-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Критика для фигнюшки на ключах Человек-брелок

Среда, 30 Апреля 2008 г. 01:00 + в цитатник
Virtually все записи автора Если вы думаете, что у вас хороший блог - добро пожаловать к нам. Мы быстро выбьем эту глупость из вашей головы. (с) Вирт
_______________

Не так давно мой будущий муж заинтересованно взглянул на монитор ноутбука.
Виталик: А что это у тебя такое открыто?
Я: Солнышко, это называется блог.
В: А расскажи мне о блогах, а? Как тут и что.
Я: Вот видишь написано Человек-брелок
В: да. Это ник, я так понимаю? Но ник же должен что-то значить, да? Ведь это то, по чему тебя грубо говоря встречают?
Я: Да, милый, ты абсолютно прав. и мне кажется, именно в этом нике кроется какой-то тайный смысл. Возможно, девушка считает себя приложением к кому-то или чему-то. Как ключи и брелок к ним.
В: Слушай, но это же... Как сказать...
Я: Говори как есть, что неудачный ник. Слишком замудренный. Но ты знаешь, не так давно на нашем сервере ввели поправку, прямо как в законе, "о замене ника". Так что вполне возможно, что раньше девушка была замочком, ключиком или еще чем-то. Ты лучше дальше смотри. Вот есть такая штука, видишь, написано О Себе?
В: Да, только там почему-то цитатка из песни Битлз. Как она относиться к хозяйке блога? Вряд ли же Джон Леннон  посвятил ей эту песню. Или я не прав?
Я: Прав, прав. Просто, видимо, некоторые люди считают, что какие-то чужие строки характеризуют их лучше и точнее...
В: Вот глупости, ведь лучше, чем ты сам никто не сможет... Хотя, а ты не думала, что это просто такой понт дешевый?
Я: В смысле?
В: Ну как, зато теперь все знают, что Человек-брелок в курсе песен группы Битлз и знает английский.
Я: Хм... Ты прямо креативно мыслишь. Возможно и так. Пойдем-ка с тобой дальше разглядывать. Есть тут даже резюме. Причем, обрати внимание, на редкость нормально заполненное.
В: О! Я вижу длинный список, что это?
Я: Это список интересов.
В: Я уже вижу там сменить ник, так что может, она станет.. тапкой?
Я: Ты лучше вот это посмотри
горячая вода летом. Неужели не ясно написано? Список интересов, а не список моих мечтаний? Или вот еще
мартини , бейлис и минздрав мирно соседствуют рядышком. Хотя не может не радовать, что напитки алкогольные вполне приличные девушка употребляет.
В: ага, или пишет, что употребляет... Я вот скептик такой. Представляешь, вот у нее сколько там всего и какао , и латте, и чай с бергамотом , а на самом деле, сидит такая... и водку запивает пивом.
Я: Что ты, что ты, как ты можешь такое говорить? Нельзя судить о реале человека! Хотя, конечно, с мания величия это девушка уже переборщила... но все же.
В: Понятно. Больше не буду. исправлюсь. давай, валяй, просвящай меня дальше. Хотя, я уже и сам могу тебе кое-что рассказать.
Я: Ну попробуй.
В: Вот тут я вижу Друзья и ПЧ, ПЧ больше. Это нормально, да? Игнорировать людей, да?
Я: Конечно! Более того, это очень модно - чем больше разрыв, тем круче дневник. а ты думаешь, почему в списке читателей мирно живут удаленные дневы? Храняться как память? три ха ха, для количества. А то если же очистить, это ж число ПЧелочек уменьшится - трагедия.
В: Ладно, что-то мы с тобой на фигне какой-то застряли. давай ты уже лучше почитаем что-нибудь.
Я: Давай. Вот название Моя семнадцатая весна
В: Зайка, а это только у девушек такая логика? *смеется, сползая под стол*
Я: Что такое? *наивно хлопая глазами*
В: Ну это ж пипец - в данннюх год рождения не указывать - пококетничать, и тут же сразу - 17 весна. *отошел от истерики*
Я: А... А фиг разберешь. Смотри, в дневнике 7 страничек. Давай читать все.
В: А это так модно тоже - куча картинок, смайлы и бред какой-то в записях? Типа

Это просто пидец!
Это нормально, когда тебе по асе начинает писать какая то мразь, выдавая себя за бывшую Женину девушку?!
Сделав себе такой же млять ник, как и у нее?! чтобы он отличался только черточкой и я бы подумала что это - Мальвина?
Сука как эта "неизвестно кто" мня пробесила!!!!!! и не только меня, нас всех троих: меня, Женю и его бывшую!!!
Эта тварь слишком много что то знает обо всех нас...
И очень мне интересно, кто же это!!!!!!!!!!!!!!
И зачем все это надо!
Но интереснеснее все же КТО это?)))
Ау, деточка, откликнись!!!!!!!  Ты же из дневов, правда?
З.Ы. как тупо вмешиваться под чужим именем в нашу жизнь, как по-детски тупо)
Дорогие мои ПЧ, я в легком бешенстве)
Что бы вы сделали на моем месте?

Я: Так это ты еще не самый худший пост увидел. с такого лытдыбора все начинают.
В: Только мне не понятно - если есть отдельно фотоальбом, зачем кучу фотографий пихать в посты?
Я: ой, мне это тоже не понятно. Возможно, это связано с интересом мания величия. ты же помнишь?
В: Пойдем ближе к концу этого дневника. может там все изменилось? и мы наконец-то увидлим там 17-летнюю девушку, а не 13-летнюю девочку?
Я: Ну... давай попробуем...
В: ну вот же, смотри, на пятой страничке уже намечается рост

Знаете, я сварила на обед картошку... Я сделала это!
Кроме того, я умею:  
  • резать салаты,
  • жарить яичницу,
  • делать бутерброды
  • варить кашу (к сожалению, только овсянку)
  • фруктовый салат со сливками
Ну и конечно же, я в совершенстве умею разогревать в микроволновке приготовленную мамой еду!
На этом мои кулинарные таланты исчерпываются...) хотя нет, я еще макароны могу! и даже молоко с медом на ночь!
ну что ж,  я непоправимо не умею готовить...

А вы умеете?
Если нет, то молодцы. Если да, то что?

Если уж не в оригинальности постов, то хотя бы в кулинарных талантах.
Я: Слушай, да ты лучше меня тут уже за пятнадцать минут успел разобраться! давай, эксперт мой, говори еще.
В: Вот интересная идея

Меня посетила безумная идея!
Вот я читаю ваши дневники, и все они очень разные, непохожие совсем, и в каждом из них есть какой то свой стиль написания и т.д и т.п...
И вот захотелось мне написать ваш типичный пост, лично ваш, таким, как я его вижу! И постараться сохранить стиль написания и тому подобные мелочи)

Итак, желающие взглянуть на свои посты моими глазами, милости прошу!
Руки так и чешутся.

Я: да, слушай, может все же не так все плохо?
В: Возможно, но только бы поменьше самолюбования. Фотографии в среднем через пост.
Я: Смотри

Диалог из жизни. 8 августа сего года. Ночью, на кухне в Чертаново:
-Милая, даже тут пахнет!
-*с гордостью* Да, дорогой, я прилично навоняла!

(о яблочном освежителе в коридоре)


Видимо тут все ПЧолочки должны посто за животики схватиться от смеха.
В: *впал в задумчивость* а ты тоже так пишешь?
Я: Конечно! Только я чесно признаю, что пукнула. а не спихиваю всю вонь на яблочный освежитель.
В: Хватит меня дурить.
Вот


Хочешь, чтобы за тобой бегали самые красивые девушки (и даже юноши)? Чего же ты ждешь!
Иди в водители 37 троллейбуса!


Поняла, кем я пойду работать?
Я: Солнышко, в нашей с тобой деревне только 2 номера троллейбусов, а тут четко сказано - именно 37-ого. За другими не бегают.
В: ну и как, ты бы стала читать такой блог?
Я: Нет, что ты. я не люблю такие. Хотя, не спорю, как видишь - рост на лицо.
В: Да, фоток меньше стало в постах.
Я: Нет, ну и посты со временем меняются. Просто я не увлекаюсь мегабайтами лытдыбра, весьма посредственного боянистого юмора и лицимерий, типа, мне не важен рейтинг, симпы, ПЧ и т д.
В: Почему лицимерия?
Я: Потому что если это все не важно, то в таком дневнике без должного пиара никогда не будет 90 читателей, поверь мне. Это раз. пиар все же был. когда все не важно не несут дневник на критику. Это два. Но это мое ИМХО.
В: Короче- весьма посредственно.
Я: Да, мания величия не оправдалась. Отправляйтесь-ка вы ни рыбу. ни мясо. И прибегайте скорее в комментарии. Хотя. я все равно уеду.

Удачи на Лиру.

Рубрики:  Ни рыба, ни мясо
Метки:  

Измельчитель_пней   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 01:23 (ссылка)
Эх, наверное, я не в своё дело лезу.
Но позвольте мне, как давнему пч Ч.Б., заметить, что никаким специальным пиаром этот дневник никогда не занимался, сколько я его помню. А когда я его нашла на просторах лиры, оттуда на меня позитив так и попёр... На моё совершенно субъективное мнение, это один из моих любимых дневников.
Ответить С цитатой В цитатник
Eshli_Illusion   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 01:41 (ссылка)
Сундучий_Царь,
конечно каждый ПЧ защищает своего друга..) если б я на каждую критику звала своих друзей меня защищать то ой-ой-ой что было бы... но это ИМХО) не воспринимай всерьез, хотя со стороны это правда.

а критика мне понравилась. так спокойно, жизненно рассказать о "грешках" критикуемого.. мило получилось).. респект!)
Ответить С цитатой В цитатник
Измельчитель_пней   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 02:00 (ссылка)
Funny_Pretty_Bunny, меня никто сюда не звал)) Сама тут недавно критиковалась, и в эту критику отписала просто по личной инициативе. Но по мне, так самые обалденные и талантливые посты были критиком упущены.
Просто обидно, когда такое чудо приписывают к самолюбивому лытдыбру.
Конечно, можно мне сказать, что я так напрашиваюсь на симпашечки от пчелочки, и даже закидать антипашечками, но мне просто захотелось высказать свою точку зрения.
Ответить С цитатой В цитатник
Лайт   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 07:52 (ссылка)
Сундучий_Царь, если ты там ПЧ, глянь пожалуйста, это у меня клиент глючит, или днев таки удален?

а не, таки клиент глюкнуть решил - прошла нормально. Правда с третьего раза
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Комментарий к Критика для фигнюшки на ключах Человек-брелок Среда, 30 Апреля 2008 г. 07:53 (ссылка)
*Подписалась на комменты*
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
The_destroyed_angel   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 08:14 (ссылка)
интересная критика) молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Venomtongue   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 10:50 (ссылка)
Да, поубавили оценку, и нарочно - надо же цитатку свою оправдывать! Хотя самовлюбленность я тоже не переношу.
Ответить С цитатой В цитатник
Eshli_Illusion   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 14:01 (ссылка)
Сундучий_Царь,
да ладно ладно. понимаю..) значит ошиблась в тебе. но часто это выглядет со стороны именно так)..
Ответить С цитатой В цитатник
Человек-брелок   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 15:55 (ссылка)
Спасибо за критику)
Ну не знаю, как насчет самолюбования - не мне судить, но первый раз в жизни слышу такое в свой адрес.
Насчет ника - старое прозвище в силу маленького роста и веса:)
А пиаром дневника никогда в жизни не занималась, честное слово. Не будьте так подозрительны)

Сундучий_Царь, спасибо тебе большое, твои слова для меня очень важны! как приятно, что чтение моего дневника доставляет тебе положительные эмоции
и что даже там есть обалденные посты, на твой вкус. оч приятно было об этом узнать, и неожиданно
спасибо!

Лайт, не-не, все на месте, ничего не удалено)

Narmattaru, я тоже. хотя уж видно, я сплошняком из нее состою:)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:30 (ссылка)
Человек-брелок, пожалуйста. Я же не претендую на истину.
Сундучий_Царь, спасибо за ваше мнение, но вы не подумали, что там есть посты мне не доступные, м? Это раз, и еще - критик на то и критик, что бы все плохое вытащить, так что не ругайте уж))
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 22:31 (ссылка)
Narmattaru, можно посмотреть название сообщества и тогда станет ясен мой вердикт)
Ответить С цитатой В цитатник
Измельчитель_пней   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:05 (ссылка)
Virtually, извините, про закрытые посты не подумала. Никого обидеть не хотела)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 21:45 (ссылка)
Сундучий_Царь, не,не, я не обиделась, бросьте. на мнения высказанные культурно и интеллигентно чего обижаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_Z   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:39 (ссылка)
Ир, как же я так пропустила!!! А ведь искала именну твою критику! Ну как всегда, все в лучшем цвете. Объективно и актуально! Парень твой - супер! А что самое удивительное, без намека на стеб, но все и так ясно! Профессионал!
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 12:57 (ссылка)
Koshka_shwarz, ой. спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку