-Метки

covid-19 Власть Лукашенко авиапром авиация америка англия аргентина армия африка беларусь белоруссия беспилотники блинов бразилия брикс великобритания взятки война война на украине володин вооружения вьетнам газпром германия глазьев госаппарат госдума государственное управление гражданство россии демография депутаты дипломатия днр донбасс донецк европа евросоюз закон законодательство законы золото идеология индия интеллигенция инфляция информационные войны иран искусство история казахстан киев китай короновирус коррупция космос кризис крым куба кудрин культура лавров латинская америка лднр лнр луганск машиностроение медведев медицина международная политика международная торговля мексика мигранты миграционная политика минфин мишустин москва набиуллина налоги нато наука никарагуа образование общественный строй олимпиада опека пандемия пенсии пенсионеры политика польша правила правительство пригожин прокуратура промышленность пропаганда путин пятая колонна революция рода войск рождаемость россия русские село сельское хозяйство силуанов сми соотечественники социализм спорт ссср сша техника технологии торговля третья мировая третья мировая война туризм турция украина усыновление франция хазин центробанк чиновники экономика экспорт эпидемия ювенальная юстиция

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АПЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16061


О необходимости очаровывать павианов

Четверг, 28 Апреля 2016 г. 19:11 + в цитатник

Мне тут говорят: «Ты нихрена не понимаешь важносте идеологического аспекта! Вишь, как хорошо Укрию обработале? Они там все теперь качественно зазомбировале, и они все дружно ненавидят Россию! А где же наша пропаганда, пачиму мы так не зомбируем? Это у нас зомбаторы плохие! Почему Черномырдин с Зурабовым так плохо замбировале? Путинслил!».

На что я отвечаю просто: ребята, а нам некогда муйнёй страдать. Мы, вон, мост в Керчь строим. Пуск с космодрома новопостроенного готовим. У нас ПАКФА испытания проходит. У нас комбикормовый завод новый открыли в Воронеже. Чо, счас всё бросить и побежать тупых папуасов зомбировать, да? А нахрен кому те папуасы вср@лись — тратить на их зомбирование ресурсы, э?

ukraine4 (700x330, 50Kb)

В нашем мире действуют законы сохранения. Если мы побежим кого-то непойми ради чего зомбировать, то в другом месте мы просто ничо не успеем, не хватит денег, ресурсов, людей. Нафига нам это? Причём сейчас нам даже делать ничо не надо — папуасы сами всё сделают. Они тратят все свои ресурсы на зомбирование? Прекрасно. У них Шустер, Киселёв, ТСН-1 и Цензор-нет? Отлично. Ведь именно поэтому у них накрылся «Южмаш», накрывается ХТЗ, «Антонов» больше не летает, корвет «Владимир Великий» не плавает. Аллес капут. Всё ушло в гудок — на зомбирование кретинов, а всего, что осталось — хватает только на переделку «буханок» в «танк поддержки пехоты» и прочие кретинические кулибинства с трещинами по всему днищу. Поди плохо?

«Но они же нас все ненавидят!» — да и хрен с ними, с папуасами. Кого беспокоят папуасы с «бобиками» вместо танков и самодельными катерами из бензопилы и хлама из гаража? Никого. Внутри своего папуасского мирка, с копьями, дубинками и «бобиками» вместо ракет Южмаша и самолётов Антонова они могут делать чо хотят. Пробивать друг другу бошки, скакать, кидаться какашками, кричать обидные кричалки и тэ пэ. Папуас, в силу своей папуасскости, никого не волнует. Со всей своей ненавистью и прочим. Очень скоро один пулемёт белого человека решит все проблемы папуасов раз и навсегда. Так что пусть упражняются в своей «идеологической борьбе» в своей клетке орангутанов хоть до посинения. Нам-то до того что? У нас есть дела поважнее, чем очаровывать павианов. Сами сдохнут, от скакания.

Это всё, что я хотел бы сказать о необходимости распространения идеологической борьбы на сопредельные территории в условиях нехватки ресурсов и наличии задач помимо. Кстате, товарищ Сталин прекрасно сей аспект понимал, и в определённый момент просто весь этот «Третий Коминтерн» отправил в лагеря лес пилить. Ибо лес — он нужен. А трындеть языком во всяких Папуасиях, убеждая павианов слезть с деревьев и идти строить коммунизм — это явное излишество. Которое можно ещё себе позволить, когда уже всё сделано, и деньги и ресурсы девать некуда. А так — нахрен не надо никому. Лучше ракету построим, или реактор новый какой-нить. Понятно, граждане, не?
http://topru.org/39394/o-neobxodimosti-ocharovyvat-pavianov/

Тамошние русские всё понимают, а бандерами заниматься некогда пока.
Придет время всех, кто заслужил, повесим, остальные сами очухаются.

Русских надо поддерживать! Свои родные!
Вводить визовый режим и рабочие визы давать только русским.
Что он русский, пусть скажет на видеокамеру и ролики рутубе выкладывать.
Нужно сделать так, чтобы на Украине быть русским было выгоднее.

Сейчас главная проблема там это принимать документы на продукцию заводов Донбасса и Луганска.
Произвели ребята промышленную продукцию, если она нам нужна, придумайте способ ее так оформить,
чтобы российские предприятия ее могли покупать. Может оформить филиал в России, может какой-то
фиктивный холдинг в Ростове-на-Дону, может совместное предприятие. Надо срочно этот вопрос решать!
Российский экспортный центр, думаю, должен этот вопрос помочь решить.
Новые партии могли бы проталкивать подобные идеи, могли бы оказать помощь.
Народ в России это оценит.

Рубрики:  Народное хозяйство
Россия-Запад
Новороссия/Украина
Техника, технологии
Закат Запада
выборы, политические партии
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку