-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Sleeping Honest

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 10:39 + в цитатник
kalaman_kalapee все записи автора В колонках играет - wie willst du rein und gut sein wenn der Teufel in dir wohnt...
Начнем с анализа заднего плана, который в сфере рабочей деятельности я именую "fick deine Augen" или который простым понятным всем языком называется "вырви/выколи/убей глаза."

 (699x379, 171Kb)

В интересы юзера Sleeping Honest поместились почти все страны Европы, парочка школьных предметов, парочка футбольных клубов и, конечно же, гламур, глянцевые журналы, голливуд, шопинг, секс, и непонятно как оккультизм и политика. Скажите, а что вы думаете по поводу отличия либерализма от капитализма? Нет, это был риторический вопрос, на самом деле мне это неинтересно. Я не перевариваю политику с тех самых пор, как жахнутый на голову директор моей старшей школы решил ввести ее в курс общеобразовательных предметов. Когда школа закончилась, первым делом я сжег учебник именно по политике, а потом уже продал остальные. Именно поэтому когда все с (псевдо)умным видом рассуждают на тему очередных выборов, я не корчу из себя ученого, а иду куда-нибудь прогуляться, предварительно заткнув уши музыкой.

Далее я забрел в фотоальбом. Вроде бы обычные фотографии, красивые и не очень, снятые и на профессиональную камеру, и на самое глупое изобретение человечества, противоречащее правилу "нельзя впихнуть невпихуемое", то бишь на камеру с мобильного телефона. Словом, ничего примечательного. Но(!)комментарии к ним меня чуть не убили. В туалете рядом с библиотекой. Эти координаты, где снималась фотография, так важны всем нам, конечно! Это словно "Я возле Эйфелевой башни", чтобы все могли тоже посетить это место и насладиться его красотой. Я после фотошопа. Так и хотелось спросить, а что тут делает фотка "Я после мавзолея", и что же было до мавзолея?

Сам же дневник, с названием из серии "покажи всем, что ты не-такой-как-все!" (исповедь оборванки). И биография начинается, как и положено, с детства.

В глубоком детстве я верила, что Барабашка съедает мои конфеты, а злые эльфы шуршат в шкафу ночью. Я боялась заходить на третий этаж дачи, потому что там жил домовой. Но в самую тяжелую панику я впадала от перспективы остаться одной в темной комнате. Ведь все возможные Кощеи так и грезили поймать меня.


Однако время прошло, детки выросли.

Когда я иду по улице, то мне свистят в след или здороваются на каждом шагу. Причем колличество обративших на меня внимание растет с укорочением моей юбки.


Нет, вы еще не хроническая блондинка, поздравляю, экзамен сдан успешно, и еще и не все потеряно. Если вы смогли рассчитать по формуле прямо пропорциональную зависимость свистов в след от длины юбки, то с мозгами все в порядке.

Это, собственно, и были самые интересные посты данного дневника. Остальное представляет собой тесты, вопросики для ПЧ в стиле какое имя мне подходит? К какой субкультуре вы бы меня отнесли? Так же вечно популярная тема, носящая короткое рабочее название "Школа – гэ, дискотеки – труЪ", частое употребление междометия "БРРР". Поменьше бы таких записок, нацарапанных впопыхах, и побольше вот такого:

- Узнай кем ты был в прошлой жизни! Узнай! Узнай! Узнай! Отправь sms, потрать деньги, а мы сообщим тебе что-нибудь на бум <...>


Потому как нацарапанное пусть даже и впопыхах возмущение, но с чувством забористого и кучерявого юмора, читается и воспринимается гораздо проще, нежели раскрытие темы лозунга "Школа – гэ, дискотеки – труЪ". Еще бы подчистить дневник от тестиков и вопросиков с припиской "ответ в каменты картинку в дневник", убрать некоторые рубрики… Ну или на худой конец объединить чепуха (18), что в голову пришло(17), Что в тестах показало...(10), анкеты и вопросы (9) и проч.

Всех с наступающим =)
Рубрики:  Ни рыба, ни мясо
Метки:  

Sleeping_Honest   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 16:46 (ссылка)
эм... больше смахивает на отписку, если честно. Но в общем, не оч плохо. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Sleeping_Honest   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 16:53 (ссылка)
Ах, бростите, что то внимание сразу не обратила. Вы где нашли "Я после мавзолея"? Там, вообще то, написано "возле мавзолея".
Ответить С цитатой В цитатник
flahertie   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 18:23 (ссылка)
fick meine Augen - "то специально для знатоков?)))
Ответить С цитатой В цитатник
kalaman_kalapee   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Sleeping Honest Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Hand_und_Schwinge:
fick meine Augen - "то специально для знатоков?)))


в смысле???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery-Lynx   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 18:58 (ссылка)
с наступающим))
Ответить С цитатой В цитатник
flahertie   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:05 (ссылка)
Kiffer, это переводится как еби (уеби) мои глаза
ficken - ебать. это в любом случае диалектное и подразумевает какое-то достаточно резкое движение взад-вперёд. уж простите, я не хотела Вас расстраивать, если что)
Ответить С цитатой В цитатник
kalaman_kalapee   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Sleeping Honest Среда, 31 Декабря 2008 г. 10:55 (ссылка)
В колонках играет - Subway To Sally - Feuerland
Hand_und_Schwinge, я знаю немецкий, спасибо)
а так - удивился, что кто-то понял... )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
flahertie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 01:52 (ссылка)
Kiffer, вот о том и говорю: для знающих немецкий язык.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку