-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


в гостях у меломана, или критика для Elsapelle

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 01:00 + в цитатник
CadburRy все записи автора в гостях у меломана, или критика для Elsapelle

Первое впечатление, которое на меня создал дневник критикуемой, было довольно таки позитивно. Дневник человека, увлекающегося музыкой, судя по дизайну. Все читабельно и аккуратно оформлено.

Девушка не заставила себя ждать, и быстренько представилась :

 

-

Елизавета Олеговна,Учайщийся средней школы.
 

Как приятно видеть, ведь в большинстве случаев эту графу просто игнорируют.

Довольно таки обширный список интересов – придираться не к чему. Ведь нас всех интересуют разные вещи.

-Ваше мнение о себе?-поинтересовалась я.

 

-

забавная мечтательница,битломанка-меломанка,питающаяся в основном музыкой,использующая телевизор в качестве тумбочки,читающая много,хорошо и взахлёб,путающая сон и реальность,привыкшая все эмоции облекать в стихотворную форму,о которой сняли Амели
 

 

 

О! Это тоже заполнено, без лишнего пафоса, и загадочности… Хотя меня заинтересовала фраза «о которой сняли Амели». Фанатизм видимо присутствует.

В эпиграфе нашла свое почетное место фотография The Beatles. В дневнике я нашла несколько записей, но почему-то у меня такое чувство, что некоторые скрыты от простого глаза. Оставалось ни что иное , как прочесть то что было на явно, ведь его не так уж и много.

Записи написаны транслитом (слава богу мне объяснили несколько дней назад, что это такое, а то так бы и не заметила). При написании заголовка нет опции транслит, поэтому ее хозяйка оставила латинскими буквами. Девушка - рукодельница, и не раз выставляла свои работы на суд публики. не так уж и много всего А народу нравилось…

 

Отпраздновала очень шумное день рождение :

 

.?

Настроение сейчас – bad

 

Мне 17___

 

Что же такого плохого что вам исполнилось 17?

А вот что подтвердило мои сомнения о фанатизме к Амели:

Я вполне заслуживаю какой-нибудь смешной вариации Нобелевской премии,такой,какую дают за самые бесполезные изобретения,знаете. Всю тридцатиминутную дорогу в Икею я развлекала маму тем,что наизусть рассказывала ей «Амели». Начиная с «Третьего сентября тысяча девятьсот семьдесят третьего года…» и заканчивая «…температура 24 градуса Цельсия,влажность семьдесят процентов,атмосфферное девление 999 гектопаскалей». Мало того,я изображала это по ролям и подключала саундтрек,который счастливым образом оказался у меня на телефоне (по правде говоря,он всегда там).  Пересмотрев фильм дома (по моим расчетам,что-то около семьдесят второго раза),я обнаружила,что ошиблась всего в двух местах-да и то,в указании даты и фамилии. Премию в студию.
 

 

Децствилельно, премию в студию! Браво! Это заслуживает вищей похвалы… Я и сама восторге от фильма, только в его оригинальном исполнении. И Еще :

 

Амели-это не только любимый фильм,но и философия_религия_мировозрение
 

Как то я очень расстроилась что у такого «большушего» меломана как она, на компютере которой

...уже почти нет места из-за громадного обьема музыки. Если и есть люди,завсимые от музыки,то я–явный их представитель. Я ею питаюсь,пока преимущественно ментально
 

 

только две аудио-записи!!! Это ведь недопустимо…

 

А В цитатнике присутствует «50 лучших инди-гимнов. читать всем)» все меломаны обязательно прочтли и забрали к себе в цитатник.

Тихо покинула тишину Cadburry.

Рубрики:  Ни рыба, ни мясо
Метки:  

Процитировано 1 раз

Dark_Amy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 01:23 (ссылка)
как то серо и тихо оО
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 01:25 (ссылка)
Dark_Amy, как есть...((( мне и самой последнее время не нравиться то что я пишу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 01:29 (ссылка)
CaDbUrRy, кажется,это знак,что пора прерваться,нееет?)
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 01:58 (ссылка)
Dark_Amy, да уж, спасибо за поддержку...
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Нормально .. Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 08:57 (ссылка)
.....
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 12:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мёртвые_рифы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 12:25 (ссылка)
CaDbUrRy, Ну, критиковать цитатник и дизайн.... *ушла причитать, куда катится ЖКЛ*
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 12:48 (ссылка)
A1_of_a_kind, спасибо за мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:31 (ссылка)
Dark_Amy, A1_of_a_kind, девочки, а с каких пор вы отвечаете за качество критики в ЖКЛ, м?
Мне как-то казалось, что кто будет критиком решают Марина и Даша, а контролируют Леша и Лариса. Или я пропустила момент, когда вас сделали админами или контролем качества?
Ответить С цитатой В цитатник
мёртвые_рифы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:32 (ссылка)
Virtually, Мне казалось мнение о критике можно оставлять в комментах. Нет?
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:34 (ссылка)
Virtually, да, они просто высказали свое мнение по поводу моей бездарной критики... *закуривает сигару*
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; в гостях у меломана, или критика для Elsapelle Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение A1_of_a_kind: Virtually, Мне казалось мнение о критике можно оставлять в комментах. Нет?

можно. Только оставляя мнение "критика фуфло" вы ставите под сомнение работу Конхиса, солитари, 91-60-91 и Ларисы.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
мёртвые_рифы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение CaDbUrRy: *закуривает сигару*

*ржёт*
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; в гостях у меломана, или критика для Elsapelle Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение CaDbUrRy: Virtually, да, они просто высказали свое мнение по поводу моей бездарной критики... *закуривает сигару*

ну впринципе, это не запрещено. Другое дело, что выглядит некрасиво.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
мёртвые_рифы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:38 (ссылка)
Virtually, Никто не ставил под сомнение. Мы просто сотавили мнение. И к контролю качества ЖКЛ это никакого отношения не имеет. Мы же не должны, если критика не понравилась, писать, что она офигительная?
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; в гостях у меломана, или критика для Elsapelle Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение A1_of_a_kind: Virtually, Никто не ставил под сомнение. Мы просто сотавили мнение. И к контролю качества ЖКЛ это никакого отношения не имеет. Мы же не должны, если критика не понравилась, писать, что она офигительная?

можно вообще ничего не писать)) мне тут тоже много критик не нравится)
нет, ты не обижайся и не думай, что я заступаюсь или что. Но просто если уже на то пошло, толку от того, что вы тут скажете не будет никакого. или нет?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
мёртвые_рифы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:41 (ссылка)
Virtually, Да и правда не будет. Просто естьопределённые правила у сообщества, когда на работу в жкл берут, человек их сразу видит и читает. Здесь некоторые правила нарушены.. ну, вобщем, не моё это дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; в гостях у меломана, или критика для Elsapelle Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение A1_of_a_kind: Virtually, Да и правда не будет. Просто естьопределённые правила у сообщества, когда на работу в жкл берут, человек их сразу видит и читает. Здесь некоторые правила нарушены.. ну, вобщем, не моё это дело.

да, тут я согласна с тобой

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cloudberry_dream   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:22 (ссылка)
спасибо! думаю,я не в праве высказывать претензии,но как-то мало по содержанию. но в любом случае спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
cloudberry_dream   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:22 (ссылка)
в следующий раз пойду опять к дарк эми)
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:05 (ссылка)
Elsapelle, оф ю гоу)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:36 (ссылка)
Virtually, я не сказала - плохо,я сказала - серо )
все,молчу,молчу )
Elsapelle, а смысл?) во-первых,мое мнение о тебе ты знаешь,и оно практически не изменилось,а во-вторых,вряд ли я останусь критиком,до....
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:09 (ссылка)
Elsapelle, не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 01:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку