-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


для gerrra

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:16 + в цитатник
Leeres_Herz все записи автора

Постоянные читатели (Показать всех: 587)

афигеть, дайте две! ну никак я не пойму, в чем прикол. вместо дневника в привычном понимании этого слова нам предлагают суррогат из мешанины рекламы, видеороликов и картинок, перемешенные с "высокоинтелликтуальными" записями. и народ хавает это с превеликим удовольствием, не морщась. пожалуй, я тоже стану в подражание вести подобный дневник. вот у gerrra все в шоколаде. его читают девочки 15-18 лет и не жужжат. у него много комментов, много посетителей. все счастливы и довольны, заходя в его дневник. я тоже хачуууу! ну так вот, проштудировав его дневник, я сделала несколько выводов о том, как достичь такой популярности. я не жадная, так уж и быть,  расскажу вам о том, как собираюсь сделать первые шаги в порабощении ЛиРу. можете не благодарить.

для начала я произведу в собственной системе "словосложения" реформу. я перестану писать сколь-нибудь грамотно и начну активно пользовать словарный запас пьяного сапожника.

посты следует свести к приятному минимуму. из наиболее часто употребляемых я, пожалуй, оставлю всего несколько тем. например,  как потусили

Пятница была классная!Началась с 7 утра, поехал в беталинк, нихуя там не сдал экзамен, пиздец там жетско было, надо все тарифы знать было , стоймость их.
Я ваще в этом нихуя не понимаю, мне пох)
Лучше блин в ZARA пойду)

Вот. Потом в 8 поехал на посвящящение студентов моего бывшего ВУЗа МИЭМ.
В TuningHall было у них.
Разошлись там в 10 вечера ,поехали с чуваком проволили девчёнку его ,поехали уе на ночную норм пати туда же!
Музон чесно был не очень.
Только в начале ,и в конце меня порвало

УТРО сегодня: звонки звонки, подружка звонит, пошли погуляем, я голосом сома пойманого говорю не, ну нах)

Заходит Денис, пойдем говорит ко мне (По соседству переезжает)
Ятя вылечю сейчас)
Пошли к нему, всадили пол ботла Вискаря, пипец=) Вискрь лучшее пойло) Даже с утра классно иудет!
Потом там вынесли шкаф ,он уехал, и сейчас я сижу и наслаждаюсь жизнью)!!!
ухуууу!=)))

 как я себя чувствую после того, как "потусили"
Ну начнем с того что неплохо потусили в клабе! Всё болит!
Хорошо поплясал!

 и что делала моя бабушка:

И вот блин сеня приехала Бабушка с дачи! О ДА! Да здравствует нормальная пища! Супцы, и всё такое! С этой то стороны хорошо! Но одному лучше было бы=)!
Мамка в отпуске тусит...
- - - - - Хотя мож оно и лучше, а то бы загулял пипец)!
В среду последний экз надо сдать и всё!!!!

 так же необходимо иногда это перемежать всевозможными "общественно важными" постами, добавляя короткие комментарии от себя:

 

выходные в Центральной России похолодает до минус 23
В Москве суббота будет снежной и в меру холодной: ночью -9…-11, днем -7…-9. В воскресенье снег прекратится, ветер ослабеет, под утро мороз усилится до -14…-16, по области до -23, а днем будет не теплее -8…-10. Но уже к вечеру по столичным проспектам вновь закружит метель.


Я не поянл это типа чё прикол такой ?
Если прикол, то идите на Х с такими шутками!

далее надо не забыть создать несколько

цвет

Создан gerrra 14-02-2008 07:40
Всего проголосовало 10 человек
Красный или Синий?
    1 (60,0 %)
    
    1 (0 %)
    
    1 (40,0 %)
    
Перейти к вопросам   Отчет о голосовании [Все новые голосования]
на волнующие население ЛиРу проблемы.

и еще - всунуть побольше  (509x382, 28Kb), которые несут культурную и эстетическую ценность.

так же нелишними будут видеоролики и парочка тестиков, которые я самозабвенно пройду.

вообще дневник должен быть интересен каждому. для этого я подробно буду описывать проблемы с выбором нового фотоаппарата, попутно для особо тупых вставляя картинки интересующих меня моделей. кстати, думаю, этой проблеме вообще надо время от времени посвящать посты. то про фотик, то про мобилку написать. ога, я же не отстала от жизни и интересуюсь прогрессом. надо бы вообще побольше места уделять жизнеписанию. вот, gerrra рассказывает всем такие личные подробности, как, например, 

слушаю в основном Европу, Energy.
На Европе Dj позитивные, я перед инстом в учебное время их с утра слушаю, там програмка мне нравится.

~Но вот уже неделю наверное на Мегаполис подсел)
Раньше знал про него=) Но руки не доходили!

и не забывать про то, как у нас свободное время проходит. чем больше, тем лучше. в принципе, остальное можно опустить. ведь всем звиздец как интересно, где я нажралась в субботу и с кем в каком клубе  я отрывалась в пятницу.

и приидит ко мне счастье в виде полутысячи пчелочек, которые будут изредка меня комментить, высказываясь весьма лестно о моем гении. хотя, если так подумать, может, проще попиариться в ПИАР_дневников ПРОРЕКЛАМИРУЙДНЕВНИК Ваша_рЫклама и Рекламка_дневников и не заморачиваться в том, какое Гэ еще слить в дневник на радость пятнадцатилетник девочкам. заодно и сотней симпашечек обзаведусь на халяву.


Tom_and_Kristya   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:22 (ссылка)
критика не понравилась
Это не критика, а просто рассказ, о том,что написано у парня в дневнике. бред
Ответить С цитатой В цитатник
Кисомышка   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:23 (ссылка)
о_О
ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Leeres_Herz   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
Кисомышка, что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Кисомышка   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:33 (ссылка)
Leeres_Herz, днев...
а критика неплохая, имхо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Leeres_Herz   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:35 (ссылка)
Кисомышка, спасиба, правда вот критика у меня последнее время совсем ниже плинтуса)

а дневник и впрямь - закачаешься
Ответить С цитатой В цитатник
gerrra   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:49 (ссылка)
oO Заипись PR пошел
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:32 (ссылка)
Нормальная критика на мой взгляд тоже. Хотя. если было бы время там есть над чем более поразмышлять. И... стебануться.
Я вот зашёл в днев, и думаю,-" что он мне так напоминает?".
Увидел фотку Жданова и вспомнил что.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Re: для gerrra Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:00 (ссылка)
;)
В колонках играет: The Creatures - Ice House

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юханна   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:05 (ссылка)
Критика хорошая...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:11 (ссылка)
а это на картинке - автор дневника что ли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Конхис   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:19 (ссылка)
*посмотрел дневник*
маркетолог :) сменить что ли профессию, а то стыдно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Melody_of_Silence   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 00:10 (ссылка)
критика супер) на такое чудо лучше сложно написать) а тут и стиль, и стеб присутствет)
Ответить С цитатой В цитатник
Leeres_Herz   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 12:51 (ссылка)
Melody_of_Silence, *расшаркивается* спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку