-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в World_of_fashioN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей: 20442
Комментариев: 42955
Написано: 64324


Jessica Stam

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 00:40 + в цитатник
Tisapoli все записи автора

Jessica Stam
Marc Jacobs S/S 2010 - backstage










Рубрики:  Фотографии с показов
Портфолио модели
Из жизни моделей (Backstage)
Метки:  

mrs_Vanilla_Cream   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 00:44 (ссылка)
хоть и странно, но нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Editor-in-Chief   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 01:04 (ссылка)
ты видела эту хрень на style.com "style.com sneaks a peek inside the model's makeup bag" , типа, "что Джессика напиздила на неделе моды или средства от прыщей, которые не помогают"!!?
Ответить С цитатой В цитатник
Tisapoli   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 01:11 (ссылка)
неа)) бред, помойму, нах это делать..если они там так подарки какие то получают))))
Ответить С цитатой В цитатник
Editor-in-Chief   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 01:18 (ссылка)
да гониво, особенно про Нина Риччи, я помню Джесс в интервью для Vogue Paris сказала, что пользуется только Dior Homme и ни на что его не променяет, а Нину ей подарили из-за РК и всё остальное тоже, задолбали разводить нас своими гениальными проектами((
Ответить С цитатой В цитатник
Tisapoli   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 01:19 (ссылка)
тем более я думаю, какие уже прыщи она взрослая девочка..трахает от прыщей уже давно))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Editor-in-Chief   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 01:22 (ссылка)
Tisapoli, ну как же, Джесс самая прыщавая модель, честно)) Они бы ещё про Лару написали, какие кремики она взяла с собой в реабилитационный центр, что бы мазать синячки под глазиками))
Ответить С цитатой В цитатник
Tisapoli   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 01:23 (ссылка)
ужасть..меньше жрать гавна надо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Editor-in-Chief   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 01:26 (ссылка)
Tisapoli, пить меньше надо, хотя хуй знает, у меня никогда в жизни прыщей не было, даже не знаю от чего они появляются
Ответить С цитатой В цитатник
Tisapoli   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 01:28 (ссылка)
прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
mrs_Vanilla_Cream   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 01:33 (ссылка)
ну прыщи это гормоны прежде всего, и внутри в организме может не все хорошо. Многие звезды, кстати, от них страдают.
А про то,что она с собой что прихватила, то может и такое быть, но я думаю, они все нет-нет да унесут что-то + подарки
Ответить С цитатой В цитатник
Tisapoli   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 01:37 (ссылка)
прыщи оч. загадочная сущность)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку