-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Любителям картинок посвящается или критика для Пленительный_каприз

Вторник, 15 Июля 2008 г. 13:01 + в цитатник
Warum_nicht все записи автора

Ткнув пальцем (нет не в небо, в монитор) я выбрала себе нового испытуемого, а точнее испытуемую. Ею стала девушка с интригующим ником Пленительный_каприз,

 

Ночь…тёмный лес, кругом летают разноцветные бабочки...вся эта прелесть дополняется песенкой Агаты Кристи *мурашки толпой побежали по спине*. Я постаралась выглядеть как можно спокойнее и побрела вглубь леса, постоянно оглядываясь (мало ли, вдруг тут не только бабочки водятся) Впереди, между деревьями стало видно фигуру в плаще.

- Приветствую – сказала мне девушка, не оборачиваясь

- Ну здравствуй, коль не шутишь…. А кто ты? - сказала я чуть помедлив, мне было чрезвычайно интересно узнать, кто же эта особа, разгуливающая одна по ночному лесу.

Ну, наверное я добродушный и даже наивный человек, в душе идеалистка.

 

Меня часто бросает из крайности в крайность, но.. всё зависит от настроения))

Если свет – то ослепляющий
Если тьма – то непроглядная

 

Так вы ещё и максималистка? Замечательно.

 

Иногда могу долго разглагольствовать, а иногда и пару слов связать трудно.

 

Алкогольными напитками, наркотиками не увлекаетесь? Говорят, и то и другое часто бывает связано с их употреблением.

 

И, да, я – анимешница. И всё тут!)

 

Не знаю как для вас, а для меня слово «анимешница» звучало угрожающе

 

Мы немного разговорились с этой незнакомкой. В ходе беседы выяснилось, что список интересов у неё довольно адекватный (если, конечно, не учитывать слова, явно связанные с аниме, о значении которых я даже не догадываюсь)

- а хотела бы ты увидеть мою душу, узнать самые тайные мысли? – спросила девушка, после долгого молчания

- конечно, - согласилась я, не понимая о чем она говорит.

Пленительный каприз провела своей рукой по моим глазам и всё вокруг закружилось, завертелось, помчалось куда-то. Я закрыла глаза, боясь представить, что будет дальше. Когда я вновь открыла их – очутилась в темной комнате, почему-то круглой формы. Все стены были заклеены обрывками газет, тетрадных листов, картин.  «Наверное, это и есть душа незнакомки» - подумала я и подошла к тому месту стены, где были самые старые записи. Первое, что бросилось в глаза – картинки, просто бесконечные какие-то картинки в каждой записи, причём, в большинстве своём ни к месту. ( ну  и правильно, где ж картинок «к месту» наберешься в таком количестве?) Вторыми бросились в глаза вырезанные откуда-то тесты, которые утверждали что моя новая знакомая  Утончённая ПолуСволочь с черными крыльями. И за что все так любят эти тесты? Очень понравилась запись под названием

 

скопируйте в дневник и поставьте улыбу рядом с тем что вы успели сделать за свою жизнь

 Расшифровки, кто такая эта загадочная улыба не было.

Особую любовь я испытала к последнему пункту

100. Умереть

 

 Интересно, много человек, скопировавших эту «занимательнейшую» вещицу, поставили улыбу возле этого пунктика?

 Проходя всю комнату по кругу я окончательно убедилась, что ключевое правило Пленительный_каприз – ни поста без картинки ( ну хотя бы разноцветных буковок или  вопроса к ПЧ на крайний случай) *может это ключевое правило всех анимешниц, а я, глупая, ничего не понимаю?*

 

Няяяяяяяяя) вот картиночка душевна, мну зацепила))

 И вот она, моя любимая фраза , думала не дождусь уже *аццки ржет*

Теперь всё окончательно ясно. Мир передо мной вновь закрутился, завертелся и я  оказалась в том же тёмном лесу, что и была, рядом с девушкой в плаще.

- Ну, как? – поинтересовалась она.

-Глупостями она завешена, ваша душа, - ответила я и ушла, оставив свою знакомую незнакомку в одиночестве.

 

 Искренне ваша Княжна_тьмы

Рубрики:  Оправданная жестокость
Метки:  

Мелитэле   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:05 (ссылка)
Грешна, грешна. Тоже копировала себе эти сто пунктов... у меня плюсик рядом с сотым. Чесслово)
Ух, пошла в дневник - за исходниками...
Ответить С цитатой В цитатник
Warum_nicht   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:26 (ссылка)
Margot_Noire, ну вот я и нашла первого человека))) думаю вы не единственная такая))
Ответить С цитатой В цитатник
Мелитэле   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:28 (ссылка)
Надеюсь, что всё-таки единственная, дочь мессира.
Ответить С цитатой В цитатник
Дита_Аллигаторовна   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 20:50 (ссылка)
благодарю за время потраченное на меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Мелитэле   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 20:54 (ссылка)
Да, а исходников я не нашла))
Все картинки исключительно маленькие и почему-то хорошо смотрятся в постах...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку