-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Зануда Faktoria.

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:49 + в цитатник
PowerPUFF-PUFF-PUFF все записи автора У меня болит живот и зуб, поэтому сегодня тоже немножечко эмо, как и Faktoria. На этом наше с ней сходство заканчивается. К счастью,у меня на голове нету ни одного цвета радуги, я не ношу мешковатых футболок со странными надписями и не считаю, что жизнь - унылое гамно.
Hello !!
Это мой дневник, Моя жизнь, Моё Я..
Вы не увидите здесь прыгающих буковок, глупых будней и прочего..

Начали за здравие, закончили за упокой.
Заболело..
Теперь Я..
Больное..кашлящее....сопливое...чихающее...трясущееся...
Существо...
Температура...
То жар...то холод..
Головокружение...
В такие дни..
Я не живу..
В такие дни...
Меня не СУЩЕСТВУЕТ...
Лишь образ..
Лишь оболочка...
Но нет души..



Вы еще ужинаете? Тогда мы идем к вам, и после рассказов о соплях вам точно не захочется больше есть.
Да,кстти,помнится,автор обещала, что никаких рассказов о "глупых буднях" не будет. Я жажду записей с нотами философии и самокопания.

Ничего...
Не хочу писать..
Не хочу грузиться..
Не хочу ждать..
Не хочу думать
И мечтать..
Просто...
Сейчас ВСЕ хорошо...
Просто...
Нужно улыбаться...

Чувствую, зря я что-либо умное жажду. Как водиться всякому приличном эмо, автор грызет ногти и льет слезы на монитор. В правилах безопасности ,кажется,было сказано, что нельзя допускать проливание жидкости на технику. Может вызвать короткое замыкание. В случае с Фактория - банальное brain damage.
Кокаиновый мир и гламурные откровения….
Пафос…солидность…наигранность…
Заспанные люди в утренних трамваях и метро…случайные улыбки и взгляды…подробно изучающие чье то декольте…
Неординарность…пропаганда банальности и простаты…
Ложь себе и окружающим…
Самовнушение…книги по психологии…
Мода...стиль…креатив…
Красивые фразы...умные мысли..
Позитив...грубость…
Жесткий хардкор въедающийся в голову ибо сердца наши умерли…
Свобода самовыражения…независимость от всех…такое быстрое взросление..
Неуважение к другим…и готовность отдать жизнь за своих…
Нет,…мы не люди…мы…то…. что породил 21 век…

Вы как хотите, а я - самый настоящий людь.Кстати, не сталкивалась никогда с кокаиновым шиком, может быть, Вы, девушка, расскажете мне о реальном мире немного поподробнее? Да,и что такое пропаганда простаты? Простата - кажется, это из анатомии мужского тела?
Играть со Смертью, ..чтобы она не играла с тобой. ..
рисковать, любить опасность, ходить по острию ножа, .....быть на грани...
переходить дорогу, не боясь машин, лезть на крышу небоскреба, ..не боясь упасть,..
идти под пули, не боясь быть убитым. провоцировать Смерть и уходить от нее. ..
вскрыть себе вены и в последний момент остановить кровь, ..
наглотаться таблеток и вызвать скорую помощь, ..
залезть в петлю подрезанной веревки, чтобы обмануть Смерть, ..
чтобы выжить, когда она этого не хочет. ..
или спрыгнуть с высоты без страховки,..
пустить пулю в окостеневший мозг, схватиться за высоковольтные провода,
чтобы обмануть Смерть, ..
чтобы умереть, когда она этого не ждет...


Кульминационный момент всего дневника,насколько я понимаю. Собрал 60 с тележкой комментариев. А где подробный арссказ о проверенных уже на своей шкуре способах?
Ну вот она и пришла....
Очередная депрессия...

Заходи дорогая...
Ты уже тут как дома..

Депрессия - это уже Ваше второе имя, по-моему.
Господи.....
Дай мне дожыть до конца этого года....
И не сойти с ума..
От всего происходящего...

"жи", "ши" пиши через "и".
У автора, видимо, глобальные проблемы. Сессия замучала, мальчик не любит. Хныки.
Не хочешь??
И не надо....

Только....
Не еби мне мозг...

Не стройте из себя идиотов...
Я вас ВСЕХ вижу...

Дэвид Блэйн следит за нами О_о
Не понимаю...
Но лекция по философии и вид из окна троллейбуса меня сегодня окончательно добили..

Не пробовали имя в паспорте поменять? С Кристины на, допустим, Мисс Депрешн? Запритесь дома и никуда не выходите - мало ли что еще из окна троллейбуса увидете.
*что угодно отдать..что угодно...чтоб не быть человеком..*

А,например, комариком. Летаешь себе беззаботно, жужжишь под ухом.

Я в ахуе...
Даа....я тааакое гавно...
Я это знала...

Самокритика или просто розовые очки наконец разбились?
я все еще та веселая и дикая Кристи, хардкор девка или репа чика <3

Пока Вы себя причисляете к девкам, ничего хорошего в личной жизни не сложится.
Я скучаю как суууууука.....

Омг. Как собачка? *наивно*
Или опять самокритика?
В общем-то, внимательно перечитав все посты, я впала в депрессию. Иначе не возможно - каждый пост сдобрен таким огромным количеством многоточий, что навевает невероятную тоску. Многоточия,кстати, признак того, что автор не умеет связно мыслить. Хотя в этом можно убедиться и не ссылаясь на графологию и психоанализ.
Ваш дневник, Кристина, один из самых депрессивных, нудных и тоскливых во всем ли.ру. Пока вы ноете о некоем мальчике, который не обращает на Вас внимание,в Африке дети голодают,а в Ираке солдаты за родину погибают. Пока Вы парите читателям мозг о несовершенности мира, оглянитесь вокруг - Вы живете в уютной квартире с личным компьютером, едите на завтрак йогурты и ходите на Сенную площадь прогуляться с друзьями. В такой обычной жизни нет места депрессии, нет места всяким "я потеряла все,зачем мне жить,хныки-хныки", выньте уже голову из определенного места и займитесь чем-нибудь полезным вроде поиска работы и продвижения по карьерной лестнице.
И научитесь связно писать. Чушь и бредни тоже можно сделать хоть чуточку интереснее благодаря граммотно составленым предложениям.
Рубрики:  Особо тяжкие преступления
Доска позора
Метки:  

Belle_Epoque   обратиться по имени Re: Зануда Faktoria. Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:57 (ссылка)
Абсолютно никчемная критика.
Спасибо ...только, несколько поправок.
Я НЕ ЭМО!
И вообще не нужно преписывать меня к какой-либо субкультуре..ок?
И в дневниках как правило, пишут о том,что происходит в жизни....и уж если всё гавно, то как тут выкинуть депрессию?..
В колонках играет: Flyleaf - I'm Sorry

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Melez   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:57 (ссылка)
PowerPUFF-PUFF-PUFF респект ) все по существу. особенно учитывая мою личную неприязнь к эмо, я посмеялась от души.
Ответить С цитатой В цитатник
PowerPUFF-PUFF-PUFF   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 20:11 (ссылка)
*ржет*
я рада,что моя критика тебя не устроила.значит я не зря все это тут писала.ты не эмо.


MeLeZ, у меня не то чтобы неприязнь к эмо.у меня неприязнь к нытикам.
Ответить С цитатой В цитатник
Сканер_сердца   обратиться по имени Комментарий к Зануда Faktoria. Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 20:14 (ссылка)
Не, ну насчет многоточий я бы поспорила. Это не всегда значит, что автор не умеет связно мыслить)
А так, нормальная критика, что еще сказать)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Hashak_SchiZo_Lichnost   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 20:39 (ссылка)
А мне про простаты понравилось! хD
"пропоганда бональности и простаты." Ооо! мир ужасен! Повсюду нам подсовывают прастату! Давайте объединимся и будем сражатся с коварными простатами!!! хD
Шииикарно!
Ответить С цитатой В цитатник
Melez   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 21:16 (ссылка)
PowerPUFF-PUFF-PUFF, один хрен... )
Ответить С цитатой В цитатник
Lentil_Bright   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:23 (ссылка)
очень понравилось,особенно про простату-простоту xD. все по делу.
Ответить С цитатой В цитатник
фасоль_превозмогает   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 23:22 (ссылка)
я не оригинальна, но пропаганда простаты вызвала смеховую истерику.
у вас талант выискивать глупости там, где я бы на них не обратила внимание.
эмо - не эмо, а по фотографиям так просто жертва моды и модных веяний.
(:
Ответить С цитатой В цитатник
-Lorelea-   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 02:49 (ссылка)
А по-моему,очень милая девочка.Неиспорченная и искренняя.Таких мало в наше время,особенно тех,кому сейчас по лет по 17-18...
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Комментарий к Зануда Faktoria. Понедельник, 30 Июня 2008 г. 05:27 (ссылка)
А я туп подпишусь на комменты, ибо тут все сказали до меня)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
shizu   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 10:59 (ссылка)
Офигенная критика! Всё как надо и по делу)) Автору уважение))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 13:07 (ссылка)
мать моя женщина, я только после комментов поняла, что речь идёт о простоте. чёрт бы побрал мой яойный моск.
Ответить С цитатой В цитатник
Москит   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 13:20 (ссылка)
-Allegoria-, а по-моему таких как раз хватает, и имя им - легион). Бессмыслица с претензией на наличие смысла - очень частое явление, особенно здесь, на ли.ру.
Ответить С цитатой В цитатник
Coelacanth   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 18:43 (ссылка)
зачетная критика)
А многоточия убивают,угу
Ответить С цитатой В цитатник
Foontick   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 09:30 (ссылка)
"Чушь и бредни тоже можно сделать хоть чуточку интереснее благодаря граммотно составленым предложениям" Бля, ну о каких к чёрту нравоучениях может идти ечь, если автор критики сам так граММотно пишет?! Учебник русского языка за 2й класс полистать бы не помешало
Ответить С цитатой В цитатник
PowerPUFF-PUFF-PUFF   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 10:41 (ссылка)
Foontick, нашел 1 ошибку и описался от радости?
Ответить С цитатой В цитатник
Foontick   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 10:52 (ссылка)
Ага! = )) Может, я грубовато выразился, но именно в том предложении, в котором ты пишешь о грамотности - такая палевная ошибка.
Ответить С цитатой В цитатник
PowerPUFF-PUFF-PUFF   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:29 (ссылка)
чтобы не писаться от радости куда попало,купи памперсы.
Ответить С цитатой В цитатник
Foontick   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:35 (ссылка)
Ооо дааа! Pampers Active Baby. Мне как раз подойдут, в таких хоть вверх ногами передвигайся. Уникальные манжеты защитят меня от подтеканий. Проще тогда уж к урологу сходить! = )) Всё, флудить больше не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
PowerPUFF-PUFF-PUFF   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:38 (ссылка)
Foontick, я рада,что ты знаешь о новинках и тенденциях на рынке памперсов и др.детских товаров.
Ответить С цитатой В цитатник
Foontick   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:43 (ссылка)
Эээ, про др. детские товары я ничего не писал, так что, не фантазируй. Ладно, ПУБЛИЧНО прошу прощения за нанесённый тебе моральный ущерб. = )) Ознакомился с твоим блогом и лично убедился в грамотности, пп чего, отметился в разделе "Отношения". Молодееец! МогЁшь! Я серьёзно.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Воеводин   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 11:31 (ссылка)
ААА чувак не парься, пройдет мода на эмо, тебе не будут им называть, пройдет мода на все эти субкультуры - тебя не будут к ним причислять) а потом и жизнь пройдет - и ваще уже ничто тебе не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку