-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Детский сад в гостях у censored_me

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 13:04 + в цитатник
Virtually все записи автора Присаживайтесь поудобнее, мои дорогие детишечки. Сегодня мы с вами отправляемся в одну очень далекую, серую страну, где господствует Журналист, педагог Янкович Таша она же censored_me
Сегодня мы с вами окунемся в мир огромных записей (неубранных подкатом), курсивного шрифта и картинок.
Хозяйка своей страны очень добра и ласкова. Но, детки, у нее очень завышенная самооценка. А завышенная самооценка, это как, детки? Это, детки мои милые, очень даже хорошо. А с чего я взяла, что барышня очень себя любит? А вот отсюда

Центр вселенной.

Да, Манечка, что ты хочешь спросить? Ах, ты думала, что это ты центр вселенной? Ну, Манечка, я тебя порадую, знаешь, сколько вас таких еще кроме тебя и этой странной и непонятной для нас тети? Да каждый второй. Так что вытри слезки, все равно для нас есть только ты.
Что ты, Димочка? Ты увидел вот это?

Терпеть не могу сладкое, сахар, убитые цветы, стеснение. Хотите, что-то сказать? Скажите! Я послушаю и отвечу. Смотреть и молчать - тупо!
Не люблю глупые сообщения - "Привет, давай знакомиться". Футбольные фанаты, не пишите! Я НЕ фанатка!!! У меня слишком странные взгляды на жизнь. Я не знакомлюсь в метро, на улице, в кафе и т.д. Но бывают исключения.Люблю общаться с иностранцами. Если кто-то думает, что девушки не разбираются в футболе, то вы заблуждаетесь, при чем очень сильно!
Всем девочкам-фанаткам-ультрасам - перед тем, как сказать фразу: "О это тоже фанатка", подумайте своими мозгами, если они есть у вас вообще.
Вы думаете, что все блондинки идиотки? Тогда можете убить себя об стенку. Это касается и всех кто звонит мне на мобильный и просит позвать Артемов, Виталиков, Саш и прочих.
Если вы думаете, что у вас скрытый номер и звонить и молчать в трубку это прикольно, то вы ошибаетесь, точно так же как и угрожать расправой, потому что вы видели меня со своим мужем. Прикольно будет когда я вас найду и дам по мозгам.
В общем это все к тому, что ИДИОТОВ прошу не беспокоить, не по мобильному, не в интернете, не на улице. Так как будете посланы далеко и на долго!!!

Тише, Димочка, не реви. Злая тетя? Да нет, Димуля. она просто импульсивная. А еще видишь, как тетя свято верит в то, что все ее недоброжелатели раз - и перестали после этой записи звонить.
Что, Мариночка? Ты спрашиваешь, очень ли красивая тетя, раз она такое пишет? ну, Мариночка, на этот вопрос я тебе не отвечу. Для всех ведь по-разному, знаешь как. Может быть тетя и правда такая красивая, и все за ней бегают. А может быть, это лишь ее мечты.
Что, Ванечка? Красиво ли вот это?
Это касается и всех кто звонит мне на мобильный и просит позвать Артемов, Виталиков, Саш и прочих. Ванечка, ты моя радость, такой маленький, и такой умненький. Конечно нет. Запомни навсегда, Ванечка. Это называется набивать себе цену.
Но давайте, детки, пойдем уже скорее, посмотрим, о чем тетя еще нам расскажет.

Жить вредно от этого умерают...

Что, Дашенька? А твоя учительница по русскому всегда пишет умИрают? Правильно пишет, Дашенька. Что? Как тетя, если она журналистка, не знает элементарного написания слов? Ну... Дашенька, опечаталась тетя. Всякое бывает. Я  тоже порой делаю много ошибок. Да, Дашенька, я понимаю, что я не журналист и не педагог и мне позволительно не знать, что слово "длинношеее" пишется с тремя "е". Но мы же не будем обращать внимания на такие пустячки.
А ты, Коленька, хочешь спросить, почему тетя пишет на украинском языке? Потому что она сама с Украины. Да, ты прав, тут ее читают русские и им может быть не понятна украинская речь. Но, знаешь, Колясик - не понятно - не читай.
А ты что нашел, Витя? Много постов по футбольной теме? Радуешься? ты мой сладенький. знаю-знаю,. как ты футбол любишь. Читай, читай. Заодно помолчишь.
Дашенька, ну что еще? Ах, ты нашла тут критику на Мариночку. Так это давно было, Мариночка, наверное, уже настучала тетечке по голове лопаточкой.
Ванечке вот я смотрю понравилось, как красиво тетя подвела итоги года. Ванечка, я с тобой целиком и полностью согласна - когда тетя хочет писать и пишет, у нее это очень здорово получается!
А смотрите, как вот тут тетя нам признается в своих маленьких слабостях. И как она с нами заигрывает, что бы мы ее утешили - "да нет же, тетя, ты самая красивая!".
А вообще, детки, я вам скажу так - большая часть этого блога не доступна нашим глазам. А то, что мы с вами увидели - увы, лишь подборка постов о футболе, изредка перемежающаяся стихами как Марины Цветаевой, так и стихотворениями собственного сочинения (от которых за годы критики меня если чесно уже тошнит) . И порой встречаются очень даже интересные и хорошо написанные посты. И если бы таких было побольше, да поменьше бы было непростительных для журналиста ошибок, мы бы, детки, на тетю совсем не обиделись, правда?
А пока что мы просто помашем тете ручкой и уйдем, так и не найдя практически ничего интересного в ее великолепной серой стране
____________________________________________________________________________
Мое маленькое ИМХО. Я никогда не привязываюсь к ошибкам в дневниках. Я сама далеко не образец грамотности и по русскому языку, страшно признаться, в школе у меня было даже не три. Но. Стало просто печально, что даже мне - серой двоечнице бросаются в глаза ошибки. А ведь критикуемая педагог. И становится страшно, что же будет, когда мои дети будут учиться в школе? Единственное, что вас оправдывает в моих глазах, так это то, что вы все же украинка. И, возможно, на украинском вы пишете более чем грамотно. Этого я, к сожалению, оценить не могу.

Удачи на Лиру
Virtually

Рубрики:  Оправданная жестокость
Метки:  

Natriy_mur   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Эх, хорошо написано-то ! +100 :)
Ответить С цитатой В цитатник
censored_me   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 13:19 (ссылка)
я сама не так давно перечитала свой дневник. и нашли кучу ошибок... стыдно. но чаще посты пишутся в моменты критического эмоционального состояния, и в такие моменты не особо важны ошибки и т.д.
*рубрики не нашла*
спасибо за критику. большинство записей закрыты от всех)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Детский сад в гостях у censored_me Понедельник, 14 Июля 2008 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Natriy_mur:
Эх, хорошо написано-то ! +100 :)

спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Детский сад в гостях у censored_me Понедельник, 14 Июля 2008 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение censored_me:
я сама не так давно перечитала свой дневник. и нашли кучу ошибок... стыдно. но чаще посты пишутся в моменты критического эмоционального состояния, и в такие моменты не особо важны ошибки и т.д.
*рубрики не нашла*
спасибо за критику. большинство записей закрыты от всех)

согласна. А еще все же сложилось впечатление, что при всем при том, вам немного трудновато на русском писать. Нет? Все же, как бы не были похожи языки, но родной-то язык другой.
не за что
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_вальКИри9_   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 14:19 (ссылка)
ням-ням, критика пришлась по душе: уж больно милые детишки брали в ней участие:) а если серьезно то критика меня порадовала тем, что видно плюсы и минусы дневника и доля сарказма - очень искусно здесь использована......
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Детский сад в гостях у censored_me Понедельник, 14 Июля 2008 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение _вальКИри9_:
ням-ням, критика пришлась по душе: уж больно милые детишки брали в ней участие:) а если серьезно то критика меня порадовала тем, что видно плюсы и минусы дневника и доля сарказма - очень искусно здесь использована......

спасибо большое за такой отзыв)

вообще, есть дневники, на которые критика пишется легко и как по маслу, вот у censored_me именно такой дневник
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_вальКИри9_   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 14:30 (ссылка)
Virtually, пожалуйста, вы его заслужили)
есть, но если критик никакущий, это ему не поможет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Детский сад в гостях у censored_me Понедельник, 14 Июля 2008 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение _вальКИри9_:
Virtually, пожалуйста, вы его заслужили)
есть, но если критик никакущий, это ему не поможет:)

ща я так пафосно скажу - не могу судить за никакущих критиков)))
шутка.
у нас никакущих нет. каждый в чем-то хорош. Бывает, нет настроя
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ileana_Cosanzeana   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Virtually
Исходное сообщение censored_me:я сама не так давно перечитала свой дневник. и нашли кучу ошибок... стыдно. но чаще посты пишутся в моменты критического эмоционального состояния, и в такие моменты не особо важны ошибки и т.д.*рубрики не нашла*спасибо за критику. большинство записей закрыты от всех) согласна. А еще все же сложилось впечатление, что при всем при том, вам немного трудновато на русском писать. Нет? Все же, как бы не были похожи языки, но родной-то язык другой.не за чтоLoreleya


Отстраненное наблюдение: Полагаю, русский язык девушке такой же родной как и украинский, едва ли ей трудно на нем писать. Я вот тоже живу на Украине, но русский родной, а украинский мне иностранный. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Детский сад в гостях у censored_me Понедельник, 14 Июля 2008 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение gatta_nera:
Исходное сообщение Virtually
Исходное сообщение censored_me:я сама не так давно перечитала свой дневник. и нашли кучу ошибок... стыдно. но чаще посты пишутся в моменты критического эмоционального состояния, и в такие моменты не особо важны ошибки и т.д.*рубрики не нашла*спасибо за критику. большинство записей закрыты от всех) согласна. А еще все же сложилось впечатление, что при всем при том, вам немного трудновато на русском писать. Нет? Все же, как бы не были похожи языки, но родной-то язык другой.не за чтоLoreleya


Отстраненное наблюдение: Полагаю, русский язык девушке такой же родной как и украинский, едва ли ей трудно на нем писать. Я вот тоже живу на Украине, но русский родной, а украинский мне иностранный. :-)

я сужу по тому, что вижу в дневнике. Если русский ей как родной, то мне искренне жаль, что она пишет с такими ошибками.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Комментарий к Детский сад в гостях у censored_me Понедельник, 14 Июля 2008 г. 15:58 (ссылка)
В колонках играет - Линда - Мало огня
бОльшая часть Украины русскоговорящая. Они не знаю свой язык, но русским владеют в полной мере)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Детский сад в гостях у censored_me Понедельник, 14 Июля 2008 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel:
В колонках играет - Линда - Мало огня
бОльшая часть Украины русскоговорящая. Они не знаю свой язык, но русским владеют в полной мере)

да я знаю...но мало ли)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_вальКИри9_   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 17:01 (ссылка)
Solitary-Angel, и это как раз и огорчает........(
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Детский сад в гостях у censored_me Понедельник, 14 Июля 2008 г. 17:04 (ссылка)
В колонках играет - No Doubt - Don't Speak
_вальКИри9_, что именно?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_вальКИри9_   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 17:17 (ссылка)
Solitary-Angel, что те, кто живут на Украине, не знают свой родной язык, а отдают предпочтение русскому.
п.с я - патриот. и в повседневной жизни общаюсь исключительно на украинском.
Ответить С цитатой В цитатник
_вальКИри9_   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 17:18 (ссылка)
Virtually, я не про ваших:) я вообще:)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Детский сад в гостях у censored_me Понедельник, 14 Июля 2008 г. 17:39 (ссылка)
В колонках играет - Nightwish - Beauty Of The Beast
_вальКИри9_, я все время путаю. У вас же западная часть русскоговорящая?
Печально, не спорю... Его даже в школах не изучают чтоли?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_вальКИри9_   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 17:49 (ссылка)
Solitary-Angel, нет, восточная) а в западной как-раз все чики-пики:) даже в некоторых участках такие диалекты, что человеку, который говорит на украинском, порой понять сложно:) я не знаю как по всей Украине, но в Киеве большинство школ - украиноязычные(тоесть обучение проводится на украинском), ну и сам язык изучают. А вообще, если чесно, я не очень владею информацией, ибо официально должно быть так, а как есть на самом деле не известно. Я училась в гимназии, где обучение проходило исключительно на украинском языке, мы даже русский не учили, поэтому он у меня хромает, во многих же школах русский изучают. И во многих городах Восточной Украины, если я не ошибаюсь, школы - русскоязычные.
Ответить С цитатой В цитатник
censored_me   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:59 (ссылка)
на весь киев у нас не больше 2-х русскоязычных школ. + год изучения русского в обычных школах. я училась с углубленным украинским (!)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Детский сад в гостях у censored_me Понедельник, 14 Июля 2008 г. 19:04 (ссылка)
В колонках играет - Ranetki-Ona odna
Просто я не раз встречала украинцев, которые вообще не знают свой язык.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ileana_Cosanzeana   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение _вальКИри9_
Я училась в гимназии, где обучение проходило исключительно на украинском языке, мы даже русский не учили, поэтому он у меня хромает, во многих же школах русский изучают. И во многих городах Восточной Украины, если я не ошибаюсь, школы - русскоязычные.


Да везде уже школы на украинском языке. Русский изучается как иностранный (ровно столько часов отводится).

Solitary-Angel Возможно и так. Только есть разница между украинцами, не знающих свой язык, и русскими, живущими на Украине. Я - русская, я ж не виновата, что мы уехали из Москвы, потому что мои родители работали по профессии. А после распада СССР мы не смогли вернуться. Честно говоря, украинский мне не прижился, хотя с другими иностранными языками проблем не имею.
Ответить С цитатой В цитатник
_вальКИри9_   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:02 (ссылка)
Solitary-Angel, в нашей стране это не странно........
gatta_nera, это радует:) я просто в это не особо вникала где что и как:)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 21:15 (ссылка)
не совсем поняла, а что за критичка на Мариночку?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку