-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛиРу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 49897


Вечеринка "для тех кому за 30"

Четверг, 31 Октября 2013 г. 22:49 + в цитатник
Moralist все записи автора Ну что ж, сегодня случилось то о чем так долго говорили большевики что и так давно было понятно.
Понятно было, но откровенно об этой политике до сегодняшнего дня не говорилось.
Сегодня де-юре подтверждено администрацией, что Лиру сориентирован на аудиторию "женщин за 30"

С чем вас и поздравляю.
Разве могут быть после этого какие-либо еще вопросы?

пс: ничего не имею против "женщин за 30", но совершенно ясно, что с сервисом явно и откровенно ориентированном на данную аудиторию вряд ли будет по пути остальным.

Понравилось: 4 пользователям

ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 23:09 (ссылка)
Просто зарегеных и ведущих свои дневы больше именно женщин после 30 ти.Вот и все.Приглашайте мужиков,молодежь,делайте свои сообщества - никто же не мешает.
Лиру,как мне кажется ни на кого специально не ориентируетя,условия для всех абсолютно одинаковые.
Так кто виноват что женщин больше?
Скорее всего у молодежи времени меньше на блоги - реала хватает,у мужчин тоже самое и о личном они не большие любители расписывать,вот и получается что старшей женской аудитории больше.
Пока дети гуляют,а мужчины работают они и размножаются туточки со скоростью света.
Ответить С цитатой В цитатник
serbucna   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 23:10 (ссылка)
ну вы и обидчивы.Да если мужчины от 18-ти будут более активны и составят большинство ,то ЛиРу будет более ориентирован именно на эту группу.Ну кто ж виноват,что они не превалируют здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёльчик-Алёнчик   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 23:16 (ссылка)
Надо же,какие мужики обидчивые.
Ответить С цитатой В цитатник
zahariya   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 23:19 (ссылка)
Moralist, ...Вы читали хотя бы один дневник ..."молодёжный"???!!! :)) Я просто поражаюсь ... способу выражения своих эмоций... недавно вот была в одном дневе - тыц.. тыц... - это пост в дневнике... и далее 19 постов на одной странице в том же исполнении!!! Ну и какой толк от такого общения и от дневника!!! Жаль что не сохранила ссылочку, а вот мужчина за 40 лет... зайдите в его дневник: Эрик_Хан... просто стыдно туда заходить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 00:26ссылка
zahariya, это вы попали не на тот дневник) У меня в друзьях очень даже содержательная молодёжь имеется, без всякого "тыц-тыц"
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:30ссылка
zahariya, я вообще почти никакие дневники не читаю
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 10:47ссылка
Moralist, вот-вот! Я даже свой не читаю. Потому что настоящий блогер с ЛиРу здесь не для того, чтобы что-то читать! Он здесь для того, чтобы тупо цитировать все "интересности" и "полезности" подряд не вдумываясь и не вчитываясь.
tinarisha   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 23:22 (ссылка)
А что Вас смущает?Женщины активнее в жизни и круг интересов у нас шире.Вся страна на женщинах держится,а мужчины только руководят или водку пьют.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 04:00ссылка
Прям в точку.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 15:39ссылка
или женщин критикуют))
Перейти к дневнику

Вся страна на женщинах держится,а мужчины только руководят или водку пьют.

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 18:04ссылка
Так оно и есть.
Томас_Андерсон   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 23:23 (ссылка)
может, я уже и не молодёжь, ибо мне 25, но веду свой дневник тут с 20-тилетнего возраста. всегда писала от души и многие говорили, что интересно. со временем все боле-менее адекватные подписчики утекли либо в да*ри (все поняли о чём я) , либо просто ВК и перестали вести блог вообще. меня тоже подспудно раздражает, что кликая по кнопке "авось" попадаешь на рецепты/вязание/киркорова/блестючие картиночки, но, как говориться - щито поделать? неба в алмазах мне никто тут не обещал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Октября 2013 г. 23:39ссылка
Попробуйте не на Авось искать,а по ключевысм словам и интересам.
salve_salvete   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 23:40 (ссылка)
надеюсь Валентин просто имел ввиду, что из зарегистрированных пользователей таких женщин большинство... вот и всё... но если имел ввиду. что лиру держится на одних и тех же блинчиках, блестяшках, копипасте и кошкоматрице - то это грустно... (хотя он рад...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:32ссылка
Исходное сообщение salve_salvete
надеюсь Валентин просто имел ввиду, что из зарегистрированных пользователей таких женщин большинство... вот и всё... но если имел ввиду. что лиру держится на одних и тех же блинчиках, блестяшках, копипасте и кошкоматрице - то это грустно... (хотя он рад...)


первый комментарий по сути )
Перейти к дневнику

Копипастеры — зло или будущее?

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 17:02ссылка
2...Копипастинг — бич интернета. И всеобщее мировое увлечение. Для примера, около половины непосредственно изображений, на которые делают демотиваторы — приходят с Запада. Это только маленький пример всемирного увлечения копипастингом." http://fomsnat.livejournal.com/184951.html
Томас_Андерсон   обратиться по имени Четверг, 31 Октября 2013 г. 23:54 (ссылка)
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, когда-нибудь займусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 00:08ссылка
Я на Авось уже давно не кликаю,бесполезно.
Калий_О_Аш   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 00:00 (ссылка)
Moralist, вот только не надо обобщать.
И за всех говорить не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:34ссылка
Калий_О_Аш, надо, при оперировании большими массивами иначе никак. только статистика
лескира   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 00:02 (ссылка)
Что ж такого, если многие интересуются вязанием и кулинарными изысками?! Кто этим не интересуется, тот не читает подобного. Мне тоже за 30, и я в такие дневы практически не хожу. Интересует меня совсем другое: поэзия, эзотерика, хорошие фильмы и хорошая музыка (хорошая - для меня лично, конечно). Так что не надо обобщать женщин за 30. Но ... мне нравится красивый дизайн дневника, чтобы глаз мог отдохнуть или просто выразить свое настроение на данный момент. И я не понимаю, почему администрация решила за нас всех. Если кому-то нравится видеть белый (или серый) фон, то ради бога - переключите "глаз" сверху, и будете видеть то, что хотите.
Ответить С цитатой В цитатник
лескира   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 00:06 (ссылка)
Кстати, женщины за 30 - это самая активная часть населения. Обратите внимание, когда путешествуете, на сидящих в вашем автобусе. Кого больше? Вот то-то! А на концертах? А в театре? Ну и так далее...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 10:49ссылка
лескира, а уж сколько их на кладбище!
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 15:41ссылка
Rost, женщины дольше мужчин живут))
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 15:45ссылка
НебоОблака, именно поэтому их не призывают в армию? ;)
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 15:48ссылка
ну, лично я служила в армии)) из солидарности)
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 16:10ссылка
Не смешно. Кстати, все там будем, независимо от гендера.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 16:13ссылка
лескира, нет уж, извините. Как нибудь без меня.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 17:05ссылка
ага... за мужиковскими могилами присматривают....
Талви   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 00:31 (ссылка)
Кому не по пути с сервисом,те уже давно и молча расползлись по другим областям электронной Ойкумены.Сомневаюсь,что разновозрастные вечеринки окажут сколько нибудь ощутимое влияние на численность лирушного гарнизона :)
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 00:40 (ссылка)
Сайт разделился на два лагеря - в первом женщины за 30 переживают о том, что сайт отвергает их по половозрастному принципу и изгоняет их с сайта. Вторая половина - которые переживают о том, что, оказывается, их не изгоняют%)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:35ссылка
ValeZ, Валентин, вы лучше расскажите, так оно изначально и задумывалось, или ну вот так оно просто получилось?
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 10:50ссылка
ValeZ, а можно эти лагеря обустроить в концентрационные?
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 15:46ссылка
безликость и уравниловка к этому и приведут....
..чувствую себя дамой до 30-ти, как будто вернулась в социалистическую молодость))
Майя_Пешкова   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:00 (ссылка)
Уважаемый,Моралист!Сайт для всех,половых различий в сервисах не заметила.Если вы будете писать интересные сообщения(а не о том какие ботинки Вы купили)ВСЕ быстренько сориентируются на Вас.Мужчины,дорогие,включайтесь в творчество и Вас будет большинство,прийдут читатели на ваши посты,"мужчины слегка за ....цать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 10:51ссылка
Майя_Пешкова, "писать интересные сообщения"? А что, на ЛиРу остались люди, которые "пишут сообщения"? Да, ладно! А можно хотя бы 3 примера?
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 11:24ссылка
Вот я и призываю их писать...А понятие "интересное" для всех разное,в зависимости от уровня развития,личных приоритетов,хобби,и т.д.
и,естественно,когда такой пост вызовет желание обсудить его,дополнить,поспорить.не оставит равнодушным.Я люблю обсуждения.когда вместо простого "спасибо" у читателя возникнет желание выразить свое мнение,аргументированное,не обижающее автора.У вас прекрасные посты(думаю авторские),которые повышают нашу пользовательскую грамотность,прекрасные предложения по улучшению работы сайта,но....форма подачи с едкими комментариями иногда отбивает охоту что-то писать.Любому человеку НУЖНО ответить,не забывая о том,что читатель может быть "докой"в своей области деятельности,в которой мы полнейшие профаны....Знаниями,дорогой Ростислав,нужно делиться,а не кичиться,чем грешат некоторые авторы мужчины.Я согласна и с тем,что рукодельные и кулинарные посты имеют право быть,это так же наша часть бытия,но пускай они будут своими,со своим опытом и советами,а не гуляние информации с чужих сайтов...А примеров предостаточно,не руководствуясь новостным листком просто погуляйте по страничкам сообществ и увидите сами: прекрасные стихи,творческие (личные )работы художников,великолепные фотографии ,исторические зарисовки и т.д.Творческих успехов и понимания.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 11:37ссылка
Майя_Пешкова, и всё таки, можно хотя бы 3 примера тех, кто ведёт дневник для того, чтобы (цитирую) "писать интересные сообщения"? Или мой вопрос был непонятен?

Я их так и не увидел.

А чем я занимаюсь в свободное время на страницах своего блога - это же моё личное дело, не так ли?
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 13:18ссылка
Откуда столько агрессии?Занимайтесь чем угодно в свое личное время и в своем дневнике,если он закрыт...Зачем же других унижать?Вам сразу не ответила потому,что занята другим ...Вот вам пример(тут только из своих друзей) у каждого человека есть собственное,только иногда мы этого не видим,или не хотим видеть
Дневники Эльдис-авторские стихи,рассказы,фотографии;
PPaul-авторские высокопрофессиональные фотографии,
Юлия Ж-авторские вальдорфские куклы,изделия своими руками
Hennesу-размышления
Barucaba –посты о выступлениях своего оркестра,о музыке и музыкантах
Lo_spero –заметки о Италии
Вышень-притчи,литературные эссе,
Обозрение-статьи
Сергей Блават-статьи
Валера_Богуславский-заметки,размышления,
Вик Нис-заметки о путешествиях,рыцарская тематика
Tomash_Design-собственные работы по дизайну интерьеров
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 13:21ссылка
Этот список могу продолжит,ибо читаю,что пишут другие,таких людей масса,только за массой цитат и ложной скромности автора это не выпячивается.Желаю приятных встреч с творчеством солирушников
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 13:24ссылка
Майя_Пешкова, ну уж нет, спасибо. Знаю я это "народное творчество". За 10 лет насмотрелся.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 16:35ссылка
Ну,да,Ростислав,есть только два мнения:ваше и неправильное....не думаю,что вы у кого-то найдете,что-то интересное с таким подходом...да и смысла не вижу.Создать что-то свое,оригинальное,красивое,научить этому других-это для вас не то,а как же мнение остальных,которым это нравится и которым это интересно?Из этого же порядка и Ваши сообщения -"ваше компьютерное творчество",не думаю,что многие им не владеют....
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 13:23ссылка
Майя_Пешкова, можете называть это как угодно. Право ваше. Хоть "агрессия", хоть "хамство".

А что касается вашего списка. Изделия своими руками и фотографии - это, конечно, хорошо. Но (повторяю в 3-ий раз) кто из этого списка способен "писать интересные сообщения"?

Лично я знаю всего одного такого человека на ЛиРу. И тот не пишет - Ваныч. И - Сергей_Черных, который пишет.

А остальные, извините, не пишут.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 17:02ссылка
Согласна про Ваныча и Сережу Черных,есть иногда и интересные сообщения....интересны определенному кругу лиц,не массово...также как вышеперечисленные мною люди,у них свои читатели,которым ОНИ интересны ,дело вкуса.Так,что не нужно всех под одну гребенку,всего лишь Ваше субъективное мнение.Главное то,что ты несешь людям,читающим твои посты и та мера ответственности,знания и понимания для чего ты это делаешь...Интересно,а к какому виду деятельности вы отнесли меня?Вот ссылка на одну из последних работ http://www.liveinternet.ru/community/2281209/post297261542/ ?Я перевожу для своих читателей старинные французские монографии о замках долины Луары.некоторых интересных фактах Всемирной истории,делаю художественную литературную обработку текста,чтобы это было "читаемо" и интересно,подбираю иллюстративный материал(работа многих дней и ночей0 и знакомлю своих читателей,я пишу или нет????
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 17:09ссылка
Майя_Пешкова, нет, не пишите. Вы - "оформляете сообщение". Уберите из вашего сообщения иллюстрации и что останется?

Я не говорю, что это - плохо. Но вы же сами написали: "писать интересные сообщения". Не "оформлять", не "публиковать", а "писать".

Господ "оформителей", собирающих красивые подборки из всего вокруг хватает. А почитать некого :(

Горький итог. Те, кто умеют писать, пишут в твиттер.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 17:24ссылка
Вот и к чему договорились,а текст то и не прочли....коль говорите "пишете",да уважаемый пишу и книги уже вышли с этим и раскупаются,видать интересно и студентам пособия вышли ,и комментарии к постам не равнодушные пишут,только это не ваше ....так как не мое словоблудие на темы мужских и женских постов,футбола и прочих мужских радостей....Поэтому не делайте из себя последнюю инстанцию после Бога в своих комментариях,они не профессиональны...человеческая душа и мысли не загонишь в рамки и шаблоны,понятные только вам.Всех благ!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 02:08ссылка
Rost, а можно полюбопытствовать, с Вашей точки зрения, Гражданка_Горыныч пишет или нет?
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 11:28ссылка
Вот свеженькое прочла,авторское

Астронель

Аватар Астронель
Октябрь...Пылают страсти на ЛиРу...

* * * * *

Горсть дождя швырнул в окошко ветер-хулиган,

По-разбойничьи присвистнул - ускользнул в туман.

По стеклу стекали слёзы, оплеухи след...

В день ненастный так спасает мой пушистый плед...



Что же на ЛиРу творится?!!! Учудил Валез:

Дамы, мол, кому за тридцать, тормозят прогресс! (((

Как тут обойтись без мата, нецензурных слов?!!!

Нас имеют за приматов?!!! ... Или за ослов?!!!...



Дамы, те, кому за тр
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 13:51ссылка
можно ЛиРу сделать сайтом определенного типа меньшинств... точно - одни мужики будут))) этого хотелось бы???? и сколь бы меня не раздражали вязания-рецепты, уж пусть они будут... и если мечталось, что сюда валом повалят всяческие "высокопоставленные члены" со своими мемуарами - "сомневаюсь я что-то, что эта сковородка заговорит")))) и кто их читать будет? упали они нам))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 17:14ссылка
для кого как: вот Эльпида-Амальди, пишет стихи, рассказывает написанные ею же сказки, дает посты с фотами о своей даче и кошаке Басе))) и я не променяю ее на дневы (вполне реальные) мужичков, которые пишут об авто, о политике и что они думают о политиках, о братьях славянах с их теориями славянизма и проч прелестями, вот ведь пишут, не отрывая пера! а вот нормальный чел, фото выставляет, сообщения делает master AlPu и их много, они тихие и спокойные, пишут, имеют свою аудиторию и никуда не лезут и не голосят...
zahariya   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
zahariya   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:07 (ссылка)
ValeZ, Вы правы Валентин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zahariya   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:11 (ссылка)
Рената_Бедро, ...очень редко встречаются дневники молодых ребят..., которые интересны и по содержанию и по визуальному восприятию!!! Есть не спорю... у меня в друзьях есть много молодых активных и умных!!! И в друзья я их не выбирала... сами пришли!!! Значит им интересно здесь и уютно!!! Я с огромном удовольствием с ними общаюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 03:04ссылка
Ну вот, аналогично - молодые, умные, развитые. И они есть.
K_yara   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:11 (ссылка)
"....совершенно ясно, что с сервисом явно и откровенно ориентированном на данную аудиторию вряд ли будет по пути остальным."
Moralist, а в реальной жизни вам тоже с нами не по пути? а с кем тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:38ссылка
K_yara, с вами конкретно? скорее всего нет.
либо иначе вопрос больно философский
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 02:04ссылка
"С вами конкретно" - это с женщинами за 30))
Не надо философствовать, милые мужчины! С нами вам всегда и всюду по пути, мы вездесущи, о чем Валез и сказал.
Но не все его поняли...
Ондатр   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:13 (ссылка)
ValeZ, Хм-хм...Уже в двух местах видел ссылку на какой-то Ваш пост, вероятно, касающийся нововведений, но он закрыт посторонним. Нельзя ли узнать, в чём дело и чем нововведения грозят нам? Беспокоюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 01:41ссылка
Ондатр, кстати изначально (даже на момент написания поста) он был открыт, сейчас Валез зачем-то его под замок уже спрятал
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 02:08ссылка
Шквал комментариев там(возмущение вперемешку с толочением воды(почти 2000 каментов)) начала перерастать в грызню между некоторыми пользователями.Вероятно поэтому и было закрыто :)
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 16:40ссылка
Чтобы в рассылку не попал. Иначе может еще кто-то кроме Вас обиделся, хотя я вроде еще буквально пару таких знаю пользователей ранимых - Вышеня да Томаса. Надеюсь они не заметят этого упоминания и не активизируют свои обиды.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 20:13ссылка
Ну да. Каков поп, таков и приход. Пост о стратегии развития сервиса, а Валентин про какие-то обиды вещает. И понятно, когда в комментариях к посту об обидах эти самые женщины говорят - им свойственно более эмоционально оценивать, нежели логически. Когда про же это руководитель сервиса говорит, который даже и не женщина, неудивительно куда "идем мы с пятачком"
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 22:08ссылка
М-да... Так и не понял какова стратегия... По умолчанию в каждый пост будет само вставляться какое-нибудь вязанье-соленье-гаданье? За размещенье не связаной с официальной тематики ресурса надо будет деньги платить?
Как-то неправильно это - проанонсировать узкому кругу а от остальных закрыть информацию.
сыненок   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 06:24 (ссылка)
Завидуйте молча...
Ответить С цитатой В цитатник
Kostyuchenko_Olga   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 07:07 (ссылка)
Не место красит человека,а человек место.Обожаю сайт.Придётся второй дневник открывать-мужу,для статистики)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 07:26 (ссылка)
А я решила, что наоборот, Валентин в своем обращении написал, что он очень хорошо относится к тем, "кому за 30"... И я в это верю. А дневники есть замечательные - и у совсем юных и у других возрастных групп. Очень хочется, что бы у нас здесь не было разбора полетов и ссор. Жизнь очень короткая и не надо ее тратить на бессмысленные споры. От души желаю всем хорошего настроения и успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
aka_Werwolf666   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 10:54 (ссылка)
Вообще а где они, за 30, когда по-моему одни молокососки до 25 тут...Да ещё и замужние
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 20:14ссылка
Исходное сообщение aka_Werwolf666
Вообще а где они, за 30, когда по-моему одни молокососки до 25 тут...Да ещё и замужние

да вот, хоть в комментариях здесь. насчет наличия мужей - не ясно
Перейти к дневнику
lisamiha   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 11:39 (ссылка)
достойный ответ по-моему))) причем от мужчины..
Это цитата сообщения sapphirra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Одна к двадцати... Печаль...

Я не знаю почему здесь так устроено, но на двадцать пробуждающихся женщин приходится один полусонный мужчина. Статистика примерно такова. И что делать этим девятнадцати, когда вокруг все спят? Либо принять свое космическое одиночество, отказавшись от сладкой игры в половинки и четвертинки, либо уснуть покорно рядом со спящим избранником, чтобы не выглядеть полной дурой в этом спящем королевстве.
Вячеслав Гусев
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 13:25ссылка
Браво.Спасение утопающих дело рук утопающих....Я это и пытаюсь донести.Хотите ребятки интересного,делайте,или миритесь с тем,что есть,а просто ходить по чужим дневникам и делать свое "Фе",ничего не поменяет,альтернативы нет
Тсуга   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 11:39 (ссылка)
А что нужно-то? Срач, как в жжшчке? Телеграфный стиль как в Твиттере и Вконтактике? Лента , где проститутки обсуждают свою жизнь, а ленымиро - свои ...опы?

А рассуждения на политическую злобу дня вы сами побоитесь выпускать в основную ленту:)
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара_Полтева   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 14:25 (ссылка)
А если мужчины от 18 до 30 будут сидеть по блогам, то кто будет делать детей, извините? Каждый занимается своим делом. Женщины за 30 уже вполне, думаю, выполнили свой гражданский долг. Мужчины от 18, давайте стройте дома, садите деревья и сделайте хоть что-то, чтобы мальчик появился на свет. ДЕРЗАЙТЕ, а мы пока лясы поточим, найдем рецептик, чтобы вам потом потенцию поднять или суставы больные полечить.
Ответить С цитатой В цитатник
zahariya   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 18:24 (ссылка)
Рената_Бедро, ...да есть..., но их почему очень мало!!! Я всех люблю своих читателей и Лирушников Всех... меня только обижает эта мещанская позиция -"женщины за тридцать"...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 23:51ссылка
Меня почему-то совсем не обижает. Ну что обидного в том, что я - действительно, женщина за 30? Да, мне 40, а выгляжу гораздо моложе - наоборот, гордиться этим можно) И нужно))
zahariya   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 18:26 (ссылка)
Варвара_Полтева, ...:)))))))))))))) Вы Правы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EWA_EWA   обратиться по имени Пятница, 01 Ноября 2013 г. 23:13 (ссылка)
За 30 это норма, здесь по моему давно сидят те кому за 70.
Ответить С цитатой В цитатник
Талви   обратиться по имени Суббота, 02 Ноября 2013 г. 00:04 (ссылка)
Латиноамериканец Pogrebnoj-Alexandroff например 111 лет и ничего :)))

- Сара, а сколько Вам лет?
- Таки восемнадцать.
- Но позвольте, два года назад Вы говорили тоже самое.
- Я не из тех, кто говорит сегодня одно, а завтра другое!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 18:06ссылка
Главное постоянство! )))
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 21:55ссылка
Я тоже всей душой за постоянство.
Традиции, оно, конечно, здорово,
Но даже атомом зачистить от Киркорова
Не получается медийное пространство..(из твиттера)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку