-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя шайка-лейка
Моя шайка-лейка
09:14 30.09.2018
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии Семья
Семья
21:28 11.09.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Брат и друзья
Брат и друзья
00:04 13.01.2010
Фотографий: 3

 -Я - фотограф

Наше живое сокровище...Большое фото...

Наше живое сокровище!
1 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей: 7735
Комментариев: 61686
Написано: 81958


Обнародовано новое шокирующее видео последних минут Каддафи (ВИДЕО)

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 14:54 + в цитатник
topnews.ru/news_id_45958.html

Э.В.:Конечно, трудно что-либо разобрать...Однако видно, как М.Каддафи бьют по щекам...Слышны также выстрелы и непрерывные крики "Аллах Акбар!!!"

Во втором же сообщении еще один выродок нарисовался...

Между тем, один из ведущих алжирских информационных порталов Algeria-ISP со ссылкой на сайт ливийского сопротивления Seven Days News опубликовал завещание бывшего главы Джамахирии Муаммара Каддафи.

Появилось новое видео, снятое во время захвата ливийского экс-диктатора Муамара Каддафи. Автор его — борец против режима Каддафи Али Альгади.

Видео снято на iPhone через несколько секунд после того, как Каддафи вытащили из трубы, где он прятался, передает GlobalPost.

Видно, что Каддафи ранен, но все еще жив. Захватившие его люди кричат: "Не убивайте его! Не убивайте его! Он нам нужен живым!" Также люди постоянно кричат: "Аллах акбар!"

Звучат крики и выстрелы. Какой из них оказался смертельным, определят в ходе расследования, которое уже началось, сообщает Пятый канал.



Между тем, Seven days news со ссылкой на свои источники утверждает, что в последние дни в Сирте Каддафи передал свое завещание трем ближайшим соратникам. Один из них погиб, второй попал в плен, третьему удалось уйти.   

Согласно сообщению, Муаммар Каддафи отдает следующие распоряжения: "Он не хочет, чтобы его омывали, и он хочет быть похороненным согласно исламскому закону и в той одежде, которую он носил, когда умер. Он хочет быть похороненным на кладбище в Сирте рядом со своим народом и своей семьей. Он хочет, чтобы с его семьей, особенно с женщинами и детьми, обращались с уважением. Нужно, чтобы ливийский народ сохранил свою идентичность, свои достижения, свою историю и образы своих предков и своих героев. Надо продолжить сопротивляться любой иностранной агрессии против Ливии. Нужно доверять свободным людям в Ливии и во всем мире, чтобы иметь стабильную жизнь".

Ливийский лидер добавил, что долг и честь заставили его выбрать сопротивление. "И даже если ливийцы не одержат победу быстро, она придет к будущим поколениям — тот, кто сражается за свою страну — герой, напротив, тот, кто продает свою страну — предатель", — говорится в сообщении.

Каддафи "передал слова прощания всем членам своей семьи, тем, кто верен Ливии, и всем людям в мире поддержавшим их — хотя бы сердцем", передает Росбалт.

Напомним, бывший ливийский лидер Муаммар Каддафи был убит 20 октября в своем родном городе Сирте. Обстоятельства смерти полковника до конца не выяснены.

Обнаружился еще один «убийца» Каддафи

Опубликовано 24.10.11 10:29
Обнаружился еще один «убийца» Каддафи

Сразу несколько человек заявили о своем непосредственном участии в убийстве полковника.

Каддафи был убит в четверг, 20 октября. Однако тело, вопреки мусульманским законам, еще не предано земле. Вначале сообщалось, что бывший ливийский лидер погиб в перестрелке - вскрытие показало, что он умер от огнестрельного ранения в голову - но затем стали появляться телесюжеты о «героях», лично застреливших Муаммара Каддафи.

NEWSru.com со ссылкой на телеканал Al Arabiya сообщает о 18-летнем юноше с золотым пистолетом, который он якобы отнял у полковника перед тем, как пустить ему пулю в голову. А в воскресенье британский телеканал Sky News распространил видеозапись с другим человеком, которого бойцы-антикаддафисты чествуют как убийцу диктатора. Один, радостно указывая на него, говорит: «Вот парень, застреливший Каддафи. Собственными руками, из этого пистолета. Это произошло на моих глазах, я сам это видел, вот убийца».

«Деловой портал», ссылаясь на французские СМИ, рассказывает о молодом человеке 22 лет. Этот боец бригады НПС в Бенгази Санад аль-Садек аль-Урейби, рассказывает о подробностях убийства лидера Джамахирии.

 По его словам,  Каддафи попал в плен живым, бойцы ПНС встретились с ним на улице. Он был в сопровождении женщин и детей. Несмотря на то, что на одном из самых известных в эти дни людей мира была шляпа, бойцы узнали его по волосам. «Я ударил его по лицу, а он сказал: Ты мне как сын», - рассказывает юноша. На второй удар Каддафи ответил: «Я тебе как отец».

После этого аль-Урейби повалил бывшего лидера Ливии на землю, а позже пристрелил его, несмотря на то, что пленника решено было взять живым и переправить в Мисурату.

«Я стрелял в него дважды, первая пуля попала в подмышку, вторая в голову. Каддафи умер только через полчаса»,- подробно описывает события боец. Из его слов следует, что после этого бойцы из Мисураты забрали у убийцы оружие и выгнали, пригрозив расправой.

Рубрики:  Видео(разное),аудио
Политика,геополитика(видео и тексты)
Человек,его биология,психология,социология
Демократия,свобода,права
ЖЗЛ
Происшествия,мятежи,скандалы,стихийные бедствия
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Пётр_Первый   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 15:06 (ссылка)
Эти ужасные сцены нельзя тиражировать ибо они напоминают,что человек есть самый страшный зверь на Земле и для самого себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 15:09ссылка
Пётр_Первый, именно поэтому и надо...
nimey   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 15:09 (ссылка)
Позор саксози и всем подобным шакалам, пусть их и ихние семьи ждет смерть пострашнее что они устроили Каддафи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 16:27ссылка
Sc0rpio, увы,их это не ожидает...
Обожди   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 16:14 (ссылка)
жалко Каддафи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 16:28ссылка
Обожди, а гнева нет, что водворяется гостерроризм?
Смолька   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 16:22 (ссылка)
и всё по заказу америкосов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 16:26ссылка
Смолька, и этих,но и Саркози с Кэмероном не надо забывать...
Николай_Гольдман   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 16:45 (ссылка)
В Румынии "гуманней" разобрались с Чаушеску...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 16:48ссылка
Николай_Гольдман, это Вы о чем? С какого панталыку Вы вдруг вспомнили о Румынии?
Пётр_Первый   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 18:28 (ссылка)
Вдумайтесь Эдуард:
У вас эпиграф-Жалость,Милосердие Сострадание! К кому вы взываете?Разве тиражирование этих материалов не является призывом к насилию.Вспомните пословицу-Если 99 раз сказать человеку "Свинья!" он на сотый раз захрюкает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Октября 2011 г. 00:15ссылка
Пётр_Первый, у нас противоположное представление о том,как достичь того, к чему я стремлюсь...
И не надо морализаторства...У меня нет времени их читать ...И тем более отвечать... Вы уже несколько раз изложили свою позицию,не надо повторять много раз одно и тоже - это называется флудом...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку