-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Волгина

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2013
Записей: 60
Комментариев: 0
Написано: 63

Комментарии (0)

Магический ритуал по привлечению денег

Дневник

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 22:53 + в цитатник

5251524_83333444_large_10490222_m_big (634x400, 207Kb)

В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следующие действия:

Глядя на полную луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние луны в голове, а затем «посветите» луне назад: представьте себе, что ваша голова — это миниатюрная луна и вы посылаете свет назад к большой луне.

После этого наполните свое сердце светом луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.
Проделайте это 3 раза.

Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите: 

«Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна», «Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть».
Повторите 3 раза.

В конце поцелуйте монетку и поблагодарите луну за помощь и красоту.

Рубрики:  Деньги/Ритуалы по привлечению денег

Метки:  
Комментарии (0)

Если срочно нужны деньги - Фэн-Шуй поможет

Дневник

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 21:57 + в цитатник

Помимо роскошных автомобилей, зарубежных поездок и норковых манто нам часто бывает срочно нужна кругленькая сумма на неотложные расходы, а где ее взять — неизвестно. На этот случай в Фэн Шуй есть одно «горячительное» средство для активизации энергии Ци.
Для понимания того, что вы делаете, вспомните, пожалуйста, созидательный круг элементов и переведите его из мира абстрактного в мир реальный, физический. Да, да, вам придется воссоздать этот магический круг бесконечно созидающих самих себя элементов, для того чтобы «сдвинуть» процесс с мертвой точки. Итак, соберите представителей всех пяти элементов и постарайтесь, используя свои таланты и фантазию, выстроить их по кругу созидания. Например, освободите место где нибудь на тумбочке и творите в свое удовольствие и на пользу всей семьи.
Итак, Дерево (веточка или корешок, деревянная рамочка и т. д.) — питает Огонь (красная свечка лучше всего), которая рождает Землю (просто камешки или глиняный горшок), которая рождает Металл (колокольчик, монетки), который, в свою очередь, рождает Воду (стакан с водой, стеклянная вазочка), которая питает Дерево. Все, «процесс пошел», как говаривал наш незабвенный руководитель. Некоторые люди говорят, что они просто физически ощущают гармоничное движение элементов после выполнения этого упражнения. Конечно же, вы помещаете вашу вечно движущуюся композицию в юго восточный сектор квартиры или гостиной. Снабдив это действие еще и соответствующей аффирмацией, не сомневайтесь, что скоро деньги окажутся в ваших руках.
Безусловно, это замечательное средство вы можете использовать и во всех других секторах дома, нуждающихся в подпитке энергией.

5251524_txdNLA9qCDw (600x464, 59Kb)

Рубрики:  Деньги/Ритуалы по привлечению денег

Метки:  

 Страницы: [1]