-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Sweet_LiZa. Убийство во благо человечеству.

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 14:25 + в цитатник
_So_Sorry_ все записи автора Мы стояли на краю крыши самого высокого небоскрёба в этом городе. Я приставила дуло пистолета ей ко лбу.
-Здравствуй Sweet_LiZa, ты знаешь, зачем я тут?
Девочка тряслась и плакала.
-Н-нет! - завизжала она.
-Я здесь по заданию Жёсткой Критики Лиру, помнишь ты как-то просила покритиковать твой дневничок? Так вот я взяла это на себя, и теперь, Лиза, мне придётся тебя убить.
-Но за что?!
-Хм...с чего бы лучше начать...может с 38 картиночек-линеечек-излавок в осебятине? Как думаешь, что будет с тем кто платит за траффик, когда он зайдёт всего лишь в твой профиль?!
-Ну позитиффнеько же!
-Что?! Ты ещё споришь со мной?! Не заставляй меня жать на курок раньше времени.
А сообщества по пиару? Ты считаешь что какие-то коллекционные пчёлки сильно поравят твоё положение? Но знаешь ли, как я вижу ты даже пиариться толком не умеешь, 360 читателей, больше чем за год, при симпах-пчёлках, это просто ничтожно!
Ну и настало время для самого интересного милая, время для твоих записей! Может ты хочешь что-нибудь сказать в своё оправдание заранее?
Хотя нет,не стои, могу сказать за тебя.

На днях заглянула в сообщество "Жестокая критика Ли. Ру." Жду отзывов о моем дневе. Знаю, что будет дофига замечаний, но мне как-то.....тыц-тыц-тыц...


-Как я поняла тебе "наплевать на мнение критиков", наплевать на время которое я потратила на чтение твоего дневника? Отлично, после этого у тебя нет шансов на спасения, не буду тебя обнадёживать.
Мм, кстати, а ты знаешь зачем нужен фотоальбом?
-Да...
-А вот непохоже! Скажи, за что ты так жестока к людям?! В каждом втором посте выкладывать по десятку фотографий, не садизм ли? Так вот конкретно их надо засовывать в ФО-ТО-АЛЬ-БОМ, понимаешь меня? Усвой на будущее...хотя оно вряд ли у тебя будет....

У мну ничего нового нет.....Сижу дома и болею ГриППом..Бяка..... Весь мой день проходит Весьма и Весьма интересно.....Я сплю, ем , пью таблетки, сижу в Инете, смотрю Тв, смотрю кино и мульты, болтаю по телефону, читаю Книгу, читаю журналы, учу стихи по Литре..Воть, ну еще слушаю Музыку и танцую, но когда чувствую, что как-то кружится голова, сразу сажусь на диван...


-Ой, правда? Да ты что? как интересно! А что же ты не написала, про то как ты писаешь-какаешь, высмаркиваешь нос и какого у тебя цвета салфеточки для такого важного дела? Такие детали нельзя упускать!
Ладно, давай продолжим чтение, я вижу ты согласна.

Я выздоровила.. .Эт , конечно, хорошо....Теперь я могу выходить на улицу и ходить по общественным местам.... доктор завтра меня выписал в школу... Отлично... Но надо...))))))


-Это кто сказал, что тебя можно выпускать в общественные места? Или можно выпускать, но только под надзором бригады ребят в белых халатах? Я твоей справки о полном психическом здоровье не видела, а судя по прочитанному, отклонения явно имеются.

Сижу и ем чипсы, глядя в окошко....Как-то все серо и скучно...Не хочу гулять! Может съесть йогурт или еще что-нибудь??? Голос свыше:" О, нет, Лиза, не ешь!" А вот пойду и съем!!! Аха-ХАААААА....


-Ну вот, о чём я и говорю! Лишнее подтверждение моих догадок...
-Но я же пошутила!..
-Не перебивай, я ещё не закончила!

Помимо шашлыков, салатов будет 4 ящика шампанского....То есть по бутылочке на 4 человека.... Правда мальчики собрались еще брать коньяк и какое-то пиво....А мы собрались с девчонками взять небольшую бутылочку рома и разбавить его сокос...Как же без "Йо-хо-хО! И бутылка РОМА!"
КТО НЕ ЗНАЕТ, ТО Я В 9-ОМ КЛАССЕ!

-А как гордо звучит! "Вот видите: я в девятом классе, а пью шампанское и ром! Вот какая я молодец!" Тебе надо было написать нечто подобное 72 шрифтом, а то вдруг ПЧёлочки пройду мимо такой крутой герлы!

БЫЛА ТЬМА-ТЬМУЩАЯ НАРОДУ ИЗВЕСТНЫХ ПЕРСОН...


-Переведи на русский, твои речевые обороты видимо для избранных.

ПЧелки, я оч разачарована!(((( Раньше было и по 40 комментов, а теперь как-то хиловато!!! БУУУ...я ОБИДЕЛАСЬ!


-Хахахахаха! лиза разочаровалась в вас, ничтожные ПЧёлы! Как вы могли оставлять так мало комментом, теперь поплатитесь, она обиженна, она не поставит вам симпачки!

Fuck the Clock////I am Princess//// I Try to Choose My way....


-Что же, ну на этом и остановимся, я и так тут слишком сильно задержалась. Приговор ясен. Может быть хочешь сказать последнее слово? - я непроизвольно сделала шаг вперед, Лиза сделала шаг назад, оступилась и полетела вниз.

-
Ждите критики моего дневничка... Опуюликую ее в цитатник...АРРРР!))))
- Кричала она приближаясь к земле

-Мда, - подумала я, - а я буду ждать антипашек...


***
Всецело ваша Энн
Рубрики:  Особо тяжкие преступления
Доска позора
Метки:  

Процитировано 1 раз

Neformatnost   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 14:34 (ссылка)
повеселилась
Ответить С цитатой В цитатник
Kiliana   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 14:46 (ссылка)
А зачем ждать "антипашки"?? За туповатую критику? Или за завышеную самооценку критика, которая сама пишет в своем дневнике полную чушь? Ммм, по-моему ты перестаралсь с "юмором"... Мое мнение такого - критика совершенно глупая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_So_Sorry_   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 15:02 (ссылка)
Рада стараться)
Ответить С цитатой В цитатник
_So_Sorry_   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 15:06 (ссылка)
Kiliana, ну конечно! Конечно за тупую критику и конечно за завышенную самооценку!
Интересный Вы человек, за полчаса прочитали и проанализировали мой дневник...Книга рекордов Гиннесса по Вам плачет.
А вобще такая реакция ПЧёлок критикуемой - лучшая награда
Ответить С цитатой В цитатник
Sboika   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 15:15 (ссылка)
мило..
Ответить С цитатой В цитатник
Kiliana   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 15:51 (ссылка)
Whisper_In_The_Crowd, в общем ты не самый худший критик этого сообщества и я ожидала что ты откритикуешь Sweet_LiZa хуже.. Но ты справилась с ответственностью критики столь хорошего дневника и не сильно изуродавала представление о человеке!
Ответить С цитатой В цитатник
Лалалайка   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 16:41 (ссылка)
мне критика вполне понравилась. было над чем посмеяться с(:
Ответить С цитатой В цитатник
Tye_Smith   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 16:58 (ссылка)
Я не увидел в критике нричего жестокого, из-за чего бы я не стал читать Sweet_LiZa
Но неплохо написано.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_LiZa   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 17:48 (ссылка)
=))))))) Аха-хаааа..... прикооольно!!!)))))))) Какой же ты тупой и негативный человек!!))))) А мне не жаль, что я попросила тебя потратить время на критику моего днева! Вот классно читать, как ты кусаешь локти от злости. Ничего, милая моя, посидела ты лишний часик над моим дневом....Зато теперь целых 15 минут смеха!)))))) А знаешь в чем фишка?)))) Да в том, что ты НИЧЕГО не могла найти плохого в моем дневе и поэтому написала полный бред!)))))) Хотя ОБЪЕКТИВНО, ты нашла ОДИН минус- Это много картинок!)))))) Это значит, что я интересный человек, любящий яркие дни и яркую жизнь, а картинки даже выставляются для того, чтобы людям было не скучно читать мой днев. ( нуу, ничего личного....Ха-ха)
Понимаешь ли, ты ОТКРИТИКОВАЛА, если это можно так назвать, только пару моих сообщений. И если, моя радость, ты предпочитаешь писать посты, типа:" ой, я заболела. Мне плохо. Температура 38. Все, пошла лечиться. " То флаг тебе в руки и барабан на шею, наверное, таких КРУТЫХ дневников, как у тебя полным полно.Вау! Так прикольно тебя читать! Ух, да ты прям ЧЕЛОВЕЧИНА! МЕГО-девочка! Я посмотрела ваш дневник, Мадам!
ЛЮДИ, ПРИКИНЬТЕ КАК ПРИКОЛЬНО ЧИТАТЬ ТАКОЙ ЗАГОЛОВОК :"господибожехреновотокак!" Да ты прям прерожденный русский человек! В какой школе училась?
И еще. У тебя безумно интересные постики. Ничего лишнего. В принципе как и вообще ничего!)
THANK YOU FOR YOUR ATTENTION!!!!=)))) BABY!
Ответить С цитатой В цитатник
Tye_Smith   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 17:55 (ссылка)
Sweet_LiZa, согласен, критика неудачная, особенно бурная фантазия критика: "Девочка тряслась и плакала.
-Н-нет! - завизжала она." xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Трезвая_Мача   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:09 (ссылка)
критика веселая,но..по моему каждый человек должен писать в СВОЕМ ( я подчеркиваю) дневе то что ЕМУ(тоже подчеркиваю) захочется.
Ответить С цитатой В цитатник
PierA   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:21 (ссылка)
вообще критика ничего, но не стоит писать ролевую, если не очень получается..)

днев я посмотрела - господи, помилуй! Sweet_LiZa, вы еще возмущаетесь? Нет в вашем днвенике ничего, ни-че-го интересного. Мне хватило только вот этого
С КЕМ Я ЕЩЕ СИМПАМИ НЕ МЕНЯЛАСЬ?????=))))
Ответить С цитатой В цитатник
PierA   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:21 (ссылка)
Wild_RonNy, а тогда критика не имеет смысла
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_LiZa   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:24 (ссылка)
PierA, Тебе какое дело??????????? Я для тебя дневник пишу?))))) Нет! Я пишу ВСЕ, что мне надо!))) спасибо, что зашла ко мне в днев. а вот к тебе мне заходить совсем нет желания! Смотря на твой аватар, сразу понятно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_LiZa   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:25 (ссылка)
PierA, У вас зато очень интересный дневник, я все-таки зашла. Сервые посты, вечные фотографии с оизображением себя любимой......Похвально!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_LiZa   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:25 (ссылка)
То есть серые
Ответить С цитатой В цитатник
Tye_Smith   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:26 (ссылка)
PierA, могу подметить, что критика должна быть как положительной, так и отрицательной..)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_LiZa   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:26 (ссылка)
с изображением
Ответить С цитатой В цитатник
Farewell_Child   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:38 (ссылка)
Прочитала критику. Так, ладно...прочитала комментарии, забрела в собственно предмет спора. Знаете, я девушка впечатлительная и склонная к романтизации и идеализации действительности - поэтому мне будет простительна реакция a la "Майн Готт! Ну и херка от гламура...нет, подождите. Это что, был реальный человек? В смысле блог реального человека? Так, где там атомная бомба? Человечество не имеет права существовать, раз осмеливается извергать из себя такие образцы...*и пафосное театральное всхлипывание в стиле Андромахи*"
Ответить С цитатой В цитатник
Tye_Smith   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:43 (ссылка)
Альра, немнго не онял смысл излагаемых Вами слов..) Может мой дневник прочтете, так и в оморок упадёте..)
Ответить С цитатой В цитатник
Tye_Smith   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:44 (ссылка)
немного* не понял*
Ответить С цитатой В цитатник
Farewell_Child   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:48 (ссылка)
Tyler_Smith, что именно вы не поняли? Учитывая возможноси поисковиков и Википедии - нсложно восстановить лексическое значение любого из использованых мной слов, а сделав это - понять смысл фразы, поскольку я подразумевала только то, что там сказано - с вполне допустимой долей метафоричности, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Tye_Smith   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:54 (ссылка)
Альра, вот такое будет в Википедии? - "Ну и херка от гламура..."?
о___О
Ответить С цитатой В цитатник
ReVinska9   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 19:01 (ссылка)
Господи,Sweet_LiZa, сколько агрессии... Вам себя не жалко.
Писать длиннющий комментарий, смеяться над автором критики. Если вам не понравилось или задело, то так и напишите, а если вам действительно насрать (насколько я поняла, то вы и хотели это сказать...), то вообще не пишите. Насрать на мнение критика, так насрать...
Ответить С цитатой В цитатник
ReVinska9   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 19:03 (ссылка)
Все так писать любят - критика плохая, критика тупая, критик ни*уя не понимает..... Люди, так напишите лучше, кто вам мешает.
Ответить С цитатой В цитатник
Farewell_Child   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 19:08 (ссылка)
Tyler_Smith, во-первых, рекомендуется обращать внимание на все слова, использованые собеседником. Я упомянула не тольк Википедию (уж что-что, а статья о гламуре там есть, кстати), но и поисковики. А на простейший запрос "херка" тот же Google первым результатом выдаёт статью из "Лукоморья" (дочернего проекта Википедии, да...)
Ответить С цитатой В цитатник
_So_Sorry_   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 19:09 (ссылка)
Kiliana, на звание лучшего критика я не претендую, но вот на счет лучшего дневника...это Вы очень жестоко пошутили, не стоит доводить меня до таких конвульсий.
Sweet_LiZa, понимаешь, милая, прочитав последний пост в моём дневнике, и выставив его приблизительное содержание сюда, ты умнее казаться не стала. Ты просто в очередной раз показал свою ничтожность и ограниченность а так же неспособность адекватно воспринимать чужое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
_So_Sorry_   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 19:10 (ссылка)
Wild_RonNy, ну тогда на кой отдавать это на критику?
Ответить С цитатой В цитатник
_So_Sorry_   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 19:11 (ссылка)
PierA, спасибо, буду иметь ввиду на будущее.
Ответить С цитатой В цитатник
Tye_Smith   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 19:11 (ссылка)
ReVinska9, а почем критика тольоко отрицательная? Мне не нравится когда показывают только негативные мелочные, черты. В каждом дневе есть и хорошее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку