-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416761


Яна Троянова о скандале с Гордоном: «Думайте, что с телека вещаете!».

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 11:20 + в цитатник
butikovanv все записи автора

tzhe5 (586x585, 663Kb)

Актриса осудила популярного телеведущего.
Яна Троянова прокомментировала разгоревшийся скандал вокруг Александра Гордона и Юлии Барановской. На прошлой неделе в эфире Первого канала был показан выпуск программы «Мужское/Женское», посвященный теме жестокого обращения с животными. Основой для беседы стал нашумевшая неоднозначная история о жителе Подмосковья, который, пытаясь защитить детей во дворе от, якобы, агрессивной бродячей собаки, по словам очевидцев, выстрелил в неё из стартового пистолета.
Гордон во время записи программы сделал заявление, заставившее защитников животных вздрогнуть от ужаса: «Появись на нашей детской площадке собака без намордника, я буду стрелять на поражение!» Юлия Барановская также выступила с поддержкой в адрес героя программы, чем спровоцировала в Сети жесткую критику. На странице ведущих в соцсетях стали появляться следующие комментарии: «Как можно быть такой жестокой по отношению к животным? Какой пример вы детям своим подаёте?! Что кошка или собака это существа которые ниже по рангу и их можно пинать и швырять,убивать? Позор вам Юля!», «Какая же вы жестокая! Я разочарована...»
Высказалась о скандале и актриса Яна Троянова, получившая недавно титул «Женщина года» по версии журнала GQ. Она осудила Гордона за высказывание и призвала телеведущего следить за тем, что он говорит с экрана телевизоров на всю страну. «У Гордона есть оружие? Дядя Гордон, животными надо заниматься, а не убивать их! Думайте, что с телека вещаете!» — написала Яна в своем микроблоге. Это заявление, как и сама история, имело большой резонанс в Сети.
А вы что думаете по этому поводу?😕

Рубрики:  Телевизионные шоу и передачи
Общество
Происшествия
Животный мир
Обсуждение
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Сан_Фужера   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2017 г. 11:28 (ссылка)
Детьми надо заниматься, а не животными. Щас я буду смотреть, как дикая собачара нападает на детей.
У людей уже вообще нравственные ориентиры сбились на 180 градусов.
Сначала люди, дети, потом животные.
И если животное будет угрожать моим детям, их жизни и здоровью, я ни секунды не задумываясь тоже буду стрелять на поражение, ну или усыплю.
Оно и видно, что у Трояновой живых детей в наличии нету.
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2017 г. 11:33 (ссылка)
А я смотрела эту передачу и с Гордоном полностью согласна! Дети сидят на деревьях, на качелях, а собаки бегаю по двору как хозяйки. И ведь сколько писали люди про бродяг-собак в их дворе. И папа этот взял стартовый пистолет, чтобы попугать собак, после того как собака тяпнула его сына!

А зоозащитники хреновы, развели такой срач в сетях, что мужику и его семье стали угрожать расправой! Для некоторых собака бродячая дороже детей.
Ответить С цитатой В цитатник
Яд-вига   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2017 г. 11:43 (ссылка)
Я на стороне защитников детей...Но,что-то их не слышно
Ответить С цитатой В цитатник
Larusia   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2017 г. 12:02 (ссылка)
У меня всю сознательную жизнь были собаки. Но никогда в голову не приходила мысль отпустить их с поводка рядом с домом,а уж тем более рядом с детской площадкой. Считаю,что даже если твоя собака супер добрая-об этом знаешь только ты, другие люди не обязаны думать, опасно или нет рядом с твоими питомцами. Самой спокойно и людям, когда собака на поводке. А там,где нет места для свободного выгула собак стоит задуматься заранее- надо -ли заводить крупные и средние породы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 12:05ссылка
Larusia, это была бездомная собака.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 12:07ссылка
butikovanv, Я бездомных сама боюсь.
Сан_Фужера   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2017 г. 12:09 (ссылка)
Бродячая собака на детской площадке - что по мнению защитников животных с ней нужно делать?
Пригласить ловцов и ждать, сидя на дереве?
А ловцы думаете, что с собаками делают?
А вдруг она больная или бешеная?
Лично я категорически на стороне защитников детей и если надо, я подпишу петицию.
А эти чокнутые животнолюбы и детоненавистники, пусть они к себе берут всех бесхозных животных, вывозят их за город, где нет людей и занимаются животными, если они такие гуманисты.
Я вообще не понимаю, как можно поставить на одну чашу весов жизнь и здоровье ребенка и собаки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 12:11ссылка
Сан_Фужера, Larusia, они приглашали. Этот мужик даже видео снял, как дети сидят на площадке на какой то качели, а собака эта внизу лаят и они слезть не могут.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 12:13ссылка
butikovanv, чудесно. Надо было до посинения сидеть, пока тварь эта сама не уйдет, тогда Троянова была бы в счастье.
Нужно бы раздобыть адрес Трояновой и посылать ей наложенным платежом всех бездомных собак. Гуманистка хренова.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 12:16ссылка
Сан_Фужера, там таких по-студии было. Гордон потому и вспылили, что люди неразобравшись, стали писать в своих аккаунтах, мол, тварь, а не мужик, убить его самого мало. Вот Гордон и спросил одну такую, что вы мол даже не выяснили суть проблемы, не выяснили, что пистолет стартовый, просто пугалка, а такое пишите.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 12:19ссылка
butikovanv, да у нас лишь бы поорать. А от Трояновой просто не ожидала.Вся моя к ней любовь скончалась.
Терпеть не могу фанатиков-животноводов-животнолюбов. Они со своми кошечками и собачками людей, нуждающихся в помощи в упор не видят.
ТСЖ_ДОМ2   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2017 г. 12:27 (ссылка)
Я считаю нужно делать как в благословенных США. Беспризорную собаку помещают в приют и если в течении трёх дней хозяин не объявился её усыпляют. Никаких приютов где собаки годами ждут своих новых хозяев там нет, три дня и всё
Ответить С цитатой В цитатник
Пэпилота   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2017 г. 12:33 (ссылка)
Если бы чья-то псина угрожала даже чужому ребенку,то я бы выстрелила в неё,а за своего-порвала бы на части и срать мне на любителей животных!
Ответить С цитатой В цитатник
raduga08   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2017 г. 12:41 (ссылка)
а меня пугают эти защитники псин, такая ненависть к себе подобным просматривается и держатели собак порой такие неадекватные, что страшней своих питомцев.
Ответить С цитатой В цитатник
полынька   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2017 г. 12:49 (ссылка)
Однозначно убила бы собаку при любой угрозе детям, не важно чьим.
Другой вопрос, сколько порогов обила. У нас на рынке есть "собачиха" то бишь там продают котят, щенят, сколько раз наблюдала после закрытия рынка как многие продавцы уходят, выбрасывая не породистых щенят и котят. Котят разорвут большие собаки, щенята потом вырастают с становятся бездомными.
Если взяли животное, не хотите потомства, стерилизуйте, а вот так выкидывая их на улицу мы своими руками создаём будущую угрозу для нас и наших детей.
У меня два кота и доберман, пришлось взять маленькую только глаза прорезались кошечку, кто то выкинул в наш сад. Сейчас это помело привито, стерилизовано и весит три кило рыжего золота:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 12:52ссылка
полынька, когда Гордон озвучил цифру, сколько тратит гос-ву на бездомных животных, у меня глаза из орбит полезли!
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 12:57ссылка
butikovanv, небось на сотню детей хватит, спасти от страшных болезней, чтобы не побираться в Русфонде и прочих энторнетах.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 15:13ссылка
А сколько тратит государство на педофидов,кто-нибудь считал. Почему никто не подкараулит такого извращенца после отсидки и не пристрелит?Собаку проще пристрелить. Нет у нас законов нормальных о животных. Вообще,долбаные наши законодатели. И детей покусаных жалко,и животных голодных жалко,страну тоже.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Октября 2017 г. 02:14ссылка
озвученная цифра процентов на 70 оседает в чьих то карманах. госприюты..в основном..стиральные машинки для отмывания денег. концлагеря.
skod342   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2017 г. 12:59 (ссылка)
А меня возмущают любители животных, которые выводят своих питомцев на поводке. И эти любители ведут своих собак подальше от своего дома, где эти питомцы спокойно наваливают кучи дерьма, и хозяин с удовольствием созерцая, спокойно уводит своего любимца от содеянного. Пусть наши детки потом гуляют по этим кучам. Если сделаешь замечание, то такого наслушаешься за весь род человеческий, уши вянут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Октября 2017 г. 13:02ссылка
skod342, у нас во дворе есть прекрасно оборудованная площадка для собак, закрытая, все внутри есть, даже лавочки для хозяев. Там и гуляют. Но я все время жалею тех людей, чьи окна выходят на эту площадку, лай, визг, круглые сутки!
Нина_Государева   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2017 г. 13:09 (ссылка)
Однозначно, уничтожать. У нас было; в п. Быково собака разодрала кореянку. Та выносила мусор на площадку с мусорными баками. Отогнать собаку было некому.
Ответить С цитатой В цитатник
Nika2009   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2017 г. 13:36 (ссылка)
и я бы стреляла. Хоть за своего ребенка,хоть за чужого. Собачникам-фанатикам пора уже самим намордник надевать, чтобы жить остальным не мешали своей любовью, которая топчет даже детей.
Ответить С цитатой В цитатник
ГАЛИНА_МОЩЕНКО   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2017 г. 15:09 (ссылка)
Люди, животных надо любить,и учится преданности и любви,нам до животных как до луны пешком.
розенбаум. (600x500, 260Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 00:05ссылка
спасибо! согласна с Вами на все 100%
вот это категоричное-"главное детачки, а все остальные чтобы не мешали" и взращивает в нашем обществе жестокость ко всем слабым-животным, старикам, больным людям...главное, канешна, детачки, им на потеху устраиваются дельфинарии и zoo, в которых гибнут животные от голода и издевательств... но это фигня, главное, чтобы детачки развлеклись... печально
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 09:46ссылка
yuliana77, не детачки, а дети. Своих называйте "детачками". Есть такие люди, которые асоциальные. Не могут нормально коммуницировать с живыми людьми, могут только с тварями бессловестными, которые целиком и полностью от них зависят. Паритетные отношения они выстраивать не в состоянии, оправдывая свою немочь несовершенством рода людского.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 10:18ссылка
Деточки будут над старыми родителями развлекаться.Как воспитали то и пусть получают.
Nat09-80   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2017 г. 15:52 (ссылка)
И я бы стреляла.Дочь безумно боится собак.Живем в частном секторе,их у нас много разных бегает.Очень переживаю за нее,как будет в школу сама ходить.
Ответить С цитатой В цитатник
Пуш   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2017 г. 22:46 (ссылка)
А я бы и не из пугача пристрелила/ликвидировала угрозу детям.

Всю жизнь кстати с собаками и кошками.
Но и правило отца переняла.
На детей и стариков кидается только трусливо-агрессивное животное.
И это не лечится.
Ответить С цитатой В цитатник
аламера   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2017 г. 22:57 (ссылка)
я вот тоже думаю,что любовь к животным должна проявляться еще и в том,чтобы не нарушать правила...
приходить с собакой на детскую площадку ,общественное место без поводка,намордника это все равно,что ,нарушив ПДД,выехать на встречную полосу....чревато....
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Петровна   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2017 г. 07:19 (ссылка)
Откуда берутся бездомные животные? Их выкидывают люди на улицу,как ненужный мусор. Я езжу в гости,в Москву и вижу,какие породистые собаки бегают,холодные и голодные. У нас,в провинции кормят бездомную животинку, и стараются пристроить,не знаю как в больших городах,тоже есть наверное зоозащитники,но зооненавистников больше. Читаешь комменты про то,что бы всех бездомных истребить,и страшно за будущее становится. И так жестокость зашкаливает,и еще такие призывы слышишь. У нас в доме забили все окна в подвал,через месяц крысы в стенах бегали и грызли кирпичи,у меня кот бегал вдоль стен в квартире и не мог понять,где хрустит,и почему. Кто-то умный догадался окно выломать,кошки там поселились,крысы пропали.Собаки озверевшие,потому что жрать хотят,вот и кидаются на людей.Все что ни происходит на земле,войны,голод,экологические катастрофы,бездомные кошки и злые собаки-во всем виноват человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 09:49ссылка
Виктория_Петровна, а Вы на людей бездомных так же внимания обращаете, на бабушек, которые в магазине ищут, что подешевле и ходят в драной обуви? Или начинаете морализаторствовать, что де, детей не воспитала, неправильно жила, вот и получай закономерный конец.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 15:00ссылка
Вы не путайте одно с другим,или так,лишь бы ответить хоть что-нибудь,якобы участвуете в обсуждении. Считайте,что я не видела Вашего маразматичного высказывания.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 15:02ссылка
Виктория_Петровна, я не якобы, а участвую в обсуждении, если бы Вы глаза разули, увидели бы. Что, не нравится или сказать нечего?
Что нуждающимся ЛЮДЯМ помогать надо не в курсе?!
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 10:37ссылка
Биологи уже давно дали ответ-откуда берутся стаи бездомных собак. И их первый совет- не кормить таких животных.Чем сытнее животное ,тем чаще и многочисленние оно плодится,увеличивая популяцию бездомных. Надо или пристраивать таких или стерилизовать.Иначе у нас всегда будут бездомные собаки-кошки. Мне тоже безумно жаль брошенных .Когда родители жили на даче до глубокой осени-они подбирали и кормили ,а я старалась их пристроить. Почти всех пристроила, кстати. Мама себе кошек брала только с улицы. А сейчас у нас в СПб стало "модно" брать животных из приютов. Только в моем доме человек 5 уже так сделали. Если я соберусь опять взять собаку- тоже в приют ,наверное,поеду.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Октября 2017 г. 02:19ссылка
и мои все хвосты...из приютов или с улиц. а собачьи хвосты от кавказских овчарок))))) четыре было и все взяты взрослыми.
Елка67   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2017 г. 08:42 (ссылка)
Исходное сообщение Комфортариум
Товарищи, дорогие!
А откуда берутся эти бездомные собаки и кошки?! Когда люди, не задумываясь, заводят на лето живую "игрушку" своему ребенку, а потом, когда ребеночек наиграется, спокойно выкинут эту игрушку на улицу...


Актриса осудила популярного телеведущего.
Яна Троянова прокомментировала разгоревшийся скандал вокруг Александра Гордона и Юлии Барановской. На прошлой неделе в эфире Первого канала был показан выпуск программы «Мужское/Женское», посвященный теме жестокого обращения с животными. Основой для беседы стал нашумевшая неоднозначная история о жителе Подмосковья, который, пытаясь защитить детей во дворе от, якобы, агрессивной бродячей собаки, по словам очевидцев, выстрелил в неё из стартового пистолета.
Гордон во время записи программы сделал заявление, заставившее защитников животных вздрогнуть от ужаса: «Появись на нашей детской площадке собака без намордника, я буду стрелять на поражение!» Юлия Барановская также выступила с поддержкой в адрес героя программы, чем спровоцировала в Сети жесткую критику. На странице ведущих в соцсетях стали появляться следующие комментарии: «Как можно быть такой жестокой по отношению к животным? Какой пример вы детям своим подаёте?! Что кошка или собака это существа которые ниже по рангу и их можно пинать и швырять,убивать? Позор вам Юля!», «Какая же вы жестокая! Я разочарована...»
Высказалась о скандале и актриса Яна Троянова, получившая недавно титул «Женщина года» по версии журнала GQ. Она осудила Гордона за высказывание и призвала телеведущего следить за тем, что он говорит с экрана телевизоров на всю страну. «У Гордона есть оружие? Дядя Гордон, животными надо заниматься, а не убивать их! Думайте, что с телека вещаете!» — написала Яна в своем микроблоге. Это заявление, как и сама история, имело большой резонанс в Сети.
А вы что думаете по этому поводу?😕
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2017 г. 11:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2017 г. 11:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2017 г. 11:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2017 г. 11:03 (ссылка)
Видео поставила, чтобы посмотрели, как собака загнала детей на площадке!
Ответить С цитатой В цитатник
gerany   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2017 г. 11:06 (ссылка)
Не смотрела эту передачу. Есть стаи собачьи и они очень агрессивны - ночью "чистят" дворы. И эти собаки приходят с частного сектора. А, вот те собаки бездомные, которые возле дома всегда, они никого не трогают, к детям тянутся, потому что те подкармливают их. Поэтому и к площадкам подходят, их можно просто выгнать и они понимают, и окалачиваются рядом, не заходят на площадку, если дети не позовут. Если кто стреляет в такую собаку, потому что есть оружие и величие, и без наказания, а кто заступится, того считаю говном. Вот, насчет этого говна - надо собачникам убирать его - факт. Всё вокруг дома усрано домашними собаками.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 11:08ссылка
gerany, я чуть выше поставила видео, кусочек, где видно как эта собака загнала детей.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 11:15ссылка
Подыми любой взрослый камень и собака убежит. Стрелять на поражение - это тешить своё самолюбие.
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 11:16ссылка
gerany, он не стрелял на поражение, он взял стартовый пистолет и пальнул пару раз в воздух, именно, чтобы отпугнуть.
Перейти к дневнику

Среда, 18 Октября 2017 г. 10:26ссылка
Тогда, это нормально, что же так шумят.
otech35879   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2017 г. 12:05 (ссылка)
Уважаемая Юля Троянова,а у Вас есть дети??? Если есть то подумайте о них!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 12:10ссылка
Важно,что Троянова!
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 15:03ссылка
otech35879, нет у нее детей. Был сын и умер.
glagolec   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2017 г. 12:31 (ссылка)
В советское время был закон, запрещающий выводить собак без намордника. Во времена Ельцына, когда иностранные советники, по приглашению ЕБН писали нам законодательство, они вписали маленький пунктик, в котором домашних животных приравнивают к ВЕЩАМ хозяина, а за порчу имущества следует наказание. В то же время(советское), когда застраивался частный сектор, то многие не брали в квартиру своих питомцев, а бросали и, это уже в то время стало угрозой. Если в такую стаю попадала собака обученная кинологами на нападение, по команде, то вся стая перенимает эти знания, что делает её ещё опаснее. В небольшом городке, за полгода собаки загрызли двух малых детей, после этого собрались охотники и произвели отстрел собак. Но, в те времена их не так много было, чем сейчас, под защитой закона, и ещё одна причина - это заводчики собак, которые размножают их на продажу, причём делают им уколы для ускорения приплода - следствие рыночной экономики и, пока это выгодно, их будут плодить. Многих собак выбрасывают сами заводчики, если произошло спаривание с бездомной собакой - порода будет испорчена, но такие собаки уже прошли обучение к нападению на человека. В 2005-2010 на деревенских свалках стали появляться брошенные породистые собаки, которых привозили из городов и там бросали. Что даёт стерилизация? Да ничего, если не хуже. Многие животные, после стериализации, становятся агресивней, чем были раньше. Сабачниц тоже можно понять, ведь многие заводят собачек, кто не имеет детей или предусматривают завести их в ближайшее время и они замещают этот пробел привязываясь к своим питомцам как к детям и как каждая мать будет защищать своего любимца. С ними хлапот меньше. чем с приёмными детьми.
Поменять закон и приравнять животных к живым существам со своею душою и запретить продажу животных. По сути это продажа живого существа в рабство, что даёт возможность "хозяину" издеваться над ним и наказывать.
С уважением!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Октября 2017 г. 11:01ссылка
Вранье. После стерилизации животное не становится агрессивнее. Самая натуральная ложь
Перейти к дневнику

Среда, 18 Октября 2017 г. 12:42ссылка
Конечно, враньё. Ведь статистику никто не вёл. Сколько стерилизованных собак участвовали в растерзании человека. Вы(защитники) требуете не усыпление брошенных животных, а их стерилизацию с выпуском на волю. Вы даёте 100%-ую гарантию, что эти собаки участие, в нападении на человека, не принимают? Они остаются белые и пушистые. Вы их считаете безмозглыми вещами? Даже щенок, наказанный хозяином в возрасте 1 месяца, может отомстить через пол года и через четыре.
https://vuzlit.ru/137692/statistika_napadeniy_domashnih_sobak_cheloveka
Среди домашних, наверно, тоже есть стерилизованные, что не мешает им напасть. Так может надо бороться с причиной, а не со следствием? Мне встречались кастрированные пофигисты, но так же и звери.
И потом говорилось о многих, а не о всех поголовно.
С уважением!
Перейти к дневнику

Среда, 18 Октября 2017 г. 13:11ссылка
Да. Вранье. Я не по наслышке знаю- после стерилизации животное становится спокойнее и добрее. Это вам и любой ветеринар скажет.
А вы можете и дальше ложь говорить. Правдой она все равно не станет
Перейти к дневнику

Среда, 18 Октября 2017 г. 13:27ссылка
Скажу проще. Найдите причину нападения собак на человека. Может ветеринар подскажет.
С уважением!
Pavlova_Anya   обратиться по имени У животных нет прав. Вторник, 17 Октября 2017 г. 21:09 (ссылка)
Хватит заниматься фигней. У животных НЕТ прав. У животных есть только сострадание и любовь человека.
А вот у детей есть абсолютные детей, они будущее. Мы отвечаем за них.
Это детей надо беречь и защищать. Это их надо охранять от стрессов и заботиться об их психике.
Гордон абсолютно прав.
Уважаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 21:16ссылка
а животных защищать от людей-монстров-зверей не надо?
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Октября 2017 г. 21:46ссылка
Да надо, конечно. Я живу в деревне. У меня гуси, утки, собаки, кошки, корова, две козы. А у Вас?
Я знаю два иностранных языка. Английский и испанский. А Вы?
Что дает Вам право обзывать Гордона?
Он стольким людям помог. Что дает Вам право так себя вести?
Это Вы на фото? Мне печально...
Комментарий удален
Комментарий удален
Врагунесдаетсяваряг   обратиться по имени благодаря новому закончику от скотской гтсдуры количество бродячих собак увеличится в разы. слача партии и царю Среда, 18 Октября 2017 г. 10:58 (ссылка)
Благодаря новому скотскому закончику от госдуры скоро бездомных животных станет в разы больше. Слава партии и царю
Ответить С цитатой В цитатник
Pavlova_Anya   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2017 г. 21:34 (ссылка)
Хорошо, что я умею молчать, правда, уважаемая? Я даже многих слов из Вашего лексикона не произношу. Хотя я журналист с огромным стажем...

У нас за это лишают профессии:
- дура
- лдец
- тупорылых
- срать
- задолбала
- неадекватная

Желаю Вам только хорошего.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку