздушная тюрьма, Скала и тд), сказал: "Мы в перевозочном бизнесе. Мы перевозим публику из одного места в другое". Брукхаймер знает толк в перевозках. Он транспортирует своих пассажиров в комфортабельных автомобилях класса люкс, с обслуживанием, халявными напитками и отличной едой. В этот же раз за перевозку груза отвечала транспортная компания Люка Бессона. Груз доставлен, обязательства по договору вроде бы выполнены. Но везли нас на жуткой развалюхе, в отсеке для скота. И пока ехали, вытрясло всю душу. Захотим ли мы снова воспользоваться услугами этой компании? Не знаю как вы, а я нет.

 


 

Рубрики:  Фильмы, сериалы

Метки:  

Каин - "Проклятый рай"

Дневник

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 04:20 + в цитатник
 (200x300, 11Kb)Каин - Дрозд Максим Георгиевич – актёр и просто очень сексуальный мужчина.

Родился 11 марта 1968 года.
Окончил Школу-студию МХАТ в 1993 году, мастерская Авангарда Леонтьева.

Участвовал в спектаклях театра им. Ермоловой. В данный момент является одним из самых востребованных актёров Российского кинематографа, им сыграно в кино более 30 ролей.

Фильмография: Афганец (1991), На полустанке (1992), Золотое дно (1995), Какая чудная игра (1995), Бандитский Петербург 2. Адвокат (2000), Полнолуние (2004), Штрафбат (2004), Адъютанты любви (2005), Девять неизвестных (2005) , Побег (2005), Слепой 2 (2005), Стая (2005), Консервы (2006), Охота на пиранью (2006) , Седьмое небо (2006), Ангел-хранитель (2007) , Возвращение Турецкого (2007) , Держи меня крепче (2007) , Изгнание (2007), Ликвидация (2007) , Мечтать не вредно (2007), Проклятый рай (2007) , АдмиралЪ (2008), Капкан для киллера (2008), Никогда не забуду тебя! (2008), Проклятый рай 2 (2008), Смерть шпионам! 2 (2008), Ты мне снишься (2008), Хорошие парни (2008).

Или я плохо искала, или это самый скрытный актёр. В интернете про него нет практически никакой информации, а если и проскальзывает, то очень обрывочная.


Зато очень много обсуждают Максима на форумах

Вот к примеру несколько высказываний поклонников его творчества :
 (591x180, 37Kb)
 (591x181, 33Kb)
 (591x198, 38Kb)


От себя могу сказать, что сериал «Проклятый рай» смотрю из-за него и Эвелины Блёданс. Каин отрицательный персонаж, но Максимом он был преподнесён таким образом, что проникаешься к нему симпатией, и из антигероя он превращается в рыцаря на белом коне. Считаю, что только прекрасная игра этой пары вытягивает весь сериал и заставляет зрителей не обращать внимания на огрехи и не логичность сценария.

Ещё посты по теме:
2-й сезон ТВ- сериала "Проклятый рай"
Эвелина Блёданс: Искать бананы ужасно нудно
Рубрики:  видео
Фильмы, сериалы

Метки:  

2-й сезон ТВ- сериала "Проклятый рай"

Дневник

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 07:46 + в цитатник
 (168x227, 18Kb)Производство ПЦ "Пирамида"
Год выпуска 2008
Режиссер Петр Кротенко, Станислав Дремов
Актеры Эвелина Бледанс, Елизавета Олиферова,Максим Дрозд, Владимир Скворцов, Дмитрий Ермилов, Фархад Махмудов, Елена Кутырева, Игорь Воробьев, Юлия Учиткина, Олег Леушин, Марина Куделинская, Василий Шевелилкин, Дмитрий Павленко, Мария Куркова, Жанна Воробьева, Глеб Матвейчук

Оператор Андрей Крохалев, Ирина Куртина
Сценарий Анастасия Волкова, Елена Ласкарева
Продюсеры Александр Боковиков, Лариса Исаева, Сергей Сендык

Продолжение ТВ- сериала "Проклятый рай".
Криминальная линия сюжета тесно переплетается с мелодраматической. Фильм сохранит прежнюю направленность: человек ответственен за свою жизнь. Даже самая страшная ситуация не должна вызывать отчаяние. По-прежнему, во главе нового элитного загородного клуба "Эдем" стоят Мамка, Каин и Алик. Сложные ситуации переживают Женя и Виктор (сын Мамки). Снова возникнут Снегирев и Корытин, только теперь уже без защищающих их погон. Будут встречи и с другими героями первой части. Сериал убеждает в том, что каждый из нас ответственен за свой выбор,может и должен справляться со сложными жизненными проблемами...

Эвелина Блёданс

 (150x210, 11Kb)Родилась 5 апреля 1969г. в Ялте.
Окончила ЛГИТМиК (курс И. Владимирова).
Как лучшая выпускница курса, стажировалась по американскому классическому мюзиклу в театральном центре Юджина 0'Нила (США).
С 2004 по 2005гг. - ведущая ток-шоу "На Бульваре с Эвелиной Блёданс" (канал "DTV-Viasat").
C 2005г. - ведущая ТВ-шоу "Сексуальная революция с Эвелиной Блёданс" (канал "ТДК").
С 2006г. - ведущая программы "Очевидец" (канал "Рен-ТВ").
2002г. - лицо журнала "Miss Fitness" издательского дома "Muscle & Fitness".
2003г. - лицо компании Zepter, включая косметическую линию "Swisso Logical".
C 2004г. - возглавляет арт-центр "Скорая праздничная помощь".
Снималась в клипе группы "Танцы минус".
2008 г. - участница шоу "Последний Герой "Забытые в Раю"
Спектакли и роли:
Судьба короля
Метро (мюзикл) (Театр Оперетты)
Даная
Заветная мечта (мюзикл)
Кабаре за стеклом
Сокровища острова Пеликан
Награды:
2000г. - Приз "За лучшую женскую роль" на международном фестивале рекламы "Каннские Львы-2000" за роль в рекламе "Starway".

Ещё тема об этой актрисе Эвелина Блёданс: Искать бананы ужасно нудно

источник
Рубрики:  Фильмы, сериалы

Метки:  

 Страницы: [1]