-Цитатник

Браслеты "Плетенки" - (1)

Браслеты "Плетенки" Сейчас можно найти множество уроков с пошаговой инструкцией на все случаи ...

Восхитительный Рене Лалик!!!!! - (0)

Восхитительный Рене Лалик!!!!! Рене Лалик – великолепный ювелир, мастер золотого и ...

Красивые украшения из пластики. - (0)

Красивые украшения из пластики. Нашла интересные работы из запекаемой пластики. Автор Мария Ко...

Клевый браслетик :) - (0)

красивый макрамешный браслетик с ленточными стразами (Видео мастер -класс)

Браслет-плетенка своими руками - (0)

Браслет-плетенка своими руками.   Браслет-плетенка. Давайте изучим схему пл...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Я - фотограф

Аксесуары, вязанные крючком.

мне вот этот больше всего нравится)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗюНа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2010
Записей: 829
Комментариев: 857
Написано: 1791

Красивая реклама.

Дневник

Среда, 07 Августа 2013 г. 16:17 + в цитатник


Рубрики:  Интересное

Метки:  

Театр теней. Очень красиво.

Дневник

Среда, 07 Августа 2013 г. 16:03 + в цитатник


Рубрики:  Интересное

Метки:  

Молния ударила в песок

Дневник

Среда, 07 Августа 2013 г. 10:49 + в цитатник
tn (700x593, 92Kb)
химия-наука-песок-молния-596352 (700x525, 36Kb)
Рубрики:  природа
Интересное

Метки:  

Молодцы ребята!!

Дневник

Среда, 24 Июля 2013 г. 23:04 + в цитатник


Черлидинг, как таковой, возник совсем недавно. Мало кто воспринимает его всерьез как вид спорта, так девочки в коротких юбочках пляшут. А ведь это на самом деле признанный во всем мире вид командного спорта, основанный на сложной и травмоопасной акробатике, с примесью художественной гимнастики и танцевальных направлений. Несмотря на то, что в командах в основном представительницы слабого пола,  сложность некоторых трюков зашкаливает. В общем, смотрите сами. good















Рубрики:  Видео
Интересное

Метки:  

Хочу такую машинку, а желательно к ней еще домарик в Болгарии

Дневник

Среда, 13 Февраля 2013 г. 21:27 + в цитатник

 

Компания Honda выпустила компактный экономичный электромобиль под названием Micro Commuter. Micro Commuter впервые был представлен на выставке в Японии еще год назад в качестве концепта, однако с тех пор автомобиль претерпел множество изменений.1360690005_smallhondamicrocommuter (650x431, 50Kb)

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
 

Рубрики:  личное....
Интересное

Метки:  

Необычная декорация дома

Дневник

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 12:22 + в цитатник
Россиянка Ольга Костина из таежной деревни Камарчага украсила свой дом необычной мозаикой из 30000 крышек от пластиковых бутылок!
Сегодня на ее жилище приезжают полюбоваться гости со всей страны.
3bPgn5VxCEM (604x385, 77Kb)
5xyHFC1hznc (604x472, 77Kb)
Fk7tm_0wbXk (604x417, 78Kb)
FU3Y4ZTQ5nE (604x376, 55Kb)
RVBqFiv7OnY (604x389, 81Kb)
Рубрики:  Интересное

Метки:  

101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить Вашу жизнь

Дневник

Среда, 27 Июня 2012 г. 12:29 + в цитатник

Если вы много работаете с компьютером, то вы знаете, что для быстрой и продуктивной работы нужно стараться обходиться без мыши. 
Проверьте себя, отметив, сколько комбинаций из 101 предложенной вы действительно используете. 

Читать далее

C21p52VCxaU (450x150, 18Kb)

Рубрики:  для днева
Интересное

Метки:  

Самовары !!!! Самовары!!! Самовары.....

Суббота, 02 Июня 2012 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самовары !!!! Самовары!!! Самовары.....

 

Самовар с момента своего появления в XVIII веке занял особое место среди медных бытовых изделий, очень быстро стал одним из самобытнейших предметов русского декоративно-прикладного искусства,украшением дома.На протяжении XIX и XX веков самовар сделался центральным предметом чаепития, которое уже давно — часть национальной культурной традиции в России.


Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Сказочные домики

Дневник

Среда, 09 Мая 2012 г. 14:57 + в цитатник

Очень часто бывает, что сказочная реальность очень тесно переплетается с реальностью обычной, превращая обычную реальность - в сказочную :)

Сегодня - подборка самых сказочных домов со всего мира!

 

Необычные дома мира: просто сказочные домики!

Необычные дома мира: просто сказочные домики!

Необычные дома мира: просто сказочные домики!

а дальше еще интереснее

Рубрики:  Страны и народы
Интересное

Метки:  

Родстеры.

Дневник

Среда, 09 Мая 2012 г. 09:17 + в цитатник
Рубрики:  фото
Интересное

Метки:  

Кто сказал, что деревянные дома это не актуально?

Дневник

Вторник, 08 Мая 2012 г. 14:11 + в цитатник

А КАК ВАМ ЭТО?

600_110817_1313588758_2 (700x525, 56Kb)
0_51b45_2f6bcb34_XL (699x501, 124Kb)

Читать далее

Рубрики:  фото
Интересное

Метки:  

Плюшевый кандидат на пост мэра города Красноярска!!

Дневник

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 15:59 + в цитатник

picture (340x255, 25Kb)

 

Не успели дорогие россияне обсудить новость о том, что юный екатеринбургский кот по кличке Бублик задумался о политической карьере (по примеру своего американского собрата Хэнка, выдвинувшего свою кандидатуру в Сенат), как в СМИ появилась другая информация общественно-кошачьей направленности. 26 апреля стало известно, что в мир российской политики вошел Василий Васильевич Ильин, плюшевый кот, сшитый на фабрике «Бирюсинка» в Красноярске.

Днем в четверг, 26 апреля, избирательная комиссия Красноярска приняла к рассмотрению заявление от кандидата, который выразил желание побороться за должность мэра города.

В бумаге было сказано, что претендента, заявившего о намерении вступить в предвыборную борьбу, зовут Василий, родился он 17 июля 1988 года, получил весьма достойное образование, на досуге любит поиграть с клубками ниток, а в качестве документов готов предъявить усы, лапы и хвост. Этим самым новоиспеченным политиком оказался простой красноярский плюшевый кот.

Помимо перечисленных в анкете фактов о Василии известно кое-что еще. Например, то, что он владеет кошачьим, человеческим и польским языками. Что увлекается русской кухней и разглядыванием рыбок в аквариуме. Что в целях обмена опытом (очевидно, с другими плюшевыми животными) посещал Киев, Волгоград, Бийск, Сосновоборск и Козульку. А ко всему прочему, Василий еще и холост. В общем, кандидат что надо.

Идея отправить игрушечного кота в избирком принадлежит его хозяину и по совместительству главе избирательного штаба Василия, Александру Коновалову. Он, в частности, известен как организатор акции «Мы — сибиряки!» и один из идеологов красноярской «Монстрации». При этом Коновалов подчеркивает, что деятельность кота никак не связана с «Монстрацией», но не исключает того, что на акции в этом году могут появиться плакаты в поддержку плюшевого кота.

По словам владельца игрушки, развернутая им кампания стала своеобразной реакцией на текущую ситуацию с регистрацией потенциальных участников выборов мэра. Коновалов отметил, что считает происходящее «балаганом», и называет большинство из тех, кто подал заявления в избирком, техническими кандидатами.

Конкуренцию коту составляют 24 человека — именно такое количество жителей Красноярска подали документы в избирком. Примечательно, что в списке претендентов, опубликованном на сайте ведомства, имени самого Василия пока нет.

Большинство из тех, кто решил податься в мэры Красноярска, выдвинули свои кандидатуры самостоятельно. О многих из них мало что известно, и даже Василий может похвастать куда более солидным политическим опытом, чем, например, временно безработные или учащиеся самовыдвиженцы. Впрочем, и те, кто пойдет на выборы от партий — КПРФ (Михаил Осколков), ЛДПР (Наталия Подоляк), «Справедливой России» (Александр Коропачинский) и «Единой России» (Эдхам Акбулатов), — пока не сумели привлечь к своим предвыборным заявлениям столько внимания, сколько привлек Василий.

Александр Коновалов с Василием. Кадр телеканала «ТВК-6»

«В бюрократических коридорах скопилось слишком много крыс. Изгнание их — задача первостепенной важности. Заняться этим должен тот, кто многократно зарекомендовал себя в этом деле как профессионал. Серьезные времена требуют серьезных подходов, а плюшевая политика — для плюшевых кандидатов», — говорится в предвыборном обращении Василия к потенциальному электорату.

В пятницу, 27 апреля, у кота появился ЖЖ, в котором он рассуждает о будущем и как пусть и игрушечное, но все-таки благоразумное животное предлагает обратить особое внимание на защиту окружающей среды.

Впрочем, сейчас о каких-либо реальных политических успехах кота Василия Васильевича Ильина говорить рано — избирательная комиссия пока даже не зарегистрировала его в качестве кандидата. Глава штаба плюшевого кота хоть и признает, что шансы Васи на регистрацию невелики, однако относится к карьере своего подопечного весьма серьезно. Для Коновалова Василий — своеобразный символ отсутствия реального выбора.

Как заявил руководитель предвыборного штаба Василия, у его подопечного на первый взгляд нет абсолютно никаких достоинств. Однако именно это обстоятельство и делает его кандидатуру интересной избирателю, так как выделяет его на фоне всех остальных. Коновалов уверен, что Васе удастся заручиться поддержкой красноярцев и они проголосуют за него даже в том случае, если не найдут его имени в списке кандидатов на пост мэра.

Прием бумаг от кандидатов завершится 30 апреля, а до этого срока все они должны будут предоставить комиссии подписи избирателей в свою поддержку. Коновалов уже заявил, что Василий соберет как подписи людей, так и «подписи» кошек.

http://news.rambler.ru/13724951/35082664/
погода в Днепропетровске

Рубрики:  новости
Интересное

Метки:  

Светящаяся ткань от LumiGram.

Дневник

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 16:06 + в цитатник
LumiGram это французская компания, которая выпускает необычную ткань, имеющую свойство светиться в темноте. Она и днем выглядит не так, как обычно, но настоящий звездный час наступает ночью: тончайшие светящиеся ниточки, которые вплетены в полотно, начинают светиться тем или иным светом.
x_0d0ce691 (450x600, 72Kb)
x_2d8d1662 (484x600, 81Kb)
x_6ab0e772 (598x600, 124Kb)
x_6abb4899 (600x362, 42Kb)
x_20bed20a (600x423, 38Kb)
x_049d522b (600x450, 72Kb)
x_6309bd5d (473x600, 76Kb)
ремонт ноутбука

смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Тюнинг дороже самой машины

Дневник

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 08:31 + в цитатник

Очень гламурненькая Audi А5 покрытая снаружи и внутри кристаллами Сваровски, общее число которых составляет 450.000 штук! Стоимость тюнинга составляет 6 млн. рублей!

x_6cea9477 (550x369, 38Kb)

x_4464a88b (550x366, 57Kb)

x_7565de8c (550x356, 36Kb)

x_bb301883 (550x337, 39Kb)

x_f33baeb8 (604x402, 54Kb)

x_f6563801 (550x339, 39Kb)

Рубрики:  Интересное

Метки:  

оставаться людьми в общественном транспорте

Дневник

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 14:05 + в цитатник
Рекламное агентство Publicis Conseil по заказу Парижского бюро управления транспортом (RATP) разработало серию оригинальных принтов.

Все они призывают "оставаться людьми в общественном транспорте".
x_498aebd3 (604x453, 102Kb)
x_bb8033f4 (604x453, 93Kb)
Читать далее
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Думаю многим пригодится))

Дневник

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 21:25 + в цитатник
   
alt + 1 = ☺     alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥     alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣     alt + 6 = ♠
alt + 7 = •     alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○     alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂    alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪    alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼    alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄    alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼    alt + 20 = ¶
alt + 21 = §    alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨    alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓    alt + 26 = →
alt + 27 = ←    alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔    alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼    alt + 177 = ▒
alt + 987 = █
 

x_81cfbec1 (604x225, 46Kb)

Рубрики:  для днева
Интересное

Метки:  

Самые известные хакеры

Дневник

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 12:04 + в цитатник
5112.h3 (494x700, 57Kb)

Краткая информация о наиболее известных хакерах, как «черных», так и «белых». Все они хорошо известны по множеству причин: из-за их поступков — хороших и плохих, — их вклада в разработку программ и технологий, новаторского подхода, умения нестандартно мыслить.

Ричард Столмэн (Richard Stallman) известен как отец бесплатного программного обеспечения. Когда Ричард работал в лаборатории исследования искусственного интеллекта в MIT в 1971 году, он, при попытке исправить работу не самой важной программы, столкнулся со множеством «соглашений о неразглашении» и проблемой закрытых исходных программных кодов. После поучительной «битвы» за право обладания исходниками неправильно работающей принтерной утилиты - а это была именно она, — Столмэн сдался и стал одним из основных сторонников бесплатного программного обеспечения, создав в процессе своей дальнейшей деятельности GNU и Free Software Foundation.

Деннис Ритчи (Dennis Ritchie) и Кен Томпсон (Ken Thompson) известны благодаря двум важнейшим программным разработкам XX века: операционной системе UNIX и языку программирования C. Оба начали свои карьеры в Bell Labs в 1960-х, навсегда изменив компьютерный мир своими идеями. Кен Томпсон больше не в компьютерной индустрии, но Деннис Ритчи по-прежнему является сотрудником Lucent Technology и работает над новой, основанной на UNIX операционной системой под названием Plan9.

Джон Дрейпер (John Draper), известный как Cap'n Crunch, знаменит своими взломами телефонных сетей при помощи свистка из коробки кукурузных хлопьев Cap'n Crunch (откуда и получил свое прозвище). Помимо заложения основ в деле телефонных фрикеров, Джон известен авторством программы, которая была, пожалуй, первым в мире текстовым редактором для IBM PC. В настоящее время он возглавляет собственную компанию, специализирующуюся на разработке систем защиты от спама, отражения хакерских атак и обеспечения безопасности персональных компьютеров.

Роберт Моррис (Robert Morris) знаменит созданием первого в истории интернет-червя в 1988 году. Червь заразил тысячи компьютеров и практически остановил работу интернета на целый день. Помимо прочего, червь Morris был, наверное, первой автоматической хакерской утилитой, использовавшей несколько неисправленных уязвимостей в компьютерах Vax и Sun.

Кэвин Митник (Kevin Mitnick), самый знаменитый «черный» хакер, был пойман компьютерным экспертом Цутому Симамура (Tsutomu Shimomura).

Кэвин Поулсен (Kevin Poulsen) все еще известен благодаря осуществленному им в 1990 году взлому телефонной сети Лос Анджелеса, после которого он стал 102-м позвонившим на радио и выиграл Porsche 944. Правда, потом Кэвина поймали и посадили в тюрьму на три года. Сейчас он работает колумнистом на сайте SecurityFocus.

Владимир Левин, русский компьютерный эксперт, взломавший сеть Citibank и укравший 10 млн USD. Его арестовал Интерпол в Великобритании в 1995 году. Суд приговорил Владимира к 3 годам лишения свободы и штрафу в 240015 USD.

Цутому Симамура (Tsutomu Shimomura) — пример «белого» хакера. Он работал в суперкомпьютерном центре в Сан-Диего, когда Кэвин Митник взломал сеть центра и украл информацию о технологиях сотовой связи и другие секретные данные. Цутому начал охоту на Митника, приведшую в итоге к аресту последнего.

Линус Торвальдс (Linus Torvalds) известен как создатель Linux, наиболее популярной и широко используемой в наши дни UNIX-подобной операционной системы. Линус начал разработку новой ОС в 1991 году, основав ее на ряде неоднозначных в те времена технологий вроде концепции бесплатного программного обеспечения и публичной лицензии GPL. Он также известен своими спорами с Эндрю Танненбаумом (Andrew Tannenbaum), автором ОС Minix, ставшей источником вдохновения на старте проекта Linux.

http://www.securelist.com/ru/threats/vulnerabilities?chapter=149

Рубрики:  Интересное

Метки:  

Самая востребованная девочка-модель

Дневник

Пятница, 21 Октября 2011 г. 22:42 + в цитатник


Рубрики:  Видео
Интересное

Метки:  

Варианты шнуровки кроссовок

Дневник

Пятница, 21 Октября 2011 г. 21:09 + в цитатник
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Занимательные факты в картинках

Вторник, 18 Октября 2011 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Internet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Занимательные факты в картинках-2

Смотрите по теме: Занимательные факты в картинках-1


+ 46 >>>

Рубрики:  Интересное

Метки:  

 Страницы: [2] 1