-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в baxbanny13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2012
Записей: 4110
Комментариев: 11
Написано: 4130

Выбрана рубрика чехол для мобильного.


Соседние рубрики: японское плетение(2), шнуры(4), шляпки(72), шитье(1308), шерсть(1), цветы своими руками(233), холодный фарфор(8), Хардангер(4), фоамиран(2), украшения своими руками(96), трафареты(1), тапочки(11), таблицы перевода ниток(4), сумки, рюкзачки(219), стежка(37), соленое тесто(8), рушники(25), разное(79), пуфики(10), пояса(8), полимерная глина(4), подушки(112), плетение из лент(13), плетение из газет(43), пледы, покрывала(64), пластиковая канва(1), открытки(6), органза гофро(1), национальная вышивка(2), молды(1), машинка... лапки...(4), лоскутное шитье(727), кружево(14), косая бейка(19), коробочки..шкатулки(12), кожа(66), коврики(40), квилинг(3), канва (1), кайма(1), игрушки(4), заколки из волос(10), журналы, книги(372), жалюзи, шторы(106), домашние хлопоты(12), для солидных дам(12), декупаж(7), декор(53), галстуки(1), вязание спицами(41), вязание крючком(31), вышивка лентами(257), вышиванка(175), вышивание крестиком(229), вышивание гладью(42), вышивание (226), вырезалки, раскпасски(39), выжигание по ткани, решилье(213), валяние(30), валентинки(2), буфы(76), бумаготворчество(1), бульки(4), бразильская вышивка(37), бисер(34), бабочки(3), 1 канал - Ольга Никишичева(46), Вязание крючком(153)

Другие рубрики в этом дневнике: школа(1), физкультутра(4), строительство(99), сайты(19), руны(264), рукоделие(3292), рисование(9), разное(22), правила этикета(1), посуда(2), помощь кампу(20), поделки(64), обереги(70), наши дети(196), народная медицина(17), музыка(1), мастер-классы(1303), магия(40), кулинария(128), здоровье(47), елка(1), видео(98)

Чехол для мобильного телефона

Четверг, 25 Октября 2012 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чехол для мобильного телефона

Чехол для мобильного телефона

Посмотрите как сшить чехол для мобильного телефона. Мастер класс находится по ссылке внизу поста. Есть и описание как сшить чехол для мобильного, но на английском языке. Зайдя по ссылке, не спешите выходить, так как пусть полностью загрузится файл, а потом или смотрите и делаете чехол или скачайте или сразу распечатайте. Удачи. 


5115850306_46ccde5059_b (700x700, 263Kb)

Рубрики:  рукоделие/чехол для мобильного

Вязаный чехол для телефона

Четверг, 25 Октября 2012 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Волчица_Сиарра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный чехол для телефона


Когда мне подарили новый телефон, я пошла в ближайший магазин за чехлом. Посмотрела и решила, что покупать чехол, который мне не подходит даже по размеру, не говоря о дизайне, не хочу. Мне понадобилось 2 часа, чтобы связать крючком чехол для телефона. Итак, вам необходим крючок, нитки, замок, липучка, бусины для оформления.

Делаем выкройку.

Вариант первый: чехол на липучке:

Набираем цепочку из воздушных петель по ширине чехла (7 см) и вяжем две длины столбиками без накида плюс 5 см для клапана. Складываем полотно согласно выкройке и обвязываем его контрастными нитками. Теперь пришьем липучку и свяжем украшение.

*Вариант второй. Вязаный чехол на молнии. Нужно связать два прямоугольника столбиками без накида по размеру телефона и обвязать их по трем сторонам контрастными нитками. Четвертую сторону прямоугольников обвязать отдельно. Вшить молнию и украсить чехол.

Вязаный чехол с Кити.

Первый вариант – сумочка без застежки. Набираем 23 петли, по ширине чехол 7 см. Вяжем 34 ряда по схеме: *столбик без накида, воздушная петля*, повторить от * до *. Для ручки набрать цепочку из воздушных петель длиной 50 см. Вязать три ряда столбиками без накида. Пришить ручку к чехлу. Обвязать чехол по схеме.

Чехол второй, с крышкой.
Основной рисунок – столбики без накида. Вяжем чехол по выкройке. Схема крышки приведена отдельно. В таблице по номеру ряда указано кол-во петель. Украсить готовый чехол аппликацией с Китти.
Источник: http://kru4ok.ru/vyazanyjj-chekhol-dlya-telefona/
Рубрики:  рукоделие/чехол для мобильного

Чехол для мобильного телефона от Анны Ворсловой

Четверг, 25 Октября 2012 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Анжелика_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чехол

 

Чехол для мобильного телефона от Анны Ворсловой.

Используемая пряжа:
пряжа "Шелковая" (Пехорская фабрика)
описание
Рубрики:  рукоделие/чехол для мобильного

МАСТЕР-КЛАСС по вязанию чехольчика для сотового от Und-Ina

Четверг, 25 Октября 2012 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Und-Ina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСТЕР-КЛАСС по вязанию чехольчика для сотового от Und-Ina.

Публикация мастер-класса в журнале Мастерица № 1 2011 года.




МАСТЕР КЛАСС ОТ UND-INA - ВЯЖЕМ ЧЕХОЛ ДЛЯ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА


Шаг 1). Для работы нам понадобится: крючок номер 2, любые остатки пряжи, около 50г. Ножницы, нитка, тоненькая иголка, стразы(1шт), пайетки (2шт), бисер(2 шт), кнопка (1шт).

Шаг 2). Набираем 10-12 возд.петель. Ориентируемся по ширине телефона, длина начальной цепочки должна быть чуть меньше длины нижней части телефона. В моем случае набрано 12 петель.


Шаг 3-4). Начинаем обвязывать данную цепочку по кругу, чтобы овал был ровный - делаем прибавки по краям, для этого вывязываем над нижними крайними столбиками без накида по дополнительному столбику.

Шаг 5). Вывязать донышко, получится три круга столбиков без накида.

Шаг 6). После перейти на вязание по кругу без прибавок.

Шаг 7). Вывязываем основную часть чехольчика на высоту нашего телефона.

Шаг 8. Начинаем вывязывать верхнюю часть чехольчика - язычок. Для этого сложим нижнюю часть в плоскость, и не довяжем круговой ряд до края сложения столбика на 2-3, а просто перевернем основную часть и начнем вязать обратно. У меня в основу язычка было захвачено 11 столбиков без накида. Начинаем вывязывать язычок - туда-обратно. Не забываем провязывать и первый и последний столбик, чтобы язычок не был перекошен. Чтобы не сбиться, лучше считать кол-во столбиков без накида в каждом ряду.

Шаг 9).Для того, чтобы наш язычок был заостренным, мы просто не будем довязывать до самого конца всего один столбик без накида в каждом ряду. То есть довязали ряд, а над последним столбиком нижнего ряда уже не вывязываем столбик без накида, а переворачиваем язычок и вяжем дальше ряд, снова не довязывая до самого края ....

Шаг 10). Когда на конце язычка останется всего 3-4 столбика без накида, оборвем нить и заправим её вдоль края язычка.


Шаг 11-12). Введем нить как на картинке в нижний правый край язычка. Поддерживая оставшийся хвостик начинаем обвязывать язычок против часовой стрелки столбиками без накида.


Шаг 13-14). Продолжаем обвязывать против часовой стрелки край чехольчика, пока не дойдем до места введения нити.

Шаг 15). Для того, чтобы вывязать наш маленький волан на язычке, сначала нам нужно набрать 3 возд.п для подъема и привязать столбиком без накида к краю чехольчика.

Шаг 16).После чего вывязать над этим же столбикам без накида столбик с накидом. Над следующим столбиком без какида вывязать 3 столбика с накидом, над следующим вывязать два столбика с накидом, потом 3, и снова 2. Так наш обвязка будет волнить, а чтобы волнила в меру - то нужно вывязывать столбики равномерно, прибавляя то меньше, то больше.

Шаг 17). Довяжем волан до конца, оборвем нить и аккуратно заправим её внутрь.

Шаг 18). Пришьем кнопку для того, чтобы наш чехол плотно закрывался.


Шаг 19-20). Чтобы чехольчик не выглядил пустым, его можно украсить. Пришить в середину стразу и украсить её сбоку пайетками, закрепленными бисером. Можно связать бусины, расшить их - и это будет брелком, либо сделать акцентом на чехле красивую кисть...

Проявите вашу фантазию
Рубрики:  рукоделие/чехол для мобильного

АВТОРСКАЯ РАБОТА от Und-Ina. ЧЕХОЛ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА "ОГНИ НОЧНОГО ГОРОДА".

Четверг, 25 Октября 2012 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Und-Ina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чехольчики для сотового телефона от Und-Ina.

АВТОРСКАЯ РАБОТА от Und-Ina. ЧЕХОЛ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА "ОГНИ НОЧНОГО ГОРОДА".



Чехол связан крючком номер 2. Отделка: пайетки под золото, страза желтая, желтый бисер. Пряжа - MAGIC ROMANCE №30 (черная с разноцветным люрексом)


АВТОРСКАЯ РАБОТА от Und-Ina. Чехол и брелок для мобильного телефона "ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ".





Крючок номер 2, 3.Пряжа - MAGIC ROMANCE №30 (черная с серебристым люрексом). Отделка - серебристые пайетки, серебристый бисер, пуговица-страза. Вечер работы.


АВТОРСКАЯ РАБОТА от Und-Ina.Чехол для сотового телефона "КАК НЕБО".



Крючок номер 2, металлизированная пряжа Magic, золотистые пайетки,желтый бисер, желтая страза, кнопка для застежки.


АВТОРСКАЯ РАБОТА от Und-Ina. Детский чехольчик для сотового телефона с брелком-оберегом "КРАСНА ДЕВИЦА".


Связано крючком номер 2, пряжа - семеновская КАРОЛИНА и ЛОТОС.
Украшено - большая желтая страза, пайетки, бисер.
Рубрики:  рукоделие/чехол для мобильного


 Страницы: [1]