-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в baxbanny13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2012
Записей: 4110
Комментариев: 11
Написано: 4130

Выбрана рубрика работаем на сайте.


Другие рубрики в этом дневнике: школа(1), физкультутра(4), строительство(99), сайты(19), руны(264), рукоделие(3292), рисование(9), разное(22), правила этикета(1), посуда(2), помощь кампу(20), поделки(64), обереги(70), наши дети(196), народная медицина(17), музыка(1), мастер-классы(1303), магия(40), кулинария(128), здоровье(47), елка(1), видео(98)

Для новых ПЧ!!! Наводим порядок в дневнике!Как разложить все сообщения в дневнике по полочкам и другие самые важные рекомендации для новичков.

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наводим порядок в дневнике!Как разложить все сообщения в дневнике по полочкам и другие самые важные рекомендации для новичков!

bardak (300x300, 29Kb)

 Не могу оставить письма с вопросами  своих читателей-новичков без внимания!  Я,Nelya Gerbekova даю ссылки на уже написанные, продвинутыми пользователями уроки и учебники для новичков,но бывает и так,что в найденном материале они не могут найти ответы на свои вопросы и потому появляются вот такие незапланированные посты. А  кажется,что всё уже сказано,написано,разжевано и преподнесено на блюдечке.Чтобы помочь новичкам администрация ValeZ обратилась к более опытным пользователям, предлагая мозговой штурм Что делать новичку с дневником? Не знаю, чем всё это закончилось и какие сделаны выводы,но поток вопросов от новичков не прекращается и это вполне объяснимо. Популярность LiveInternet растёт ,и, естественно, растёт поток вновь прибывших . Cтараюсь ответить каждому в личке,но если вопросы повторяются рождается очередной урок  для новичков.По этическим соображениям  не смогу показать скрины писем,  лишь добавлю,что большинство писем о том, как разложить все сообщения по полочкам т.е. упорядочить. 

НОВИЧКАМ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  разное/работаем на сайте


 Страницы: [1]