-Я - фотограф

Чайки


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_включено

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 6733

Комментарии (0)

надо)

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 лучших соусов к макаронам



Стоит заметить, что в настоящее время макаронные изделия стали более, чем просто популярны во всем мире! Сейчас фактически в каждом доме на столе не обходится без макарон или спагетти. Но не стоит забывать, что сами по себе макароны — это еще полдела, ведь главным здесь все-таки является соус, истинные ценители пасты полностью убеждены в этом. И имеется в виду не тот соус, что мы приобрели в магазине, а приготовленный своими руками по специальным рецептам. Поэтому не секрет, что итальянская кухня изобилует всевозможными соусами для пасты. Какие же из этого множества соусов являются наиболее простыми и популярными я и хочу сейчас вам поведать. Итак, в качестве наиболее излюбленных соусов можно выделить следующие 5:

Топ-5 лучших соусов кмакаронам (5 фото)

                                                                            

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Комментарии (1)

Moxito\mojito безалкогольный. Пьянству - бой!!!

Дневник

Среда, 22 Июля 2009 г. 19:15 + в цитатник

В такую жару, когда плавится мозг, а время — понедельник (вторник, среда, четверг…). В самый раз будет выпить чего-нибудь безалкогольного освежающе-холодного и с кислинкой. Мохито, как известно, подходит по всем параметрам. Исключим только алкоголь.

* 3 веточки мяты
* половинка лайма или лимона
* вода, содовая или тоник
* яблочный сок
* лед

В бокал кладете лед, рвете мяту, режете лимон или лайм так, чтобы выдавился сок, все это — в бокал, туда же вливаете содовую и яблочный сок по вкусу.

Быстро и легко можно подготовить офисную диверсию. Берете пластиковые стаканчики, наливаете воды, замораживаете в холодильнике, кромсаете мяту, лимон, заливаете водой, яблочным соком… и…. и… начинаете наслаждаться, коллеги устоять не смогут! И наверняка последуют вашему примеру:)
www.drink-drink.ru

Рубрики:  Рецепты

Метки:  

 Страницы: [1]