-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


All_4_me

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:05 + в цитатник
Christina-Funny все записи автора

                                     "Краткость-сестра таланта"

Не знаю что сказать. Не знаю, нужен ли мне этот дневник, но точно знаю что мне нужно место в котором я смогу быть предельно откровенной.

Ну и как прикажете сюда не зайти?)

Доброго всем вечера,приветствую друзья.Хочу сегодня Вас познакомить с одной девушкой.. All 4 me.Сия особа предлагает нам рассмотреть ее "дневник",с просьбой критики.Ну что же.Наш товар-Ваш купец.Хочу заранее предупредить-критика побьет все рекорды по краткости.И даже не из за моей лени.

Сука!!!Зачем ты делаешь мне так больно? За что? Я же тебя никак не задевала...ничего не говорила про твоих близких,про людей которые тебе дороги...я тебя не понимаю...

Вот тварь,да?? *Вся такая возмущается*.Только теперь ответьте на вопрос-Вы действительно думаете что кому-то будет интересно читать все это?Или надеетесь на какое-то сочувствие и понимание от чужих людей?Однако,это еще не самое страшное что ждало меня

Вчера. Приезжал мой обожаемый мужчина. Вместе сгоняли в институт, не сдал он конституционку. Жаль, но по крайней мере сдал две контрольные и получил две дополнительные росписи в зачётке.

Могу лишь повториться-вряд ли кого-то интересуют дела Вашего "обожаемого мужчины".Как бы это красиво все не звучало.

Далее идет еще десяточек постиков примерно такого же содержания.Можно даже не приводить их.Останавливает взгляд лишь одно:

Задаюсь вопросом, почему у меня нет ПЧ, вернее есть одна особь,но она меня не комментит и наверняка не читает. Я понимаю что дневник для себя и т.д., я от отсутствия пч не перестаю его вести,просто как-то никак, иногда хочется чувствовать поддержку или знать мысли по поводу какой-либо ситуации. Неужели все напуганы моей повернутостью на сексе? =) Нет этой повёрнутости,просто этот днев ещё не доработан=) В прошлом своём дневе я не могла раскрыться на эту тему т.к. его читал мой Мч, поэтому создание нового дневника я и начала с этой темы.Наболевшей так сказать. А в целом я наверное нормальная :) Хотя, секс - это, всё таки, важная часть моей жизни :)

 

*Сдвинув брови и глубоко вздохнув*.Да.Даже обладая самым изощренным умом, невозможно понять как взаимосвязанны отсутствие ПЧолачек и повернутость на сексе.Могу Вас уверить,ПЧол нету,потому что пишете Вы абсолютную бессмыслицу,понятную лишь для Вас.Это даже бытовухой назвать нельзя.

Кстате наша блоггерша не стесняется выставлять свои интим-фото на всеобщее обозрение.*Качает головой*.Это тем более , на мой взгляд, вряд ли кому-либо понравится-лицезреть Ваш живот и...И дальше если хотите открываете дневник и смотрите сами.

Почти ничего хорошего сказать не могу, не то чтобы всё очень скучно, но и не всё так весело,как хотелось бы.

Ба!Да это почти как про Ваш дневник!)

Остальные записи так же не имеют смысловой нагрузки.

В итоге проделанной "работы" над "дневником" хочется поинтересоваться-А зачем на критику собсна пришли?"Дневник" абсолютно и полностью личный.Более того,даже это личное представлено очень скучно и монотонно.Все эти сопли,переживания,постоянная тема секса...*Театрально закатила глаза*.Если быть предельно честными то и критиковать тут нечего.Блог равносилен помойке, в которую бросают ненужные фразы из жизни.

Мой Вам совет:Смените мерзкий,нечитабельный дизайн,удалите к чертовой бабушке(дедушке,маме,папе,сыну и тд.) все записи,и включите наконец-то голову.Может тогда и будет что критиковать.

Всех люблю,пис Вам,люди)

Рубрики:  Особо тяжкие преступления
Доска позора

Па_мять   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:54 (ссылка)
Критика понравилась и даже больше скажу, вы наверное изрядно пострались,чтобы не рассказать про эту фотку больше.
Если честно,то вышло пошло и ТАКОЕ вряд ли вообще возможно выставлять на всеобщее обозрение Оо
Ответить С цитатой В цитатник
All_4_me   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:55 (ссылка)
пхх )))) спасибо, спасибо :)no comments, разве только... разве там есть фотки где у меня видно что-то кроме живота? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Christina-Funny   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:58 (ссылка)
Па_мять, Благодарю за столь теплые слова)
Ну что сказать...у каждого свое мнение по этому поводу-что выставлять,а что нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Christina-Funny   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:59 (ссылка)
All_4_me, Действительно)Живота и вашего мужчины,орудующего чуть снизу)
Была рада стараться
Ответить С цитатой В цитатник
Па_мять   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:59 (ссылка)
All_4_me,
Да,там можно даже разглядеть ногу и часть,что выше.
Ответить С цитатой В цитатник
All_4_me   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:02 (ссылка)
оу, старый пост :) "старый" мужчина :) и всё же моих гениталий там не видно :) спасибо что напомнили про сущ-ние поста :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lapin_Peluche-   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:08 (ссылка)
если чесно.. на мой взгляд дневник девушки полностью соответствует её желанию создать место где она может быть откровенной. Там идет кошмарная бытовуха, что банально объясняет отсутствие ПЧ. Так как бытовуху тоже можно интересней писать.
С другой стороны, девушке можно посоветовать закрыть дневник "для друзей и списка избранных", а их уж стараться самой найти. Всё таки 27 друзей и 30 ПЧ. Девушка - дерзайте. Не все гении, не во всех дневниках к каждому посту море коментов. Таких ПЧ ещё поискать надо.))
Ответить С цитатой В цитатник
Christina-Funny   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:08 (ссылка)
Па_мять, и даже мужчину,до *смутилась*
Ответить С цитатой В цитатник
Christina-Funny   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:08 (ссылка)
All_4_me, Да не за что)В принципе не имеет разницы так как посты одинаковые практически)
Ответить С цитатой В цитатник
Christina-Funny   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:11 (ссылка)
-Lapin_Peluche-, Согласна)ПЧолам воистину памятник ставить надо)
Это уже дело самой критикуемой.Моя работа сделана)
Ответить С цитатой В цитатник
All_4_me   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:14 (ссылка)
-Lapin_Peluche-, да я всё таки не стремлюсь свой днев сделать сверх-популярным,я не хочу чтоб мою личную жизнь обсуждало половина рунета :) просто хочется иногда "высказываться" практически в пустоту и слушать что на ситуацию скажут какие-то левые люди, которые к ситуации отнесуться более ли менее субъективно :) а некоторые посты,тупо выкидываю "в никуда", чтобы выговориться..даже не получая каких-то советов.
Christina-Funny, да и жизнь у меня особым развообразием не отличается :) а когда отличается, то она насыщенная и писать особо некогда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Christina-Funny   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:16 (ссылка)
All_4_me, Советы все уже перечислены выше)
Просто нету смысла держать открытый днев..
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 09:37 (ссылка)
выноси, пожалуйста, в заголовок ник критикуемого
Ответить С цитатой В цитатник
Christina-Funny   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 10:02 (ссылка)
Venenum_Dormiens, Ок.Будет сделано
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку