-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Ахтунг! У Жданова появился конкурент))

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:48 + в цитатник
-Багирочка- все записи автора 3 декабря на просторах Лиру появился новый дневник, с соответствующей для многих дневников первой, а иногда и последней к счастью записью:
Я Мыыыфка ))))

Что ж, у многих в дневнике присутствуют ошибки молодости. Простим это Вам юзер mifka009.
Что замечательно в вашем дневнике, это то, что каждую страницу своего дневника Вы посвятили чему-то одному, наверно очень важному для Вас. *заливается*
1 страницу Вы посвятили тестикам. Не буду их тут все перечислять, так как мы все их уже давно знаем.
Стоп, тут не только тестики:

я иду спать...ненавижу интернет...ноги моей здесь не будет...так глупо, что я заедала свое настроение глупыми тестами...слабачка...боялась оставаться наедине со своим сердцем...трусиха

Вы, возможно ещё не успели освоиться как следует на Лиру, поэтому я позволю себе дать Вам один совет. Удаляйте на хрен все ваши тестики, это никому не интересно.
Кушайте конфетки и будет Вам счатье. И кариес.
На 2 странице дневника Вы решили немного разбавить тестики картинками и рассказами о том, как вы сдаёте экзамены. Вы, кстати молодец. Сдали всё - четвёрочки и пятёрки. *Критик шутит. Сам пошутил - сам посмеялся.*
Что-то более-менее стоящее появляется только на третьей странице. Вас, кажется закодировали от тестов на Лиру. Что есть такое кодирование? Или сервис с тестами (это зло ) наконец удалили, не знаю. Но факт в том, что Вы наконец-то перестали постить тестики. И начали фотографировать всё вокруг себя и выставлять в дневник. Признаюсь, мне нравятся Ваши фотографии, определённо талант у Вас есть. До Жданова, конечно далеко. Чтобы вырасти до ТАКОГО уровня придёться сменить ориентацию и научиться в фотошопе на всю фотографию писать свою фамилию.
Что мы имеем в итоге? Никакой литературной ценности Ваш дневник не представляет. Присутствуют хорошие фотографии, но для них существует фотоальбом. А дневник для того, чтобы Вы там ПИСАЛИ, только не киллограмовые посты о том, как сдавали экзамены и сколько тестов Вы прошли за день. Пишите, хотя бы и бытовуху, только качественную и не пресную. А лучше не пишите бытовуху, пишите кративы, вот так.
Не совсем для меня понятно, что Вы хотели от критики. Вы хотите, чтобы я откритиковала Ваши тесты? Или Ваши фотографии? Про тесты я уже всё сказала. про фотографии могу добавить своё ИМХО - мне нравится. А объективно тут и не скажешь. Кому-то фотографии понравятся, кому-то нет.
Дизайн меняйте, читать не удобно, приходиться постоянно выделять, пожалейте глазки Ваших ПЧ.
Всё. Я кончила. -Багирочка-
Рубрики:  Фабрика пыли
Метки:  

Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Комментарий к Ахтунг! У Жданова появился конкурент)) Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:58 (ссылка)
Жёсткая-критика-лиру, Мне кажется мы критики допускаем ошибку. По-моему. это её дело ,что ей писать. Хочет тестики, пусть тестиками забивает, хочет лытдыбрики,-  лытдыбриками. А если хочет фигнёй всякой,- это тоже право автора. А мы просто должны посмотреть, и попытаться весело рассказать, что увидели.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fille_Datura   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:16 (ссылка)
хххыыыы, -Багирочка-, не ожидаля тя тут увидеть))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МадмуазЭль_Ка   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:28 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, не согласна. Если уж хочет тестиками да лытдыбриками - пусть не записывается на критику. Что там критиковать? Кто он из Покемонов?
Ответить С цитатой В цитатник
-Багирочка-   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:29 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, конечно её дело, но как критиковать тестики. 1 страница, кроме 3 записей одни тесты. Многовато? И притом, всё же в форме совета. Никто не заставляет всех силком писать что-то интересное. В конце концов у всех есть своя аудитория. Даже у няшных девочек, их читают такие же няшные девочки, они меняются симпочками и все счастливы.
Ответить С цитатой В цитатник
-Багирочка-   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:30 (ссылка)
хто_ЙА, Ты читаешь ЖКЛ?
Давай на критику)))
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Beggar_in_the_Dust
Жёсткая-критика-лиру, Мне кажется мы критики допускаем ошибку. По-моему. это её дело ,что ей писать. Хочет тестики, пусть тестиками забивает, хочет лытдыбрики,- лытдыбриками. А если хочет фигнёй всякой,- это тоже право автора. А мы просто должны посмотреть, и попытаться весело рассказать, что увидели.))))
Loreleya


согласна от и до.
Ответить С цитатой В цитатник
Unconcious   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:33 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, возможно.. Весело рассказать - ума не приложу, как это сделать, скажем, к 5-му подобному дневнику.. Ну то, что обкладывать не должны с ног до головы - это уж точно, в этом ничего плохого нет.. Просто в таких случаях возникает закономерный вопрос "зачем вам критика?". ))
-Багирочка-, мне понравилось.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Ахтунг! У Жданова появился конкурент)) Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ядвига_Крик:
Beggar_in_the_Dust, не согласна. Если уж хочет тестиками да лытдыбриками - пусть не записывается на критику. Что там критиковать? Кто он из Покемонов?
Ядвига_Крик, Да критиковать можно всё.))) И Покемонов и Чебурашек, и тестики , и лытдыбрики, и фотки и картиночки. Просто я за отстранённость в критике. - Ты пишешь что хочешь, а я раскажу как это  мне смотрится, но советовать, что тебе делать в твоём дневе, не буду. Так-как это уже твоё дело.
.........................
Но это чисто моё личное мнение, а не инструкция для выполнения всем критикам.
Просто критик давая советы, уже здорово под жёсткий стёб подставляется, и если в ответ не получает критик хорошего отпора, то только по несообразительности критикуемых.)))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Агвен   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:42 (ссылка)
фотки - тупее не придумаешь.
никакого чувства стиля, никакой ритмики
ацтой
Ответить С цитатой В цитатник
-Багирочка-   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:45 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, не согласна. Что такого плохого в советах? Мы же им не советуем имидж сменить или бороду отрастить. Тестики критиковать? Помню была тут давно одна критика, так там автор простебался:
типо, а чего тут критиковать, у тебя одни тестики. И критиковал далее именно тесты. Да, было смешно, но тут через одного юзеры с тестиками. Повторяться что ли? Тем более они все тесты одни и те же проходят))

В принципе можно и без советов. ИМХО, это уже на усмотрение критика
Ответить С цитатой В цитатник
-Багирочка-   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:46 (ссылка)
Агвен, мне понравились, только не те что в фотоальбоме. Впрочем, согласна, возможно на любителя.
Я простой обыватель, со вкусом плохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Ахтунг! У Жданова появился конкурент)) Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Unconcious:
возможно.. Весело рассказать - ума не приложу, как это сделать, скажем, к 5-му подобному дневнику.. Ну то, что обкладывать не должны с ног до головы - это уж точно, в этом ничего плохого нет.. Просто в таких случаях возникает закономерный вопрос "зачем вам критика?". ))
Unconcious,  *Смеюсь* И соглашаюсь что сложно. Но мы тут и для этого, что бы найти слова нужные. А критика зачем. Думаю для большинства это "Пиар" хоть какой, хотя есть и те кому интересно, что скажут о его дневнике со стороны. Когда я не буду знать что говорить, то и над тестиками стебаться буду. Они ведь тоже все разные.
Типа,
-" Ах-ах, как полезно почерпнуть информацию с тестиков, что у вас вся "душа белая", и что ты " мечта любого мужчина"*орфография тестика соблюдена*, и какая падла вставила такой сволочной тестик, который без обиняков заявил тестируемой, что,-"Ты урооод". Промашка с тестиками что ли вышла?)))))"
.............
Ну вот так как бы...))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Ахтунг! У Жданова появился конкурент)) Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение -Багирочка-:
не согласна. Что такого плохого в советах?
-Багирочка-,  Я допускаю, что может это только моя точка зрения. Просто советуя ,-подставляешься. Не хочется тут обьяснять как. Но вариантов подставится не мало.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Unconcious   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:12 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, хмм, и правда как вариант.. А насчет цели.. Не знаю, может, пусть, оставляя заявку, критикуемые оставляют пометку с пожеланиями, типа "хааачу, чтоб до небес вознесли" либо "обложите меня, унизьте, доо".. оО Чтоб, так сказать, всем угодить? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Багирочка-   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:19 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, подставиться можно я догадываюсь, объяснять не нужно. Переживу. Да кстати засёр,даже смешной многим бывает обиднее выслушивать, чем советы
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:24 (ссылка)
В колонках: СЛОТ - Одни

Beggar_in_the_Dust: . Думаю для большинства это "Пиар" хоть какой

Loreleya


не так уж и плохой пиар. мы специально критику для дифирамб писали. за сутки +32 ПЧолки было в том дневничке)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Virtually   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:26 (ссылка)
критега не пиар для умных людей. Для них это способ стать лучше. А для глупых - истинный пиар. Всего-то написать два словечка гадости и запостить у себя в дневе критичку. Вот
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Faraday   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:33 (ссылка)
Ой накинулись-то=))Я - давняя ПЧ вашего сообщества, зачитываюсь, вот и попросилась на критику)) Никакого пиара, вы что, я же в заявке и написала - жду критику как можно жестче. А для пиара существует препротивное сообщество "Пиар дневников" и тому подобное.(брррр)
Да, с тестами я завязала, как только попала на ваше сообщество))Спасибо вам. А то уже собиралась ввиду неопытности понаставить всяких линеечек - излавочек и прочего мусора.

Большое спасибо критику за потраченное время!

с огромным уважением, ваша преданная читательница, mifka009.
Ответить С цитатой В цитатник
-Багирочка-   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:39 (ссылка)
mifka009, мне вот не сообщили о том, что как можно жестче надо))
Ответить С цитатой В цитатник
НаМягкихЛапах   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:42 (ссылка)
мне вот что понравилось:

Вы, кстати молодец. Сдали всё - четвёрочки и пятёрки. *Критик шутит. Сам пошутил - сам посмеялся.*


действительно, шутка очень остроумная.
Ответить С цитатой В цитатник
-Багирочка-   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:14 (ссылка)
НаМягкихЛапах, я это поняла и сама в себе высмеяла. Самокритичность ещё ценится?
Ответить С цитатой В цитатник
НаМягкихЛапах   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:16 (ссылка)
-Багирочка-, *хмыкает* а если вы сразу поняли, что шутка неудачная, может, не стоило её и выкладывать?...
ну это так, мое имхо, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
-Багирочка-   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:25 (ссылка)
НаМягкихЛапах, скорее правы вы. что тут сказать - ступила.
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Ахтунг! У Жданова появился конкурент)) Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение НаМягкихЛапах:
-Багирочка-, *хмыкает* а если вы сразу поняли, что шутка неудачная, может, не стоило её и выкладывать?...
ну это так, мое имхо, конечно...
НаМягкихЛапах, Иногда это неплохо звучит как литературный приём!)))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
НаМягкихЛапах   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:40 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, но не в этом случае, имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Померанский_Шпиц   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:56 (ссылка)
хех =)))
Неплохая критика, только что, критик побывал только в ленте???
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 01:43 (ссылка)
Померанский_Шпиц, давно ж решили, что критиковать в основном только ленту.

критика это кстати пиар. я читаю жкл для того чтобы по интересным критикам смотреть интересных мне людей, думю, многие делают тоже самое. ну и поржать над хорошими текстами)
Ответить С цитатой В цитатник
Померанский_Шпиц   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 07:27 (ссылка)
Non-Art, =)) mifka009 давно уже забросила свой дневник, так что в пиаре она точно не нуждается)
Ответить С цитатой В цитатник
НаМягкихЛапах   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:45 (ссылка)
Non-Art, я бы сказала, что критика это сомнительный пиар, потому что после прочтения критики я захожу в днев исключительно поржать... еслик конечно, не была знакома с ним раньше.
с другой стороны, бывают такие критики, после которых захочется зайти в днев автора - поржать...
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 01:00 (ссылка)
НаМягкихЛапах, бывают разные критики и разные дневники. в этом сообществе не только засирают. я за ним внимательно слежу, так как правило мнение критиков совпадает с моим...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку