-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Критика для Линай.

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 19:24 + в цитатник
Цимисце все записи автора Сегодня я буду немного лиричной. Во-первых, настроение такое, во-вторых, лошади обязывают. Всегда любила этих животных, правда, не позавидую извозчикам...
Линай у меня ещё до открытия главной страницы дневника, то бишь, профиля, ассоциировалась с кошкой. Ан нет. Лошадь. Ассициотивное воображение у меня никогда не жаловалось на меня, поэтому ассоциация с кошкой заменилась ассоциацией с лошадкой из Диснеевского мультика "Король прерий".
"Осебятина", что называется, "не возбудила".
Если найдете в этом дневнике что-то еще, кроме конного...
Гадкий утёнок

Либо тонкий намёк на то, что все мы тут утки, либо тонкий намёк на то, что тут, кроме, коней ещё и утята с Гансом Христианом Андерсоном.
Дневник называется "|Птичьи клети|". То ли очепятка, то ли я языка не знаю. Ну да Бог с ним. (Осторожно, бред!)
Название наводит на мысли об утках, курах, куропатках, соколах и других знаменитых птицах средневековья.
Работа - это не одно удовольствие, особенно, когда тебе ничего не нужно делать.

Это страшная мука! Страшное слово "работа" наводит тоску даже на секретаршу, которая любовница начальника, и поэтому ей нифига не надо делать...
вечер нагнетает беспокойство, пассивность и безделие.

После работы-то?.. В пятницу?.. Когда впереди два дня отдыха?.. Не-не-не... Вечер нагнетает большую пьянку...
конный театр

*представил себе "Лебединое озеро" в исполнении трёх лошадей...*
Двум хрупким девушкам противопоказано ходить по "Меге" больше восьми часов на каблуках в посленовогодние дни...

Забудут дорогу домой? ;)
Объёмные посты, содержащие в себе много-много предложений, иногда даже не связанных между собой логически, только сердцем угадываемые связи...
Любую боль можно победить ответной. А еще это хороший такой пинок вперед.

*откашлялся и, изредка поглядывая в тетрадь, начал*
По идее, есть третий закон Ньютона, который говорит. что действие равно противодействию, так что должна быть ещё какая-то сила, подталкивающая вперёд. Например, мозг, сердце или порыв души. С другой стороны, чтоб понять, что такое моральный порыв, физики не хватает.
Нужны чувства, которые и дают нам понятия о том, что такое мораль. И что такое порыв. Остальное скажет Даль.
Что-то опять умирает внутри

Внутри могут быть только органы. Душа - она не в теле. Глупо искать её в физическом теле. Она где-то рядом, но и не слишком близко. Слишком близко она только у сентиментальных режиссёров, снимающих сериалы.
Все жеребцы - козлы.

Какие интересные анатомические подробности... О_О
Что я могу сказать? Предложения иногда несвязные, иногда непонятные, но не отталкивающие. Хочется узнать, что же за ними таится. Хотя, невсегда. Не могу сказать, что Вас очень интересно читать, но по крайней мере Вас хочется читать.
Вам есть к чему стремиться.)
Желаю удачи.)
Рубрики:  Для сельской местности сойдёт
Помилуем, пожалуй
Метки:  

Линай   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 19:29 (ссылка)
Хаха, порадовало
Мне нравится, скажу только одно насчет "умирает внутри" - никогда не ищу чего-то в физике) для меня она всегда вторична)
Ответить С цитатой В цитатник
Цимисце   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 19:32 (ссылка)
Линай, да я, собственно, тоже. Просто физика рядом лежала.)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку