-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в World_of_fashioN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей: 20442
Комментариев: 42955
Написано: 64324


Обложка Vogue Australia January 2010

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 19:32 + в цитатник
Tisapoli все записи автора

Vogue Australia January 2010
Catherine McNeil


Рубрики:  Глянец
Метки:  

Процитировано 1 раз

Editor-in-Chief   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 19:57 (ссылка)
у нас только сентябрь в начале декабря появится(
Ответить С цитатой В цитатник
Tisapoli   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 19:58 (ссылка)
на днях парижский вог (октябрь) в руках держала..оргазм мозга...
Ответить С цитатой В цитатник
Editor-in-Chief   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 20:22 (ссылка)
Tisapoli, просто держала?
А у нас он недели через 2 выйдет, на прошлой неделе сентябрь покупала)
Ответить С цитатой В цитатник
Tisapoli   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 20:23 (ссылка)
ну нет листала конечно..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Editor-in-Chief   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 20:28 (ссылка)
я в среду еду за глянцем, буду покупать американские Vogue,Elle,Bazaar,W и т.д.
Дико хочу "Interview" там где GaGa делала татуировку
Ответить С цитатой В цитатник
Tisapoli   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 20:30 (ссылка)
оо))) жду поста от тебя)) с анализом прессы)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Editor-in-Chief   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 20:50 (ссылка)
всё как всегда закончится фразой "какое же гавно этот ваш русский вог"
Ответить С цитатой В цитатник
Tisapoli   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 20:54 (ссылка)
ну это мы и так знаем) нам новое надо что то) мясо мясо!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Editor-in-Chief   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 21:02 (ссылка)
Мясо? ну если учесть что моя новая муза Lady GaGa то мясо будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Номинори   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 15:02 (ссылка)
блин кашмар)) зачем вам эта мукулатура? глянцевые издания междупрочим одни из наиболее серьёзных виновников чрезмерной вырубки леса и функционирования ужасных углеперерабатывающих заводов, я бы запретила глянец на уровне национальной конституции)) ладно бы там один вог, но их же сотни изданий..
Ответить С цитатой В цитатник
Editor-in-Chief   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 15:45 (ссылка)
Номинори, т.е. по вашему вырубка лесов это единственная проблема в которой виновен глянец? А как же убийство животных ради меха, курение, алкоголизм, наркотики, анорексия, гомосексуализм, съёмки 16 летних девочек без одежды, насилие, богохульство? Поверьте, что леса это самое безобидное в чём можно обвинить глянец
Ответить С цитатой В цитатник
Номинори   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 17:17 (ссылка)
ну всё что касается курения алкоголизма насилия и т.д. это проблема исключительно отдельной человеческой личности, меня она не коробит) а вот леса и мех, это то чего мы не оставим нашим детям к сожалению( вообще недавно вычитала что глянцы сейчас переживают особо острый кризис, их стали меньше покупать в основном изза доступности инфы через интернет, и наверное ( я в это верю) если мы организованно перестанем их финансировать они исчезнут совсем. и это было бы здорово не только изза экологических проблем: мы бы стали на шаг ближе к настоящему разумному обществу где информация и искусство составляют единое и доступное для всех поле. только представьте себе: с понедельника по пятницу какойнибудь стивен мейзел вкалывает на заводе за госзарплату а по выходным ревностно фотографирует например посудомойку/уборщицу/продавщицу/модель макнил и оба они совершенно безвозмездно и искренне постигают туманные фьорды искусства обогащая свои и наши личности новыми переживаниями и экстазами
Ответить С цитатой В цитатник
Editor-in-Chief   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 17:43 (ссылка)
Вы не тому человеку всё это пытаетесь объяснить, я личность уже давно потерянная для общества, а вы вступайте в Peta, обливайте шубы краской любителям мехов
Ответить С цитатой В цитатник
Номинори   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 21:05 (ссылка)
да я даже не пытаюсь)) это не поможет) потому что таких "потерянных" как вы очень много, больше чем нужно для здорового баланса. у нас потерянное человечество и к сожалению это НОРМАЛЬНО если можно так сказать. это логически обосновано всей предыдущей историей и в конце концов самой сутью цивиллизации. когда природа наделила нас особыми полномочиями, она слегка переборщила)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку