-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в baxbanny13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2012
Записей: 4110
Комментариев: 11
Написано: 4130

Выбрана рубрика планировка.


Соседние рубрики: шпаклевка, ремонт(26), мебель(34), дизайн(27), дача(10)

Другие рубрики в этом дневнике: школа(1), физкультутра(4), строительство(99), сайты(19), руны(264), рукоделие(3292), рисование(9), разное(22), правила этикета(1), посуда(2), помощь кампу(20), поделки(64), обереги(70), наши дети(196), народная медицина(17), музыка(1), мастер-классы(1303), магия(40), кулинария(128), здоровье(47), елка(1), видео(98)

Как быстро построить свой дом ?

Пятница, 26 Октября 2012 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро построить свой дом ?

реклама в блоге

Как построить дом и из чего ? Вопрос , конечно ,  интересный . Сейчас всё больше свою популярность  имеет такой материал , как газобетон  .  Из него очень быстро строятся дома . Вот так он выглядит , для тех кто не знает

 Газобетон Тверь

Газосиликатные блоки Н+Н – идеальный материал для осуществления строительно-монтажных работ благодаря высокой прочности в сочетании с пористой структурой, обеспечивающей простоту монтажа и доступность для механической обработки . В нём присутствуют все лучшие качества таких традиционных натуральных строительных материалов, как древесина и камень. Дом построенный из такого материала - это то что надо . Посмотрите видеоролик  о строительстве одного дома и многое интересное  для себя узнаете.



Рубрики:  строительство/планировка

Планировка кухни . У Вас какая ?

Четверг, 25 Октября 2012 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Планировка кухни . У Вас какая ?

Для всех хозяек нужна хорошая кухня. Вы не задавались вопросом, как сделать планировку кухни, чтобы она была функциональна во всех отношениях ? Давайте рассмотрим этот вопрос. Итак , существует четыре вида планировки кухни : линейная, Г-образная, двухлинейная, G-образная, островная и П-образная. Планировка кухни делится по зонам. А вот как выбрать идеальную планировку кухни , я вам подскажу где об этом узнать . Переходим в раздел  Планировка кухни   и знакомимся с этим по подробней. Так же Вы узнаете в этом материале от чего надо отказаться и к чему прийти для удобства. Теперь смотрим несколько планировок :

Г образная кухняКухня линейная

 
П образная кухняГ-образная кухня
 

И ещё более наглядно можно посмотреть видео урок для тех, кто хочет сделать свою маленькую кухню удобной и красивой. У большинства у нас маленькие кухни, так что смотрим

Рубрики:  строительство/планировка

Как поставить шкаф в комнате ?

Среда, 24 Октября 2012 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как поставить шкаф в комнате ?

РП

1954681001_7 (580x411, 136Kb)

Покупая шкаф для одежды, мы чаще всего, ставим его в спальне. Он является незаменимым предметом мебели. У каждого спальни разного размера и бывает трудно найти шкаф именно под размеры нашей  спальни. Вот поэтому мы стали правильно понимать, что  недорогие шкафы купе на заказ - это и есть наш правильный выбор. Первым делом при выборе шкафа, мы обращаем внимание на цвет. Очень часто в квартирах видишь  теплые, светлые оттенки. Это в принципе правильно. Светлые оттенки  всегда зрительно увеличивают комнаты. Да и светлые тона как то поднимают настроение. А вот что касается зеркал . Зеркало в спальне оно может лишать вашу положительную энергию.  Поэтому уделите внимание тому шкафу, в котором зеркало будет с внутренней стороны, чтобы вы всегда смогли закрыть зеркало. Если Вы будете заказывать шкаф купе на заказ, то Ваша просьба учтётся. А вот что касается места, куда именно поставить, Вы должны для этого отвести шкафу в спальне  место незаметное и в тоже время функциональное. Шкаф не должен привлекать к себе наиболее повышенное внимание окружающих. Он должен создавать комфорт и уют в комнате, не загромождая ее. Но у  шкафа  в углу комнаты, стоящего как можно ближе к стенам, углы не должны быть направлены на кровать. Тогда Вы будете уверены, что неприятностей в жизни у Вас не будет.

 

Рубрики:  строительство/планировка

Дизайн прихожей

Среда, 24 Октября 2012 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн прихожей

РП

Небольшое пространство, в котором проводится незначительное количество времени, оно называется в квартирах - прихожая. Но именно интерьер прихожей в квартире создает первое впечатление о ней в целом. Прихожая зачастую небольшая, в ней отсутствует естественное освещение, а если присутствует, то в небольшом количестве. В нее к тому же обращено несколько дверей — входная дверь, двери из кухни, санузла и прочих комнат зависимо от планировки. Учитывая все эти нюансы, дизайн разрабатывается с целью устранения всех видимых недостатков (площади, света) и реализации красивого и функционального помещения. Давайте посмотрим несколько примеров , которые подчёркивают дизайн прихожей . Есть варианты , которые можно подобрать для своей квартиры.

В типовой прихожей в квартире нет источника естественного освещения и в нее обращено несколько дверейЖелтый цвет в интерьере прихожей делает ее уютной и теплой, а рисунок зебр вносит некий колорит

 

 
ЗD модель прихожей позволяет увидеть, что вертикальный орнамент в отделке стен делает ее визуально вышеНавесная мебель в прихожей позволяет выделить полезное пространство
 
В прихожей мы всегда видем использование разного материала отделки. разные цветовые гаммы, мебель. Посмотреть на примеры и кое - чему научиться, получить нужный совет, нам никогда не помешает. Если у Вас всё же в планах ремонт, то такая информация всегда нужна .  Да, а как Вы относитесь к фен-шую? Ведь некоторые советы по нём, даже очень актуальны и может быть они в чём то помогают. Вам стоит посмотреть этот видеоролик, может быть Вы и не верите в это, но это очень интересно. Ведь в этом тоже кое - что есть.


Рубрики:  строительство/планировка

Фотогаллерея дизайна, декора кухни

Среда, 24 Октября 2012 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотогаллерея дизайна, декора кухни

РП

Наверное,  в каждом доме есть своё сердце. И это -  наша любимая кухня.  Она приобретает особый статус места, где не только проводит большую часть своего времени хозяйка, но и собирается вся семья. И поэтому чтобы создать уют и тепло семейного очага перед нами встаёт очень сложная и отвественная задача.  Люди все разные , каждый предпочитает свой стиль. Поэтому и кухни в разных стилях разные. Хочу предложить Вам посмотреть большой ряд  дизайнов, ремонтов, декора и т.д .  кухни фотогалерея  - это очень большая помощь тем, кто собрался заняться ремонтом, именно кухни. Хорошие идеи планировки ,подбор цветовой гаммы, мебели и прочего Вы сможете выбрать для своего дизайна. 

Вот к примеру, вроди бы красная кухня, агресивный цвет, должна напрягать, а смотрится очень органично и красиво. Мне очень понравилась.

 

 

И ещё много интересных идей Вы сможете посмотреть в фотогаллерее перейдя по ссылке

Рубрики:  строительство/планировка

Правильный подход к выбору межкомнатных дверей.

Среда, 24 Октября 2012 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правильный подход к выбору межкомнатных дверей.

РП

Рождение нового красивого объекта всегда для человека, собравшегося сделать ремонт по определённому стилю дизайна, всегда остаётся долгожданной загадкой. Мы порой не знаем, какой может получится итог работы , потому что в ходе работы, можем вносить новые идеи. Как мы уже знаем, стилей дизайна интерьера очень много, но лучше придерживаться одного, а не смешивать с остальными. Во всех дизайнах не маловажную роль играют межкомнатные двери . В основном самый  распространенный материал из которого выполнены двери, это  является дерево. Но и дерево, может быть дереву рознь. Хорошие межкомнатные двери смогут подчеркнуть Ваш стиль интерьера, а это главное , чтобы было всё за одно.

Двери  можно разделить на дешёвые и дорогие.  Если взять к примеру двери, у которых полотно двери изготовлено из массива дерева , только из него, то это будут, наверное, самые дорогие двери. А вот если подойти с другой стороны, когда  полотно покрыто шпоном, ламинатом или просто покрыто ПВХ пленкой, то это уже будет вариант подешевле.Рассмотрим металлические двери. Что касается металлических дверей, то можно сказать одно - их не ставят в квартиры . Они не впишутся ни в какой дизайн интерьера.

 

Сейчас очень удобно пробежаться по интернет магазинам, прежде чем искать хорошие двери. Вот к примеру, очень известная компания " Мастер-Вуд". Вы знакомы с такой? С ней надо познакомится. Здесь, такой большой выбор  межкомнатных дверей . И чем хорошо они могут сделать эти двери под заказ. А какие ? Вы сможете посмотреть в каталоге, который у них имеется. Такие двери этой компании, можно назвать элитными. Оригинальность и  стильная архитектура - это их стиль. Качество отличное. Самое главное, они сделаны из натуральных экологически чистых материалов. Так что, такая продукция от них, полностью безопасная. Ознакомьтесь с ассортиментом дверей. Цены абсолютно разные. Вы можете себе позволить приобрести такие межкомнатные двери. И не сомневайтесь- продукция компании "Мастер-Вуд" это высокое качество, надежность , стильность и экологичность. Если Вы ищите , где можно приобрести для вашего нового жилья надежные двери, тогда продукция компании  "Мастер-Вуд" будет лучшим вариантом. 

«Мастер-Вуд» - производство и продажа межкомнатных и деревянных дверей

Рубрики:  строительство/планировка

Спальня в стиле прованс

Среда, 24 Октября 2012 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спальня в стиле прованс

РП

Как Вы представляте свою спальню в стиле прованс ? Если вообще не представляете себе этот стиль, то знакомьтесь. Для себя Вы сможете открыть новые идеи и воплотить их в реальность.



Ну, что понравился стиль? Можно сделать вывод : если Вы хотите спальню, которая бы дарила Вам ощущение уюта и покоя и позволила отдохнуть от жизненной суеты – оформите интерьер своей спальной комнаты в стиле прованс.

Узнать подробнее, как оформить цветовую гамму, что можно сделать с потолком и стенами, какое должно быть освещение  и какие окна подобрать, а также как правильно  сделать декор и подобрать какую мебель для этого стиля дизайна можно  узнать в разделе  спальня в стиле прованс .  Также можно посмотреть примеры стиля прованс .

Кованная люстра и светильники на прикроватных тумбочках – неплохой ансамбль в интерьере спальнеПолосатый коврик на полу неплохо смотрится в спальне

 

 
Поэтому, если Вы решили оформить спальню в стиле прованс, не сомневайтесь. Такая спальня станет для Вас настоящим райским уголком. Ее легкость, нежность и теплота будут согревать Вас каждый день, даря незабываемые минуты радости и наслаждения
Рубрики:  строительство/планировка
строительство/мебель


 Страницы: [1]