-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Критика для _ANTI_LOVE_

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 18:33 + в цитатник
Finstere_Kriegerin все записи автора

Что является антиподом любви? Ненависть или равнодушие? Думаю, в данном случае это несущественно, поскольку ни то, ни другое к себе особо не располагает, а скорее наводит уныние... Автор разочаровался в любви? Тогда не стоит надеяться на разнообразие постов. В любом случае, рядом со мной отличная стенка, и я могу использовать её не по назначению.

Но что это? Открыв дневник, я очарованно застываю, ибо на меня смотрит грустная и обаятельная мордашка Джека, Повелителя Тыкв, живых трупов и моего сердца... Кто не помнит милую Бёртоновскую сказку о стране Хеллоуин и её мёртвых, но всё же забавных обитателях? Но это умиление полностью исчезло, когда взор мой упал на многострадальную графу " О себе".

Я хочу, чтоб каждый новый день моей жизни был именно таким:

Доброе утро
Мне солнце подмигнуло
Доброе утро
И тучи отпугнуло
Доброе утро
Все небо засияло
Доброе утро
И жить приятней стало))

Девушка, сколько вам лет? 14? Да вы философ... А ещё вы блестящий историк и политолог.

Коммунизм, фашизм.. Ну что это такое?
Вы берете от жизни все самое плохое,
Вы привыкли смеяться у друг друга за спиной,
А потом тоже самое случается с тобой..

Этот шедевр заставил меня задуматься  над смыслом жизни. А ведь действительно... Гитлер смеялся-смеялся, а потом "Гитлер Капут" с участием Тимати, Собчак и Семенович... А коммунисты как смеялись... Кто вообще придумал, что в советское время строили коммунизм? Что за фикция, чему нас учат в школах/колледжах/институтах?!  Коммунисты хихикали друг у друга за спиной, всего то. Знаете, как Берия с Дзержинским смеялись? А Сталин? Там вообще было так. Фашисты посмеялись, потом Сталин посмеялся... Но больше всего угорал Карл Маркс. Когда строчил "Капитал".

Хотя, простите, какие познания могут быть в истории, если в интересах " ничего не делать", "пиво-много пива-чувак ты еще не понял? я пиво любл", "чатиться", "йорш", и , в довершение ко всему, (внимание!) "умные мысли"? Джек, ты в пролёте, о тебе не вспомнили...

Так отправимся на поиски "умных" мыслей, господа! А вот и одна из них - "Нам не нравятся те, кому не нравимся мы.. " Обжито. Банально. Неверно. Странно смотрится на месте названия дневника.
Дневник урезан, начало отсутствует. Жаль. Но то, что осталось, всё равно радует глаз. Взять один из первых постов - про подругу, которая рэпер-перерэпер, не понимает рок и носит гламурные шмотки. Очень красноречиво.

я тогда не выдержала и...плюнула ей в лицо!))

Гордитесь этим подвигом, но не черезмерно, ибо рэперы могут придти к вам всем кварталом, и тогда у точно не только плюнут.

Можно приводить много цитат, но я надеюсь, что вы поверите мне на слово. Умных мыслей я не нашла. Да что уж там, никаких мыслей я не нашла, потому что там, где царят бытовуха и тесты, мысли не обитают. Да и зачем нам они? Давайте лучше уподобимся фашистам с коммунистами, испробовав изысканное блюдо под названием "Scool s*cks".

ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ!!! ГАНЦЕВСКАЯ Т.И - ТЫ ГАЛИМАЯ ЧМОШНИЦА, УЕ**ЩЕ, С*КА!!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!! А ЕЩЕ ЭТО КАСАЕТСЯ ЛЕВАШОВОЙ О.И!!! С*КА, ЗАЕ*ИСЬ ТЫ СО СВОИМИ 8!!! УРОДКА, ВАЛИ НА ПЕНСИЮ, ТВАРЬ!!! ВОСПИТЫВАЙ СВОЮ ДОЧКУ, ЧТОБ ОНА НЕ СТАЛА КАКОЙ БЛЯДИЩЕЙ КАК ТЫ!!! Х*Й ВАМ В Ж*ПУ, А НЕ КАКОЕ-НИБУДЬ УВАЖЕНИЕ ОТ МЕНЯ!!!

Всё, господа учителя. Стенку не по назначению нужно использовать вам, а не мне, ибо без уважения _ANTI_LOVE_ вы не сможете существовать, увы. А пока вы будете пытаться убить себя с разбегу, великая и несравненная _ANTI_LOVE_ решит несколько глобальных проблем, наподобие "что мне одеть, свою новую бандану с черепом и паутиной или же бабушкину синюю(плюс немного зеленой краски) панаму".

Хотелось бы критиковать и критиковать, но нечего. Ведь думала вначале, что всё будет вот так уныло... Так же уныло, как УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ, Изнасилуй_свою_аську,  _Ф_Л_У_Д_, Приколы_с_ТН, По_нам_плачед_дурка, Сама_овца и Лирушники_Алкоголики.

Я влезу в хит-парад на одно из первых мест
И буду там висеть, покуда всем не надоест,
А после выпущу альбом с названием "Зе Бест",
Где будет вот этот трэк плюс двадцать пять ремиксов.
Вот, уже вижу, как толпятся у прилавков чиксы...
Отличный уровень продаж, куплен весь тираж,
Вокруг моей персоны бешеный ажиотаж...

Куплю себе револьвер на этот случай. А вы купите мозг, он никогда не помешает.

Рубрики:  Фабрика пыли
Видимость гнева
Метки:  

Москит   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 18:54 (ссылка)
Стишок о коммунизме порвал на тряпки.
они размножаются почкованием
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Hare   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 19:02 (ссылка)
жесть. не хочу быть обплеваной *уползла под стол*
Ответить С цитатой В цитатник
Radistka_Ann   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 19:09 (ссылка)
По-моему хорошо. Меня улыбнул абзац, выносящий вердикт учителям.
Ответить С цитатой В цитатник
Никто_и_ничто   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 22:19 (ссылка)
купите и себе мозг, он и Вам не помешает!
Ответить С цитатой В цитатник
Никто_и_ничто   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 22:24 (ссылка)
ув.El_Mosquito, это из песни гр. Mausoleum, так что все претензии не ко мне! и вообще-то там имелось ввиду совсем другое, а именно что я не уважаю фашистов, коммунистов, и людей которые обсуждают друг друга за спиной, а в лицо говорят совсем другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Hare   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение _ANTI_LOVE_
купите и себе мозг, он и Вам не помешает!
_ANTI_LOVE_, что ж вы такие агрессивные) Полегче надо, полегче) На критику то зачем записывались?)
Ответить С цитатой В цитатник
Никто_и_ничто   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 03:49 (ссылка)
Sun_Hare, критика это не значит оскорбление!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Критика для _ANTI_LOVE_ Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 08:07 (ссылка)
_ANTI_LOVE_, Девушка, в общей сложности эту критику я прочитала дважды: вчера, когда читала ленту и сегодня утром по вашей наводке. Я вполне допускаю, что вчера делала это не очень внимательно, а сегодня еще не допила утрений кофе и могу упустить кое-какие существенные детали, но чтобы я третий раз не читала одно по одному, покажите мне хотя бы одно оскорбление в этой критике.
Я так и не поняла чем вы не довольны? Или дневничок не достоинству оценили? А не повод ли это задуматься?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Москит   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение _ANTI_LOVE_
ув.El_Mosquito, это из песни гр. Mausoleum, так что все претензии не ко мне!

ув. Антилав, вы же не обидитесь, если я скажу, что не слушаю унылую подростковую музыку с текстами о якобы протесте и соответственно не могу в ней разбираться?
Ответить С цитатой В цитатник
Никто_и_ничто   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel
_ANTI_LOVE_, Девушка, в общей сложности эту критику я прочитала дважды: вчера, когда читала ленту и сегодня утром по вашей наводке. Я вполне допускаю, что вчера делала это не очень внимательно, а сегодня еще не допила утрений кофе и могу упустить кое-какие существенные детали, но чтобы я третий раз не читала одно по одному, покажите мне хотя бы одно оскорбление в этой критике.Я так и не поняла чем вы не довольны? Или дневничок не достоинству оценили? А не повод ли это задуматься?Loreleya


Куплю себе револьвер на этот случай. А вы купите мозг, он никогда не помешает.

это по Вашему не оскорбление? я воспринимаю это именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Критика для _ANTI_LOVE_ Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 15:51 (ссылка)
_ANTI_LOVE_, то же самое можно сказать о вещах "Купи себе новую коточку, она никогда не помешает", но это не означает, что у вас до сих пор нет другой уофточки. Каждый видит то, что он хочет увидеть.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Никто_и_ничто   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 15:53 (ссылка)
El_Mosquito, ну так если не разбираетесь, значит не надо стебаться, тем более, что ув.критик выставил это в совершенно ином свете, там и не поняв(а это реально?), что же хотелось этим сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мелитэле   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 16:37 (ссылка)
я не уважаю фашистов, коммунистов, и людей которые обсуждают друг друга за спиной, а в лицо говорят совсем другое...


Это всё одно и то же?..
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Hare   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение _ANTI_LOVE_
Sun_Hare, критика это не значит оскорбление!
А Вы не подумали, что критик мог сказать это читателям, а не Вам?) Ведь только критик знает всю правду)
Ответить С цитатой В цитатник
Мелитэле   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 16:53 (ссылка)
Да какое нафиг оскорбление...

_ANTI_LOVE_, вы бы хотя бы пару критик почитали, прежде чем записываться...
Ответить С цитатой В цитатник
Москит   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 16:58 (ссылка)
_ANTI_LOVE_, бугога. Такое ощущение, что в подобных строчках может быть какой-либо подтекст. Я думаю, сами авторы мало что соображают в плане "фашизма-коммунизма", а те кто цитирует подобные убогие вирши - тем более.
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Hare   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Margot_Noire
Да какое нафиг оскорбление...

_ANTI_LOVE_, вы бы хотя бы пару критик почитали, прежде чем записываться...

согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку