-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 9597


Заработаем?

Четверг, 13 Августа 2009 г. 16:33 + в цитатник
L_e_n_u_s_y_a все записи автора На правах модератора этого сообщества пишу данный пост.
Меня начинают в личке спрашивать, как заработать на Блогуне Blоgun, т.к. многие слышат, но не знают - что же конкретно ЭТО такое?:)
Хочу написать подробнее для тех, кому это действительно интересно. С помощью этого сайта Вы можете заработать деньги на написании рекламных постов. За это Вам платят минимум 0,1 у.е. В зависимости от рейтинга Вашего дневника или сообщества - ставки поднимаются:) Я лично пишу рекламку в своем дневнике, а так же в сообществе ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА. Сразу скажу, что 1000 у.е. в месяц - это пока не для нас, но... на мелкие расходы заработать можно! Я лично с помощью заработка на Blоgune оплачиваю свой и мужа мобильный телефон (через интернет - почти без комиссии!!!), так же можно оплачивать другие услуги, например, за интернет, делать покупки в интернет-магазинах:) Просто обналичить! Вообщем, быть независимым человеком и всегда иметь карманные денежки для начала до 150 у.е. в месяц. А раскрутив блог можно и больше зарабатывать.
Вывод такой - кому интересно - пишите в личку - отвечу на все Ваши вопросы!!!
И, добро пожаловать на Blоgun!

Ссылка, по которой можно зарегистрироваться - http://b*l*o*g*u*n.ru/antagonisticedccbf.html
Звездочки нужно убрать!

Блогун - монетизируем блоги
Метки:  

Процитировано 1 раз

Jessy_NN   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 16:48 (ссылка)
пять с лишним тыщ в месяц, прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 16:57 (ссылка)
Jessy_NN, в рублях не знаю сколько)
Это не как основной, а дополнительный заработок.
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 16:59 (ссылка)
Я считаю, что можно, конечно морщить нос и говорить "фи, реклама".
Но.
Рекомендовать друзьям что-то хорошее - не реклама разве? Реклама. Только бесплатная.
А по ТВ или радио нет рекламы? Есть. А вы всегда хотя бы приглушаете звук, чтобы не слышать, надоевшие радостные песни про пиво и т.п.? Не всегда. Вам даже нравятся некоторые из них. У вас ( и у меня) есть свои любимцы. Вот кота Бориса (вернее кошку его играющую) мне жалко. Потому что мои кошки не едят принципиально этот корм. А другие роли про другой кошачий корм (и собачий) мне нравятся. Потому что животные там милые, потому что снять хорошо, потому что реклама недалека от истины.
А что мы делаем купившись на некачественный, но разрекламированный товар? Ругаемся. Злимся. А почему? Потому что не достать нам тех режиссеров-сценаристов и, особенно, тех знаменитостей, чьи убедительные голоса подвигли нас что-то приобрести, съесть, выпить, чем-то полечиться...
А если кто пишет рекламные посты? так он по крайней мере не будет писать о том чего совсем не знает. Репутация - штука важная.
И еще. Такая работа позволит нашим детям грамотно писать и самостоятельно зарабатывать на свои эсэмэски, плейера, он-лайн игры и т.п. И не только детям.Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:04 (ссылка)
По ТВ и радио есть реклама, но например наша семья ее не смотрит, стараемся смотреть по ТВ каналы без нее, или переключаем в те моменты, или дела свои делаем.))
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:04 (ссылка)
Gerdanka, согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение L_e_n_u_s_y_a
Jessy_NN, в рублях не знаю сколько)
Это не как основной, а дополнительный заработок.
не, я имею в виду что хорошо платят, у нас в городе например преподаватель меньше получает за месяц своей работы, чем ты подрабатываешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:06 (ссылка)
Jessy_NN, и здесь можно, если так принципиально вопрос стоит просто не читать. Хотя ...
Иногда попадаются интересности.
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:07 (ссылка)
Gerdanka, для меня это не проблема) пусть люди зарабатывают, я не против) просто не читаю рекламу, и нет проблем)
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:10 (ссылка)
Jessy_NN, ну я не сказала, что зарабатываю 150 у.е. в месяц, пока только до 100, но думаю в ближайшем будущем дойти и до этого числа:) А 100 баксов - это меньше нашей минимальной зп(((
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:11 (ссылка)
Gerdanka, Jessy_NN, конечно - никто ж не заставляет ЭТО читать!!! Тем более, что ее обычно специально отделяют внизу от поста.
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:12 (ссылка)
Jessy_NN, так, в защиту рекламы в принципе.
Когда-то именно благодаря рекламе, правда в виде листовок, я открыла для себя интернет-супермаркет, в котором закупаюсь уже восемь лет.
И очень довольна. И это микро-часть полезности рекламы. Я говорю о рекламе в принципе.
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение L_e_n_u_s_y_a
Jessy_NN, ну я не сказала, что зарабатываю 150 у.е. в месяц, пока только до 100, но думаю в ближайшем будущем дойти и до этого числа:) А 100 баксов - это меньше нашей минимальной зп(((
оо, ну значит есть к чему стремиться ;)

а про 100 баксов - у нас в рублях это 3200 ру в среднем, как пример преподаватель в институте получает примерно столько, ну это я так, для сравнения просто, p.s. )
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:14 (ссылка)
Jessy_NN, да я знаю... у нас тоже 100 баксов воспитателям платят....
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение Gerdanka
Jessy_NN, так, в защиту рекламы в принципе.
Когда-то именно благодаря рекламе, правда в виде листовок, я открыла для себя интернет-супермаркет, в котором закупаюсь уже восемь лет.
И очень довольна. И это микро-часть полезности рекламы. Я говорю о рекламе в принципе.
люди все разные, как и мнения :)
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:16 (ссылка)
Gerdanka, согласна! Реклама разной бывает. Я, например, недавно очень интересную услугу рекламировала - http://www.liveinternet.ru/users/lenysya_k/post108166328/
А ведь кому-то ЭТО действительно надо!!! Причем очень оригинально!)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:23 (ссылка)
L_e_n_u_s_y_a, хорошая идея! И, что мне нравится, нестандартная.
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:24 (ссылка)
Gerdanka, да - очень! Возможно, когда мой ребенок немного подрастет - тоже закажу себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:56 (ссылка)
L_e_n_u_s_y_a, мой пока тоже маловат ))
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NIKOR   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:52 (ссылка)
Gerdanka, отлично сказано, сударыня...
Ответить С цитатой В цитатник
NIKOR   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:53 (ссылка)
L_e_n_u_s_y_a, все равно молодчинка... значит все не так плохо как мне кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Зарембо   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:54 (ссылка)
спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
NIKOR   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 00:03 (ссылка)
L_e_n_u_s_y_a, может ты на меня и обижаешься, но я все равно благодарен тебе за помощь в Блогуне... большое тебе спасибо ... :) и не дуйся пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 00:43 (ссылка)
NIKOR, а почему должно быть плохо? С чего ты решил?
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 00:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NIKOR   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 22:20 (ссылка)
L_e_n_u_s_y_a, ну сопоставил ожидаемое и фактическое :) пока не радует... но будем бороться за перспективу...
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Ответ в Ссылочки_малятам; Заработаем? Суббота, 15 Августа 2009 г. 10:31 (ссылка)
NIKOR, не все так быстро)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 11:44 (ссылка)
NIKOR, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку