-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


FOR MR.Suharev

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:44 + в цитатник
Cedo_nulli все записи автора

Глядя на ник я, наивная, ожидала узреть дневник эдакого  солидного человека, не пожелавшего брать себе ник, понтоваться, которому лиру нужен для сохранения ценных мыслей, обмена информацией...я ошибалась. Но, не будем торопить события. Сами все увидите.)

Кликнув на ссылку, я попала. Не куда то, а именно попала. Потому что этот дизайн....Нет это оскорбление для слова "дизайн". Даже не оформление. Сочетание флюоресцентного голубого с черным на заднем фоне. причем Ладно бы дизайн. Нет. Фиг нам. намек на схему оформления выражается исключительно в наличии основого фона страницы. С аццки непонятными кружочками и завитками. Товарищ, вы уверены , во-первых что это...эм-м-м....дизайн для юноши????ну да, какой нить тетеньке увлекающейся фентези, эльфийке и тд этот фон бы подошел. Или у вас в населенном пункте некое подобие голода? так пропросите, мы не злобные, одолжим уж вам приличную схему оформления. Да-да. целую схему. Поверьте своим глазам. А то банально подделанный под фон страницы шрифт мерзко режет глаза.Страно, вы на лиру аж с ноября 2006 года, а диз такой...ну да ладно.

Главный аватар представляет нашим очам по-видимому хозяина этого заведения. какая то странная фотка плохого качества, на которой видна нижняя челюсть, глаз (один!!) и грациозно оголенная шея. Товарищ. найдите себе аватар. Или подружитесь с фотошопом.

"о себе"....

Кто считает что я здесь пытаюсь показать себя круче и интересней - идите в ж[]пу и не возвращайтесь, я вас очень прошу.

*ну я собрала манатки и думала свалить*

но что то меня остановило

Резюме:Sukhanov Vladislav V. я стесняюсь спросить, что остановило вас на полпути в процессе написания отчества??????

Интересы.......любопытно. Прекрасное соседство алтернативы и глэм рока(!), техно и Гламура (!!!), линкин парк и билана(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)и Елекрто гитары. Великий и могучий русский язык. Далее следует вопрос: ну и что с того что у меня в интересах гламур и билан?!?!

хе. да конечно нам то пофигистически фиолетово, но это , знаете, уже вызов, который вы сознательно подчеркиваете.

Друзья-ПЧ 111-148. нуну.  Читатель Сообществ Золотые_Блоги Жёсткая-критика-лиру . Смешно. Метод кнута и пряника?

В трансляциях вездесущий башорг. Это пусть останется на суд общественности.

Перехоим к самому дневнику (уже боюсь). Похоже многоувжаемый владелец решил внести капельку лирики в свой дневник, и назвал его "брызги неразделенной души". Стесняюсь спросить. С кем вы собирались делить душу и почему, оставшись неразделенной она вдруг резко изменила агрегатное состояние, стала жидкой, видимо закипела, и начала разбрасывать брызги? Или вы ее вылили? Ну , у вас наверняка были причины так назвать дневник.

Эпиграф. "дая. я противоречивый. И не спрашивайте почему я так написал эту фразу". Хмм.....автор явно бросает вызов обществу, вроде "принимайте меня таким какой я есть или идите нафиг". Наталкивает на определенные размыщления, не правда ли?

Дальше сообщение:" не знаю помнишь ты те моменты или нет, но я помню все довольно отчетливо - баня и все остальное... Эх, класное время тогда было. Ты ведь по любому согласишься.

Наверное пока что одно из самых ярких, приятных и светлых периодов в моей жизни. Будь счастлива!!!"

Ба, товарищ, вы еще и сентиментальны? какое открытие. Ваш дневник теперь представляется сплавом того чем вы хотели бы быть, и ваших незаурядных эмоций. Грубость, смешанная с трогательностью. Горючая смесь, аккуратней.

Дальше "я вас обажаю народ, простите придурка!"

хех. это народ настока ничтожен что обажать его может только идиот? вы кого хотели обидеть? или это последнее высказывание не к тому относится?....нуну

Следом идут фотка В. В. Путина , дикуссия на тему "самого лучшего фильма" ну и куча картинок, опросы, по делу или нет, приправленные эмоциональностью . Опять же, судите сами. Я не очень люблю такие дневы.

В фотоальбоме страшнейшая куча фток, без намеков на альбомы, на самые разные темы. от фотки машины после аварии до друзей. и еще-их оочень мало.

Простите, на большее не хватило меня. По результтатам: дневник не омерзителен, но недочетов достаточно. Ибо

1.Смените диз(дада, именно дизайн а не фон страницы!)

2.Поменьше грубости

3. Поймите зачем вам днев. Конечно, ПЧ не всегда интересно читать ваши домыслы, их блин чаще всего надо развлекать, и посему определитесь, Что вы хотите видеть - сборник флешек и картинок, свою поэтапно расписанную жизнь или некое подобие форума.

               УСПЕХОВ!

Рубрики:  Для сельской местности сойдёт

91-60-91   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:55 (ссылка)
ммм, не изменяйте, пожалуйста, стандартный шрифт сообщества. и уж тем более, не пользуйтесь комик сансем.)
Ответить С цитатой В цитатник
Никандрия   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:00 (ссылка)
Очень хорошее начало критики, честно, но вот конец я не поняла. шрифт дневника перемешивается с вашим и ничерта не ясно что вы писали а что блоггер. Смените плиз и отделите эту кашу если нетрудно, дочитать то хочется)
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:15 (ссылка)
ну соседство глэм-рока и альтернативы не так страшно, а вот билан - да, странно))
конец я тоже не поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Cedo_nulli   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:01 (ссылка)
ИЗВИНИТЕ!!!!!!я больше так ни буду. все переделала. А про шриФТ не знала......миллиард извенений. честно-очень стыдно(((((
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; FOR MR.Suharev Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение Cedo_nulli: ИЗВИНИТЕ!!!!!!я больше так ни буду. все переделала. А про шриФТ не знала......миллиард извенений. честно-очень стыдно(((((


да всё в порядке) если будут вопросы, пиши ко мне в личку)
В колонках играет: DJ Tiesto - Sparkles (DJ Tiёsto Magikal Remake)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Suharev   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:00 (ссылка)
Поржал, спасибо. Про дизайн вообще жесть, сам дизайнер, который мне его составлял, поржет когда почитает.

При описании аватара уже начался припадок - девушка! Я с фотошопом на "ты" уже два года и если вы одените свои очечечки, то увидите что на этом аватаре лежат несколько цветных слоев с затемнением сверху. + откройте глаза и посмотрите на сами посты, они все состоят из моих собственных фоток, и не чьих больше

Почему же я заговорил об очках? да потому что вам их нужно почаще одевать - соотношение друзей/пч у меня не 111/148, а 111/178.

Вы кстати уже определитесь, что именно вы хотите делать - просто безразборчиво срать на голову или давай объективную критику?
Дальше первой страницы критик не заглядывал ВООБЩЕ. Скажу больше, он даже до конца страницы не долистал, плюс ко всему не посмоторел откуда я и не вник в дневник даже немного (каламбурчик, ха?)

Про кнут и пряник - вы наверное и правда настолько суровы, что делая критику, не задумываетесь ни над чем. Даже не удосужились узнать, почему же я подписан на Золотые Блоги... ну не буду Вас огорчать.

Да, и еще - вот эти приписки всяких восклицательных знаков к моим фразам и изменения значений самой фразы это для чего? Для того чтобы показать меня идиотом и понравиться публике? Больше чем уверен.

"В фотоальбоме страшнейшая куча фток, без намеков на альбомы, на самые разные темы. от фотки машины после аварии до друзей. и еще-их оочень мало." - даже комментировать не буду. КЛИНИКА.

При окончании хочется убиться об стену. "Сборник флешек". Пошел вешаться.

-------------

Где же та объективная критика, которую я получал здесь раньше? Начинаю разочаровываться в сообществе. Если у тут остались только такие "критики", то земля вам пухом, а если это все таки недоразумение - гоните в шею.
Всем спасибо, все свободны. :)

91-60-91, дай свою оценку, солнце :) с кем согласна в данной ситуации?
Ответить С цитатой В цитатник
Suharev   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 01:13 (ссылка)
господи, вашу мать, критик, где вы у меня нашли еще и "опросы"? за всю историю этого дневника, опрос на последней странице первый, и причем только по делу - голосование на премию золотой блог.

Уже третий раз пожалел, что подписался на критику.
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; FOR MR.Suharev Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 03:16 (ссылка)
Исходное сообщение Suharev: 91-60-91, дай свою оценку, солнце :) с кем согласна в данной ситуации?


владичек, ну ты же понимаешь, что моя оценка, какая бы она ни была, будет выглядеть неэтично. если ты совсем не доволен критикой, то я могу повторно внести тебя в набор, чтобы кто-то другой из критиков попробовал написать еще один обзор твоего блога) м?
В колонках играет: DJ Tiesto - Live at the Zoom, Israel

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; FOR MR.Suharev Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 03:18 (ссылка)
Исходное сообщение Suharev: господи, вашу мать, критик, где вы у меня нашли еще и опросы? за всю историю этого дневника, опрос на последней странице первый, и причем только по делу - голосование на премию золотой блог.



Уже третий раз пожалел что подписался на критику.


солнцэ, релакс) любая проблема решаема, но мирным путём)
В колонках играет: DJ Tiesto - Live at the Zoom, Israel

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Suharev   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 03:22 (ссылка)
Исходное сообщение 91-60-91
Исходное сообщение Suharev: 91-60-91, дай свою оценку, солнце :) с кем согласна в данной ситуации?


владичек, ну ты же понимаешь, что моя оценка, какая бы она ни была, будет выглядеть неэтично. если ты совсем не доволен критикой, то я могу повторно внести тебя в набор, чтобы кто-то другой из критиков попробовал написать еще один обзор твоего блога) м?
В колонках играет: DJ Tiesto - Live at the Zoom, Israel

LI 7.05.22



раньше бы согласился, а сейчас нет :) спасибо энивэй)
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; FOR MR.Suharev Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 03:24 (ссылка)
Исходное сообщение Suharev:
Исходное сообщение 91-60-91

Исходное сообщение Suharev: 91-60-91, дай свою оценку, солнце :) с кем согласна в данной ситуации?





владичек, ну ты же понимаешь, что моя оценка, какая бы она ни была, будет выглядеть неэтично. если ты совсем не доволен критикой, то я могу повторно внести тебя в набор, чтобы кто-то другой из критиков попробовал написать еще один обзор твоего блога) м?

В колонках играет: DJ Tiesto - Live at the Zoom, Israel







раньше бы согласился, а сейчас нет :) спасибо энивэй)


почему?) мне совсем не трудно, тем более, для тебя)
В колонках играет: Макsим - Ветром стать

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Suharev   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 03:37 (ссылка)
"Интересы.......любопытно. Прекрасное соседство алтернативы и глэм рока(!), техно и Гламура (!!!), линкин парк и билана(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)и Елекрто гитары. Великий и могучий русский язык."

нет слов.

далее в тексте следуют "С аццки", "Перехоим", "настока", "По результтатам"...

Аффтар убейся апстену *пта
Ответить С цитатой В цитатник
Suharev   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 03:38 (ссылка)
91-60-91, не хочу лести, я просто хочу объективности ;)
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; FOR MR.Suharev Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 03:41 (ссылка)
Исходное сообщение Suharev: 91-60-91, не хочу лести, я просто хочу объективности ;)


лести тебе не могу обещать даже я)) а вот объективности - сколько угодно. почитай критики Конхиса, если понравится, то попрошу его лично покритиковать тебя)
В колонках играет: Тальков Игорь - У твоего окна

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Suharev   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 03:43 (ссылка)
91-60-91, сейчас посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; FOR MR.Suharev Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 03:45 (ссылка)
Исходное сообщение Suharev: 91-60-91, сейчас посмотрим)


глянь, ага, потом сюда отпишись, что думаешь, лан?))
В колонках играет: Red Hot Chili Peppers - By The Way

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Suharev   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 07:07 (ссылка)
91-60-91, ну давай :)
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; FOR MR.Suharev Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Suharev: 91-60-91, ну давай :)


договорились.:)
В колонках играет: no artist - AudioTrack 22

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Suharev   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 13:09 (ссылка)
"хех. это народ настока ничтожен что обажать его может только идиот? вы кого хотели обидеть? или это последнее высказывание не к тому относится?....нуну"

бля, а ты кроме этой строчки сам пост читала про что там написано?! это просто не выносимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку