-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_30

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Как_похудеть_лентяйке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2012
Записей: 2667
Комментариев: 52
Написано: 2727

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 24 Июля 2013 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Rozalija_R [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение волос





Lechenie-volos (128x150, 5Kb)
Удивительные свойства вина способны преобразить и оздоровить не только кожу, но и волосы. Именно поэтому в уходе за кожей головы и волосами используйте его. Лечение волос специальным винным составом поможет избавиться от перхоти и сопутствующего ей зуда.
Лечение тонких и ломких волос

Взять 15 г дегтярного мыла, 1/3 стакана белого вина и 1/2 чайную ложку касторки. Дегтярное мыло измельчить (лучше натереть его на терке) и опустить его в вино на 4–5 часов. Затем добавить в раствор касторку.

Три раза в месяц использовать в качестве моющего средства только это средство. Для этого на влажные волосы наносить 1/2 подготовленного раствора, вспенить его, тщательно промывая волосы и мягко массируя кожу головы, затем смыть. Оставшуюся 1/2 часть раствора нанести на слегка подсушенные полотенцем волосы и, массируя кожу головы, оставить на 3–4 минуты. Затем тщательно смыть чуть теплой и ополоснуть прохладной водой.

Читать далее

Комментарии (0)

1 часть: Изготавливаем домашние средства по уходу за собой.

Четверг, 15 Августа 2013 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 часть: Изготавливаем домашние средства по уходу за собой.

Самодельные средства  по уходу за собой.

1 часть. Уход за волосами, ногтями и пяточками.

Предлагаю Вам изучить эту серию полезных советов по уходу за собой с прилагаемыми рецептами изготовления в домашних условиях самодельной натуральной косметики, которой Вы экономично будете пользоваться, питая свою кожу и  волосы натуральными питательными веществами :)

Самодельное средство по уходу за пяточками.

DIY уксуса скраб для трещины на пятках.  Полностью расслабляющий - рецепт призывает к рисовым уксусом, но она сказала, что вы можете суб в любом виде и я хотел попробовать его, не выходя из квартиры: 2 столовые ложки сахара, 1 столовая ложка уксуса, 1 столовую ложку меда и несколько капель оливкового масла.  Использовано, ополаскивают, сушат, прикладная лосьона и чувствовала удивительное!
Для пяточек изготавливаем самодельный скраб на основе 1 столовой ложки рисового уксуса ( или столлового, винного, яблочного ), смешанной с 2 столовыми ложками сахара, 1 столовой ложки меда и несколько капель оливкового масла. Это очень чудодейственный скраб, который избавляет наши пяточки от трещин, расслабляет ноги и насыщает питательными веществами. массируйте пяточки этим составом несколько минут, а затем сполосните прохладной водой ! Ваши пяточки помолодеют :)

смотрим дальше:


 Страницы: [1]